Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Главный герой "Подонок"


Июль: > 16.01.08 07:20


Нет, Тэсси, это Клейтон, который из Дж.Макнот "Уитни, любимая".

...

Tess: > 16.01.08 09:06


Я этот роман у Макнот еще не читала. Поэтому и не смогла сориентироваться и в голову пришла мысль о другом Клее.

...

Фиби: > 17.01.08 01:16


Главный подонок для меня - это Рольф из "Завоевателя" Бренды Джойс. Когда читала, мечтала только об одном - пристрелить мерзавца Gun Gun Gun
На втором месте - Александр Дю Вильер из "Креольской чести" Кэт Мартин Gun Gun Gun

...

Angel: > 17.01.08 21:12


Фиби писал(а):
Главный подонок для меня - это Рольф из "Завоевателя" Бренды Джойс. Когда читала, мечтала только об одном - пристрелить мерзавца.

Согласна! Подонок тот еще!

Фиби писал(а):
На втором месте - Александр Дю Вильер из "Креольской чести" Кэт Мартин.

А Александр-то чем не угодил?

...

Фиби: > 17.01.08 22:17


Angel писал(а):
Фиби писал(а):
На втором месте - Александр Дю Вильер из "Креольской чести" Кэт Мартин.

А Александр-то чем не угодил?

Так и знала, что зададут такой вопрос. Wink Вот не понравился он мне - нерешительный он какой-то. no Эту люблю, на другой женюсь из-за денег Fool В общем, гад! Вот ему Gun pirat :devil: duel opleuha

...

Tess: > 18.01.08 00:35


black_angel писал(а):
А "Уитни" ты, пожалуй, попробуй. По мне так это лучшее, что я прочла у Макнот Confused


black_angel, если советуешь, то обязательно прочту. Уже скачала с сайта библиотеки.
-----------------------------------------------

Прочитала книгу Роксаны Сент Клер «Волшебные дюны». Вот где ггерой подонок.
Дьюс Монро соблазнил невинную, влюбленную в него сестру своего друга. Обещал позвонить, но исчез на 9 лет. Жил в свое удовольствие, он спортсмен.
Девушка пережила психологическую травму. Она забеременела, родила мертвого ребенка и бросила университет. Но вот все в ее жизни стабилизовалось. И опять появляется этот мужчина ее мечты. Она его прощает. А зря.

...

Damaris: > 18.01.08 15:27


Tess писал(а):

Прочитала книгу Роксаны Сент Клер «Волшебные дюны». Вот где ггерой подонок.
Дьюс Монро соблазнил невинную, влюбленную в него сестру своего друга. Обещал позвонить, но исчез на 9 лет. Жил в свое удовольствие, он спортсмен.
Девушка пережила психологическую травму. Она забеременела, родила мертвого ребенка и бросила университет. Но вот все в ее жизни стабилизовалось. И опять появляется этот мужчина ее мечты. Она его прощает. А зря.

Как я такие ситуации в романа ненавижу! Это ж какой идиоткой нужно быть, чтобы вот так вот простить подобного кхм... человекообразного? Долго она его, хоть мучила, или пришел-увидел-победил? И как в "Джерри Макгуайере" "Я была твоя с первого взгляда"?

...

Olivka: > 18.01.08 15:28


Tess писал(а):

Прочитала книгу Роксаны Сент Клер «Волшебные дюны». Вот где ггерой подонок.
Дьюс Монро соблазнил невинную, влюбленную в него сестру своего друга. Обещал позвонить, но исчез на 9 лет. Жил в свое удовольствие, он спортсмен.
Девушка пережила психологическую травму. Она забеременела, родила мертвого ребенка и бросила университет. Но вот все в ее жизни стабилизовалось. И опять появляется этот мужчина ее мечты. Она его прощает. А зря.

Сюжет подозрительно похож на "Рай" Макнот.

...

Tess: > 19.01.08 00:49


damaris писал(а):
... Долго она его, хоть мучила, или пришел-увидел-победил? И как в "Джерри Макгуайере" "Я была твоя с первого взгляда"?


Мучила не долго, только увидела, сразу обомлела, «люблю его до сих пор», и "ножки дрожат" и "ручки тресутся" когда он рядом. И после нескольких дней сдалась на милость победителя. Это вот мне и не понравилось.

olivka писал(а):
...Сюжет подозрительно похож на "Рай" Макнот.


Не спорю, чем-то похож. Этот роман в библиотеке Дамского клуба имеется, можно скачать.

...

Damaris: > 19.01.08 13:08


Понятно, Тесс, значит, как в Макгуайере. Неть, такое мине не ндравится. Вот ему взбредет в голову еще на 9 лет уйти, и что? Она и потом опять обомлеет? Глупости такие не люблю.

...

Tess: > 19.01.08 13:47


Я тоже не люблю такие сюжеты. Но дочитывать книги стараюсь до конца, пусть даже «скрепя сердцем».

...

миссис Дарси: > 20.03.08 01:25


Никогда не хочется бросать недочитанным. У меня всегда теплится надежда, что вот еще чуть-чуть и будет интересно и захватывающе. Наивная tender

...

Vampire Bride: > 21.03.08 14:18


ой, прямо моя тема! люблю, люблю, люблю про негодяев читать! часто не одобряю поступки таких героев и не знаю как бы в реальной жизни отнеслась бы к такому мужчине, но вот читать просто обожаю!!!!!!! Чтоб жесткий, циничный и т.д. Например, у Энн Стюарт практически все герои подходят под такие характеристики, например, в "Красив и очень опасен", а уж гл.героя "Полуночной розы" я вообще обожаю! Poceluy

...

Etoile: > 21.03.08 18:57


Tess писал(а):


Прочитала книгу Роксаны Сент Клер «Волшебные дюны». Вот где ггерой подонок.
Дьюс Монро соблазнил невинную, влюбленную в него сестру своего друга. Обещал позвонить, но исчез на 9 лет. Жил в свое удовольствие, он спортсмен.
Девушка пережила психологическую травму. Она забеременела, родила мертвого ребенка и бросила университет. Но вот все в ее жизни стабилизовалось. И опять появляется этот мужчина ее мечты. Она его прощает. А зря.

Книгу эту не читала, но описанию точно подонок из подонков! Gun

...

Cornflower-girl: > 13.09.08 20:35


Подонки....... tender tender tender tender tender Читала про таких не так много, но метко. Вот например у Коултер в Песне Огня Вот это подонок: и героиню изнасиловал, и со служанкой у нее на глазах sex , и унижал ее всю книгу и вел себя как настоящая свинья... и это еще не считая того, чего он в предыдущей книге натворил(Чандра по-моему она называлась) он там опять кого-то изнасиловал, она от него родила, а еще Глав Геру там хотел похитить и естессно тоже изнасиловать.Молодец парень, зря времени не терял Ok Ok Ok

Сначала он мне не понравился, но переосмыслив книгу я изменила свое мнение: не всем же быть галантными джентельменами, подонки тоже имеют право на счастье Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение