Лиз Карлайл

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>08 Фев 2008 12:39

 » Лиз Карлайл

Искала-искала, смотрела-смотрела, но этого автора не нашла в этом разделе, а писательница то очень хороша!!! И серии у нее замечательные! "Ложь и секреты" состоит из трех книг, и на мой взгляд ничего страшного, что сюжеты очень знакомые, но зато интересно и живо написаны! Серия "Дьявол" тоже отличная! Только думается мне, что туда еще входит и "Леди и авантюрист" перед "Укрощенным дьяволом", во всяком случае по смыслу. Недавно перечитывала и получила море удовольствия!!!
Если продублировала тему - очень извиняюсь и прошу модераторов удалить или соединить с ранее начатой.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: black-angel; Дата последней модерации: 08.06.2017


_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>08 Фев 2008 12:55

Ир, ты не ошиблась, "Леди и авантюрист" в серии "Дьявол", я так люблю эту книгу!!! Перечитываю и перечитываю. А еще обожаю "Добродетельную женщину" - Делакорт просто зайка!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>08 Фев 2008 13:04

А мне из несерийных еще очень нравиться "Верь только сердцу". Там Коул такой порядочный и благородный, терпит все придурости Джанет ( она, правда, имеет на них право - жизнь детей в опасности - это кошмар)
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>08 Фев 2008 13:10

Да, "Верь только сердцу" тоже очень хорош. Это, кстати, первый роман, который я у Карлайл прочитала. Но вот мне все равно Делакорт больше нравится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>08 Фев 2008 13:18

А я по дурости у себя "Добродетельную женщину" и не оставила Stena Жалко! А в электронке - не хочу перечитывать, буду искать в бумаге.
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>08 Фев 2008 19:17

Читала только "Услышь голос сердца" - не сказала бы, что "живо" написано... Очень вялотекущий роман, на мой взгляд!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>13 Фев 2008 11:58

Angel писал(а):
Читала только "Услышь голос сердца" - не сказала бы, что "живо" написано... Очень вялотекущий роман, на мой взгляд!


А у меня он был первым этого автора. Сюжет понравился (хотя нечто подобное уже было, кажется, у Бэлоу), герои славные( как всегда очень обиженные в прошлом), и брак-сделка, тоже один из моих любимых штампов Laughing Добротный роман - если до сих пор помню Laughing
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Фев 2008 17:52

Чего-то обсуждают тут без меня...
А вообще, я не читала Карлайл, но все время над этим размышляю. У нее книги жалостливые? Жестокие или с юмором и без извращений, а? Просто не очень хочется читать что-то типа Макнот или Коултер...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>13 Фев 2008 19:00

Рис, почитай Лиз Карлайл. Мне она очень нравится. У нее хорошие, легкие романы, с хорошим юмором. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>13 Фев 2008 19:02

Damaris, ни на Макнот, ни на Коултер Карлайл не похожа!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.02.2008
Сообщения: 649
Откуда: Сибирь
>21 Фев 2008 17:40

Недавно прочитала серию "Ложь и тайны" - больше всего понравилась как ни странно последняя "Три маленьких секрета". Сейчас собираюсь прочитать серию "Дьявол". Хотя скорее всего надо было начинать с нее, так как она описывает события более раннии и герои связаны с героями серии "Ложь и тайны". Вы уверены что "Леди и авантюрист" входит в эту серию?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>21 Фев 2008 21:44

Конечно нет, "Леди и авантюрист" совсем из другой серии - "Дьявол" Просто мы говорили в целом о Карлайл, а "Леди.." - моя любимая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>21 Фев 2008 22:57

Читала у неё Добродетельная женщина и Красивая, как ночь, оба романа мне очень понравились!
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>21 Фев 2008 23:54

книгоман писал(а):
А мне из несерийных еще очень нравиться "Верь только сердцу". Там Коул такой порядочный и благородный, терпит все придурости Джанет ( она, правда, имеет на них право - жизнь детей в опасности - это кошмар)


Ириш, роман "Верь только сердцу" связан с романом "Добродетельная женщина". Ведь Дженет является единокровной сестрой Дэвида Делакорта. Только это родство держалось в тайне.

Еще мне очень нравится у Карлайл роман Услышь голос сердца. Такой милый, симпатичный и с хорошим юмором роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>22 Фев 2008 20:21

Прочитала "Верь только сердцу", "Один мальнький грех" и "Три маленьких обмана". Впечатление довольно среднее, в целом понравилось, но перечитывать желание не возникает, как-то не взыяло за душу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:52

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Творить - значит гореть изнутри (сборник стихов)»: Сменить пароли » Кофе без кофеина... Любовь как игра... Боль как вакцина... Я была права - Ушла, не прощаясь, Поставив точку.... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Лиз Карлайл [3002] № ... 1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение