Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Главный герой "Подонок"


Френси: > 17.10.06 13:05


 » Главный герой "Подонок"

Девушки, а давайте-ка вспомним главных героев, которых хотелось бы просто придушить словом "Подонков", которые, в конечном счете оказывались не такими уж и безнадежными…
С ходу могу вспомнить автор Розмари Роджерс роман "Порочный круг" вот так герой… словом надо читать чтобы понять что это за фрукт…
Рори Белнил из романа "Эмили" Джилли Купер, женился чтобы отомстить бывшей любовнице…
Но в конечном итоге эти перцы мне нравятся!!! Mr. Green


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Чекнутая: > 17.10.06 13:16


Обожаю подоноков!!!!!! Guby

...

Френси: > 17.10.06 13:21


Чекнутая писал(а):
Обожаю подоноков!!!!!! Guby



Ух ты и мне они нравятся, Mr. Green а может по подробнее!

...

Ундина: > 17.10.06 19:52


Подонков не люблю, а вот обаятельных плохих парней, типа Ретта Батлера обожаю.

...

Ирида: > 22.10.06 01:12


Ундина писал(а):
Подонков не люблю, а вот обаятельных плохих парней, типа Ретта Батлера обожаю.

Просто обожаю плохих парней типа Лоренцо Гейджа у С.Э.Филлипс в Итальянских каникулах. Poceluy

...

Antea: > 22.10.06 11:40


Кетлин Уинзор "Роберт и Арабелла"
Патриция Мэтьюз "Безумное обещание"
Розмари Роджерс "Обнаженные чувства" (впрочем,сюда почти все ее книги можно занести)
Жаклин Бэрд "Встречи и прощания"

Вердикт: этих героев-подонков надо было убить еще в самом начале! :scoff:

...

Ирида: > 23.10.06 00:01


Думаю, что не надо путать именно подонков и обаятельных и хороших плохих парней. Wink
Ведь как я понимаю все имели ввиду, что обожают как раз не подонков, т.е. по-настоящему мерзавцев, а тех самых замечательных обаятельных ребят, которые производят впечатление плохих Wink

...

ЕленКа: > 23.10.06 20:26


Велеколепнее подонка, чем в Анне Невиль С. Вилар - не найти. Но он действительно подонок, хотя, такой силы человек, что, как ни странно, начинаешь его уважать.

...

ЕленКа: > 24.10.06 20:38


Да о нем великолепном. Вообще отрицательные персонажи у С. Вилар вызывают у меня уважение. Они по крайней мере достойные противники для героинь, они держат интригу, их так просто не скинешь с пути. Читаю о них даже с большим интересом, чем про положительных героев. Да о положительных и писать труднее. Разве не так?

...

Лили: > 05.11.06 22:05


Френси писал(а):
Рори Белнил из романа "Эмили" Джилли Купер, женился чтобы отомстить бывшей любовнице…Mr. Green

А это современный или исторический роман?

...

Люка: > 23.12.06 18:05


А у меня почему-то больше чувств вызывают именно подонки, которые вначале делают что-то ужасное героине, чем плохие обаятельные парни. Может, это от того, что от ненависти до любви один шаг? =) А эти плохиши-обаяшки... ну, мило и все.

...

Гость: > 03.02.07 22:56


Я просто тащусь от подонков! Pester Чтением любовных романов увлеклась не так давно. Пожалуйста, посоветуйте мне что - то про этих "подонков". Very Happy Very Happy Very Happy Про самых ужасных "подонков", но с хеппи эндом. Плиииииииииииииииз!!! Wink

...

akvitty: > 04.02.07 00:45


Мне нравятся обаятельные такие плохие парни... но если говорить о тех, кого мне придушить хотелось - то нет, они не в моем вкусе. Например герои Дивайн :scoff: И Ник Кинкейд из "Опасного мужчины" Рорджерс... Вот они подонки, но меня совсем не заводят... Gun

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение