Главный герой - иностранец

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Какая национальность героя в ЛР вам больше нравится?
аериканец и англичанин
3%
 3%  [ 15 ]
американец
1%
 1%  [ 7 ]
Англичанин
9%
 9%  [ 36 ]
Англичанин, Шотландец, Американец
12%
 12%  [ 49 ]
Англичанин, Шотландец, Норвежец, Грек, Итальянец
0%
 0%  [ 1 ]
Араб
2%
 2%  [ 8 ]
Болгарин
0%
 0%  [ 2 ]
в зависимости от сюжета
3%
 3%  [ 13 ]
Все равно
6%
 6%  [ 23 ]
Грек
6%
 6%  [ 26 ]
грек, итальянец, испанец
14%
 14%  [ 55 ]
ирландец
2%
 2%  [ 9 ]
ирландец, англичанин и американец
0%
 0%  [ 2 ]
Испанец
4%
 4%  [ 19 ]
Итальянец
5%
 5%  [ 22 ]
Итальянец и испанец
7%
 7%  [ 27 ]
Латино-американец
0%
 0%  [ 1 ]
славянин
2%
 2%  [ 8 ]
Смешанных кровей
4%
 4%  [ 17 ]
Француз
2%
 2%  [ 9 ]
Шотландец
8%
 8%  [ 33 ]
Всего голосов : 382 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


грета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Поволжье
>28 Фев 2008 21:59

мне очень нравятся, когда главный герой испанец или итальянец.
Но во всех романах они одинаковые. Высокий, атлетического телосложения, волосы черные и темнаяя кожа. Иногда кажется, что один главный герой на все любовные романы. Также в последние время какие любовные романы не читала у главной героини обязательно волосы рыжие. Или я сошла с ума? Fool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>29 Фев 2008 13:54

За итальянцев не скажу, а вот за испанцев отвечу. То, что вы прчислили - это внешняя отличительная черта нации - смуглая кожа (страна-то солнечная), темный волосы и темные глаза. Если бы автор написала про какого-нибудь блондина сероглазого, то это уже, извините, не испанец. То есть не классический испанец. Хотя и такие бывают.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.07.2007
Сообщения: 100
>16 Апр 2008 12:11

Нравятся мне испанцы про которых пишут в ЛР.
Но я вам скажу в жизни они никакие не мачо. Gun
А очень даже милинькие маменькины сыночки. Pester
Сколько лет езжу отдыхать за границу и вот сложилось такое впечатление.
Внешность конечно у них что надо: высокие, смуглые, стройные а лица у них загляденье.
И самое главное они такие нежные. Со своими подругами (а они в основном невысокие, полные (80-90кг), но симпапушечки) ходят только за ручку, воркуются на своем языке.

Поэтому голосовала за греков!
_________________
Нет хороших людей - есть люди, с которыми мне хорошо. Нет плохих людей - есть люди, с которыми мне плохо. Нет недостатков - есть то, что отличает нас друг от друга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2008
Сообщения: 110
>16 Апр 2008 13:29

Согласна с Nyria, реальные герои отличаются от вымышленного представления автора о нации. Скорее всего автор придумает героя, потом скажет себе: "Э, нет такого мужчины у нас (англичан, американцев и т.п., в зависимости от национальности автора) НЕТ, поэтому пусть он будет ...(на что фантазии хватит)." Вот и получаются испанские мачо или русские почти-Распутины!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.07.2007
Сообщения: 100
>17 Апр 2008 6:18

Мне еще нравится про русских.
Иные авторы так их привлекательно изображают.
Дикие Gun , пылкие Pester , красивые Crazy , ммм...
Где бы такого подобрать то!?!
_________________
Нет хороших людей - есть люди, с которыми мне хорошо. Нет плохих людей - есть люди, с которыми мне плохо. Нет недостатков - есть то, что отличает нас друг от друга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>17 Апр 2008 16:42

Итальянцы... Моя любовь! Pester
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>25 Апр 2008 14:34

Итальянец/испанец
Какие страсти кипят, оторваться невозможноSmile *при условии действительно интересного романчика, конечно, а то развелось их сейчас...не латинос, а садисты какие-то*
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.07.2007
Сообщения: 286
>04 Май 2008 13:19

грета писал(а):
Также в последние время какие любовные романы не читала у главной героини обязательно волосы рыжие. Или я сошла с ума? Fool

Действительно, в последнее время авторы ЛР постоянно описывают женщин с рыжими волосами и бледной кожей. Меня это даже немного раздражает. Либо блондинки, либо рыжие, как будто мужчинам другие женщины не нравятся, или это мода сейчас такая... Непонятно.

Я проголосовала за грека. Уж больно мне нравится как описывают их авторы, кстати, они не многим отличаются по описанию от испанцев и итальянцев. Также люблю англичан. Поздно поняла (когда уже проголосовала), что совершила ошибку, нужно было проголосовать за греков, англичан и испанцев в одном ответе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>06 Май 2008 14:20

Кому что, но лично я всегда ровно дышу к мачо. А вот англичане с их особым шармом... Ok tender )За них и голосовала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.07.2007
Сообщения: 286
>06 Май 2008 20:39

ЕленКа писал(а):
Кому что, но лично я всегда ровно дышу к мачо. А вот англичане с их особым шармом... Ok tender )За них и голосовала.


ЕленКа, научи как у тебя выработался иммунитет к мачо? Скажу честно, мой самый любимый роман В. Шервуд "В сладком плену", в ггероя я влюблена, тоже являтся англичанином , причем с серыми глазами, я как представлю..... tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>07 Май 2008 10:00

Милая теска, наверное я слишком много читала о жгучих, темпераментных, обжигающих, ну и в итоге как-то приелось, перестало цеплять. К тому же самые интерсныве романы и фильмы мне попадались с героями скандинавско-блондино-шатенистого толка. Вот они и перетянули. Да и еще все латинское (откуда и само слово "мачо"), как-то поднадоело еще с времен первых мыльных опер. Я вовсе не считаю, что мачо чем-то нехороши. Хороши, даже очень, но все же мне в них чудится нечто... племенное, что ли. Поэтому некая сдержанность скрытно пылких мужчин меня больше заводит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.07.2007
Сообщения: 286
>08 Май 2008 0:14

Ленчик (можно так?), но ведь скрытно пылкие мужчины, тоже ведь могут быть в своем роде "мачо" (может я конечно и глупость сморозила, но все же...). И еще, подскажи пожалуйста, каким можно представить мужчину скандинавско-блондино-шатенистого толка, чтоб я могла точное представить таких мужчин. Опиши его пожалуйста, ну хотя бы в двух предложениях, как они обычно описываются в романах (прости неграммотную)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

danila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 64
Откуда: Србија
>08 Май 2008 1:29

Голосовала за американцев.Так произишло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>08 Май 2008 11:05

Еленчик писал(а):
Ленчик (можно так?), но ведь скрытно пылкие мужчины, тоже ведь могут быть в своем роде "мачо" (может я конечно и глупость сморозила, но все же...). И еще, подскажи пожалуйста, каким можно представить мужчину скандинавско-блондино-шатенистого толка, чтоб я могла точное представить таких мужчин. Опиши его пожалуйста, ну хотя бы в двух предложениях, как они обычно описываются в романах (прости неграммотную)


Ну... Давай образно: Брэд Питт к примеру или Леонардо ди Каприо (в его лучшие годы Wink ), еще Роберт Рэтфорд или там Петрис Гаудиныш (он Айвенго как-то играл и он из прибалтов, а прибалтийцы тоже очень привлекательные мужчины, как и англичане), Кевин Костнер нравится (такое спокойствие и достоинство, я когда-то Майсгрейва таким представляла), еще нравится Вел Килмор, Шон Бинн (особенно в роли стрелка Шарпа), недавно видела фильм с молодым Клинтом Иствудом - обалдеть можно от его светлых прищуренных глаз и взгляда из-под полей шляпы, а еще мне нравится принц-чудовище из мультфильма "Красавица и чудовище". Короче мне нравятся не брюнеты, не очень страстно-показно пылкие. Но если под словом мачо подразумевать именно героя-сорвиголову, то... Говоря о скандинавах я - подразумеваю сдержанные страсти, а блондино-шатенов я тебе предоставила образчики. Насчет того, как все это описывается в романах... Почитай "Багхатные горы" Деверо -там Стивен, почитай "Тайную страсть" Линдсей - там Александров, еще в "Нормандской легенде" Вилар - Ролло, еще у Анн и Сержа Голон - Филипп де Плеси Бельер, опять же Морис Джеральд Майн Рида и прочее, прочее, прочее. Хотя, я ничего не имею против и брюнетов, но вот тот же Орландо Блум мне больше импонирует голубоглазым Леголасом, чем Парисом из Трои.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Май 2008 18:49

А мне нравятся шотландцы,ну или американцы они грубые и смешные.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 10:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Главный герой - иностранец [3051] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение