Кристина Додд

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Янв 2008 19:08

 » Кристина Додд

Нету такой темки, я как раз проверила. А романы мы ее читали.
Нравится нам этот автор или нет?
Лично я не могу сказать о ней ничего, потому что помню очень смутно. Но вот выходит ее новая книга, современный роман, и мне оччччень хочется его приобрести.

На ее сайте замечательная надпись.

"God made man, and then said I can do better than that and made woman."— Adela Rogers St. John

"Господь сотворил мужчину, и затем сказал Я могу постараться лучше, и сотворил женщину" - Адела Роджерс Ст.Джон.

Оказывается, кроме исторических, у нее есть остросюжетные даже ВНИМАНИЕ паранормальные романы.
Помимо выходящей Беды на высоких каблуках, нас ждут (я надеюсь)
Tongue in Chic (дословно если перевести получится что-то вроде Язык за щекой, но, лучше, наверное - Язык за зубами.)
И Thigh High (опять же, если переводить дословно какое-то Высокое будеро. Может, Крутое бедро? или это фразеологизм, идиома)

Еще, из стареньких современных есть
JUST THE WAY YOU ARE (Какой ты есть)
ALMOST LIKE BEING IN LOVE(Почти влюблена)
CLOSE TO YOU (Близко от тебя)
Исторических - туча целая.
Ох, а вот и паранормальные... Вот енто я очччень хочу.
Это уже серия, наверное, две книги
Прикосновение тьмы.
И запах тьмы.
Эх, будет время, я отрывочки переведу...

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 07.08.2020


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2008
Сообщения: 293
Откуда: Holy Land
>10 Янв 2008 0:24

Мне очень нравится как пишет Кристина Додд. У меня есть десять из двенадцати переведенных на русский язык книг и я могу сказать, что только одну из них я считаю слабой, да и то, потому что уж очень она напоминает современный фильм. Я говорю о книге "Двойное икушение" и фильме "Сабрина". С нетерпение жду обещанную современную книгу Додд, очень надеюсь, что это не будет разочарование...
_________________
Во владениях лжи умирает фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>10 Янв 2008 0:39

Рис, молодец, что открыла эту тему. Автор хороший, но у нас так давно не издавался, что все ее забыли. У меня где-то ее романов 10. Я уже говорила о Свече в окне- замечательный роман. И остальные романы стоит прочитать,кто не читал. А вот современные у нас не издавались,мне кажется.
Буду с нетерпением ждать.
На сайт зашла, он на английском, завтра поподробнее посмотрю, мб пойму чего-нибудь( уже сегодня,оказывается).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>10 Янв 2008 12:58

У Додд читала только "Мой милый победитель", и то только потому, что заказала в "Книжном клубе"... и то до конца не дочитала, даже не помню уже точно почему. Обычно я всегда дочитываю романы, даже если они мне не очен нравятся. Помню, что роман этот особого восторга у меня не вызвал, герой там какой-то деревенщина неотесанный на первый взгляд, а героиня слишком слабохарактерна была. Но это в начале - дальше я просто не дошла...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>10 Янв 2008 13:41

Милли упомянула роман "Мой милый победитель". У меня такого романа нет. Мб потому что он через Книжный клуб проходил, а я не покупала книг через этот Клуб, не было необходимости.
Девочки, честно признаюсь, что помню только Свеча в окне и еще роман Первый любовник Англии. Роман из елизаветинских времен. А Свеча в окне, действие происходит еще раньше, кажется в рыцарские времена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>12 Янв 2008 23:29

Читала "Свечу в окне" - неплохо, но как-то нудновато, хотя сейчас с удовольствием перечитала бы, но - увы - книги уже нет!
Еще читала "Первого любвника Англии" - понравился значительно больше, люблю подобные сюжеты!
Над "Темным прошлым" хохотала чуть ли не до слез - очень понравился этот роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>12 Янв 2008 23:42

Ангел, Свеча в окне совсем не нудный роман. Очень интересный и динамичный и сюжет необычный. Героиня - настоящая героиня.Очень сильная духом женщина,хотя и слепая. И роман не грустный,как могло бы показаться из-за такой Героини, а очень оптимистичный , опять же благодаря оптимизму Сары, Героини.

Я не знаю, переиздавался ли этот роман. У меня он в Волшебном Купидоне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>12 Янв 2008 23:50

Споритиь не буду. Возможно, была слишком мала, чтобы его оценить, поэтому и хочу сейчас перечитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>15 Янв 2008 17:12

Когда-то читала ее роман, действие которого происходит в Ирланддии во времена Кромвеля. Все больше ничего не могу вспомнить, такой безвкусный показался роман. НО окончилось там все хорошо, все разобрались и поженились. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>16 Янв 2008 22:00

Когда-то прочла тройку романов. Напоролась на глупое шпионство, больше не читала. Но очень хорошо помню, что постельные сцены мне очень понравились. Из-за них имя автора и запомнилось.
ЗюЫю Одну книгу помню и сюжет - про то как героиня учила светским манерам героя и его дочь, они с Востока вернулись в Англию.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Янв 2008 22:03

Слушайте, а не Кристина ли Додд написала книгу о пирате, которого практически, кхм, похитила девушка, чтобы он ей помог?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>17 Янв 2008 19:18

Мне кажется, у Додд нет романов о пиратах... Она все больше на рыцарях да лордах специализируется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>18 Янв 2008 3:23

Я у Додд читала только "Двойное икушение" причем недавно. Ничего особенного обычный люб. роман, только герой какой-то странноватый - герой-любовник под маской трухлявого пня Laughing Тема про шпионов раздражала, некоторый эротизм в отдельных сценах порадовал Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>18 Янв 2008 17:02

Роман "Двойное искушение" - то же самое, что фильм "Сабрина".

Так, вот аннотация к новому роману Кристины Додд " Беда на высоких каблуках" ( обложка книги - с ногами):
"Что может предпринять женщина, узнав, что ее жених обвенчался с другой? Послать к чертям изменника. Купить потрясающе сексуальный наряд, провести ночь с красавцем итальянцем и забыть обо всем!
Так полагала начинающий адвокат Брэнди Майклз. Однако,как выяснилось, забыть обо всем не удастся. Пылкий Роберто Бартолини оказался подзащитным Брэнди, и теперь ее деловая репутация под угрозой. О близких отношениях с "клиентом" не может быть и речи! Но бурный роман уже не остановить..."

Аннотация вроде бы заинтересовывает, но может и ерундовый роман окажется. Все может быть. Надо читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Янв 2008 17:16

Оооо, как меня эта аннотация заинтересовала! Хочу хочу-холчу-хочу!
Би, начинай скорее читать, хоть побалуешь нас рассказами, пока нету книжки на руках!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Ответ от Автора работы №13 "Последний Хозяин Замка": Жаль старика-то. Но... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кристина Додд [2811] № ... 1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение