Кристина Скай

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>11 Фев 2008 20:47

 » Кристина Скай

Просмотрела несколько раз список и не обнаружила этого автора. Неужели никто не читал её романы?
Я в данный момент читаю "И придет рассвет", книга мне очень нравится...Сюжет интересный, герои очень симпатичные и милые. Пока роман вызывает только положительные эмоции, надеюсь дальше будет также.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 06.03.2018


_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>11 Фев 2008 21:02

Читала только "Милую пленницу", которая надолго отбила желание читать что-либо еще у этого автора!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>11 Фев 2008 21:11

Лили, увы, я у Скай читала "И придет рассвет", могу только пожать в ответ плечами. Не запомнилось ничего. Только имя героини - Индия. И все. Больше я романов Скай не покупала.

ПыСы. Я когда ответ писала, даже название романа попутала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>11 Фев 2008 21:12

А я после обрубленного "Рубина" вообще перестала читать Скай. И Милая пленница мне тоже не понравилась.
А роман "И вот придет рассвет" у меня уже давно лежит в непрочитанных. А еще "Черная роза".
Лили, будь добра,плз, как прочтешь, напиши отзыв. Может стоит почитать этот роман у Скай? Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>11 Фев 2008 21:24

Что она такого написала в тех романах, что у вас такие впечатления ужасные!? Shocked
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>11 Фев 2008 21:30

Ну, "Милая пленница" - дико грубый роман! Герой там - редкостная скотина, издевался над главной по-полной!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>11 Фев 2008 21:36

И мне она не понравилась из-за жесткости ее романов. А "Рубин" - окончание в романе по ошибке издательства нет,прерывается роман. И потом так и не переиздали. Да мне и не надо. Тоже жестковат, да еще связан с Востоком, а я не очень люблю про Восток, про гаремы тоже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>11 Фев 2008 21:59

В романе, который читаю я, никакой жестокости нет, даже наоборот, главгерой очень любит героиню, правда старается это скрыть, т.к. выполняет важную миссию и не хочет подвергать её опасности.
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>13 Фев 2008 19:26

Ну вот я и дочитала...
В целом роман понравился, я бы сказала, что это типичный любовный роман. Все мило и романтично.
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>20 Дек 2008 2:29

Прочитала "И придет рассвет".
Роман вообще, по-моему, никакущий. Еще и бредятинкой попахивает. Непоследовательный. Иногда читаешь и совершенно не понимаешь, о чем речь. Вроде с претензией на интригу, но главный злодей появляется лишь за 20 страниц до конца. Злодейке там по ходу и вовсе все с рук сошло. Сюжет никакующий - какие-то надуманные государственные миссии, причем в чем там суть вообще неясно. Герой никакой. Героиня не многим лучше. В общем, это белиберда, а не книга! Ничего в душе не оставил и не затронул. Прочитать и забыть!
Оценка: 1.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorett Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.04.2007
Сообщения: 377
>20 Дек 2008 14:37

А мне понравился "Рубин"! Восточный колорит выписан именно роскошно, эротично, завораживающе. Отличный переводчик, видать, попался. Очень жаль, что роман не закончен. Но, когда у меня дойдут руки, постараюсь найти его на инглише и дочитать)))
_________________
Какою бы сильною ты не была,
владея горячим днем,
ты только пройдя сквозь огонь поняла,
как нужно бороться с огнем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>20 Дек 2008 14:54

Блэки, а "Милую пленницу" ты не читала? Там, судя по отзывам, ещё больший бред, и вообще книга очень грубая.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>20 Дек 2008 19:06

Irinita писал(а):
Блэки, а "Милую пленницу" ты не читала? Там, судя по отзывам, ещё больший бред, и вообще книга очень грубая.

К моему превеликому счастью это было мое первое, и, ручаюсь, последнее общение с этим автором! Я купила этот роман наверно больше года назад. Понравилось название и обложка симпатичная. Я в то время недавно только начала лр читать, а покупать и вовсе только-только. Вот и брала все без разбору. А теперь разгребаю - раз уж купила, надо читать.... Но Скай абсолютно точно отправляется в черный список в компанию к Торнтон и Лоуэлл. А то им вдвоем скучно наверно было.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>20 Дек 2008 20:06

Начинала читать "Милую пленницу". Бросила. Sad Потому что героя с такими тараканами я еще не встречала. Клейтону Уэстморленду до него далеко...
Может быть, дочитаю еще. no Позже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>20 Дек 2008 21:31

От поджалуйста Laughing Laughing Laughing Вот у нее хоть одна книга нормальная есть, интересно? "Рубин" обрублен. "Милая пленница" - грубый. "...Рассвет" - вообще никакой. Из переведенных у нас осталась всего одна книга - "И придет ночь" - никто не хочет высказаться? Laughing
Кстати, если не ошибаюсь, это серия. Третья книга в ней не переведена пока. Наверняка она про Айана.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 5:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "По холодным следам" Эми Джентри Тринадцатилетнюю Джули похитили из собственного дома. Ее младшая сестра видела похищение,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кристина Скай [3017] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение