Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Главный герой - иностранец


Какая национальность героя в ЛР вам больше нравится?

аериканец и англичанин
3%
3% [ 15 ]
американец
1%
1% [ 7 ]
Англичанин
9%
9% [ 36 ]
Англичанин, Шотландец, Американец
12%
12% [ 49 ]
Англичанин, Шотландец, Норвежец, Грек, Итальянец
0%
0% [ 1 ]
Араб
2%
2% [ 8 ]
Болгарин
0%
0% [ 2 ]
в зависимости от сюжета
3%
3% [ 13 ]
Все равно
6%
6% [ 23 ]
Грек
6%
6% [ 26 ]
грек, итальянец, испанец
14%
14% [ 55 ]
ирландец
2%
2% [ 9 ]
ирландец, англичанин и американец
0%
0% [ 2 ]
Испанец
4%
4% [ 19 ]
Итальянец
5%
5% [ 22 ]
Итальянец и испанец
7%
7% [ 27 ]
Латино-американец
0%
0% [ 1 ]
славянин
2%
2% [ 8 ]
Смешанных кровей
4%
4% [ 17 ]
Француз
2%
2% [ 9 ]
Шотландец
8%
8% [ 33 ]

Всего голосов: 382 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Zilja: > 27.05.08 09:17


Если брать "малышки", то лично мне очень нравятся испанцы и французы. Ничкто не утверждает, что образ их совпадает с жизнью. Все прекрасно понимают, что это красивые сказки. Вот только в последнее время испанцы получаются циничными мачо, а французы - непроходимо упёртыми. То есть если они что-то ыобьют себе в голову, то пока по ней - по голове - не стукнут, они мнения не изменят.

...

ksenchik: > 27.05.08 11:48


Голосовала за испанцев и итальянцев: по нраву темпераментные мужчины

...

Шурочка: > 29.05.08 13:10


Голосовала за француза. Люблю их язык и произношение, люблю их галантную небрежность, их культуру ухаживаний, их гордость и обаяние. Мне нравятся французские актеры от огромного обаяшки Депардье, до просто идеально составленного природой Делона и нервно сексуального Винсента Переса. Жалко, что в последнее время мало французский фильмов и романов. Америка всех забила.

...

Витунчик: > 16.11.08 04:21


А я за греков-была в Греции 2 раза и они мне ОЧЕНЬ понравились...Во-первых,они в большинстве своем действительно красивы,а во-вторых,настоящие мужики Smile Smile В смысле,мужественные и обаятельные...И,на мой взгляд,намного внимательнее к женщинам,чем,к примеру,жители Скандинавии или Западной Европы...
Но испанцы-итальянцы мне тоже очень импонируют...Темперментные такие... Ar

...

Clair: > 19.11.08 14:42


По-моему, все хороши Ok , в каждой нации -свои плюсы и минусы. Авторы , конечно, утрируют, нагнетают, идеализируют, поэтому и вкладывается какой-то стереотип о нации (мужчинах). Все, по-моему, зависит от самого романа, если он замечательный, герои - нормальные и адекватные, его читать хочется, а потом перечитывать. Конечно, я тоже обращала внимание на книги с иностранцами. Предпочтения: от настроения: хочется страстей- латино, а сдержанности - северяне, тогда как американцы в Англии изображаются сплошь ковбоями, безграмотными и недотепами :scoff: , хотя есть такие как братья Андерсон в серии Мэллори Дж.Линдсей, которые очень даже ничего Laughing .
Для любительниц страстей- малышка Холли Уорнер, названия не помню, но романчик был один, других не находила, и очень хорош, там герой-испанец, такой сдержанно-темпераментный. Very Happy

...

Sonata: > 21.11.08 00:03


Вписала шотландца, нравятся они мне Laughing

...

vera: > 24.11.08 20:02


Если книга захватывает , то национальность героев, конечно , роли не играет ,но предпочтение отдаю шотландцам. Serdce

...

Урбик: > 27.11.08 20:27


Мне очень нравится Итальянцы и Испанцы подскажите а какие авторы пишут о них я знаю только Ширли Басби, Дженифер Блейк, Розмари Роджерс а кто еще подскажите мне пожалуйста....

Благодарю вас, что есть такой замечательный форум я многое нашла тут интересного

...

Karina: > 19.01.09 10:45


Вообще на национальность внимания не обращаю, но вот если это вестерн, то смешанная кровь как-то более привлекательна.

...

Шантеклера: > 19.01.09 20:29


Я за арабов -люблю книги о них. Особенно если у них есть матери-англоичанки.

...

Акация: > 08.02.09 11:48


Проголосовала за вариант "Англичанин, Шотландец, Американец".

...

Эрделька: > 10.02.09 11:46


Девчат, а я за ирландец проголосовала. Очень уж люблю все, что связано с Ирландией и Шотландией.
Девчат, а поподкидывайте плиз, автором, что в ГГ упомянутые господа были. Новенького чегойто хочется.

...

Эви: > 10.02.09 11:55


Больше нравяться англичане и французы, но проголосовала за англичанина Wink

...

anel: > 10.02.09 18:17


Жаль, что нельзя два раза проголосовать.. Потому что если я читаю книжки малышки - то мне конечно нравятся, что называется "горячие мачо" то есть греки, итальянцы, испанцы.. но если я беру в руки исторический роман, то конечно мне по душе читать про шотландцев..

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение