Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Роман "Splendid" от Джулии Куин



Беата: > 12.10.08 22:32


Джу, не переживай, подождем! Ты нам переводишь - и это главное! Ох, люблю я Джулию Куин! У тебя хорошо получается передать ее стиль и ее юмор.

...

Фройляйн: > 13.10.08 10:50


Джу, а сколько всего глав в романе? А то я не читаю - всё жду когда дело к завершению пойдёт, а то получится как с "Моя до полуночи". Ok

...

JULIE: > 13.10.08 21:19


Фройляйн писал(а):
Джу, а сколько всего глав в романе? А то я не читаю - всё жду когда дело к завершению пойдёт, а то получится как с "Моя до полуночи". Ok


Фро, в романе 25 глав и небольшой эпилог) Ты не переживай, я его добью до конца, только вот не обещаю, что очень быстро, к сожалению...

Цитата:
Джу, не переживай, подождем! Ты нам переводишь - и это главное! Ох, люблю я Джулию Куин! У тебя хорошо получается передать ее стиль и ее юмор.


Би, спасибо большое! Такие слова - лучший стимул к дальнейшему переводу! Smile

...

Афина: > 13.10.08 22:20


Любимый автор! tender Суперский перевод!!! Guby Море наслаждения!!! rose Flowers И чтобы прочитать продолжение можно ждать сколько потребуется. Спасибо!!! Very Happy

...

Фройляйн: > 14.10.08 10:38


JULIE писал(а):
Фро, в романе 25 глав и небольшой эпилог) Ты не переживай, я его добью до конца, только вот не обещаю, что очень быстро, к сожалению...


Ясненько. Спасибо за ответ, а на счёт скоро-не скоро - ты же одна переводишь, какие тут могут быть претензии?! Тем более что скорость у тебя, на мой взгляд, не плохая. Poceluy Wink

...

JULIE: > 14.10.08 16:27


Афина, спасибо за такие приятные слова! Постараюсь и дальше не подвести)
Фро, и тебе большое спасибо за понимание и поддержку)

...

книгоман: > 14.10.08 19:07


Джу, спасибо!!! Pester Как всегда отлично! Редко, но метко!!![/b]

...

JULIE: > 14.10.08 20:05


книгоман писал(а):
Джу, спасибо!!! Pester Как всегда отлично! Редко, но метко!!![/b]


Ириша, рада, что тебе понравилось! Smile Постараюсь, почаще, но метко, но не обещаю)

...

Беата: > 24.10.08 00:16


Джу, дорогая, проинформируй, плз, когда нам появиться в этой теме для чтения следующих глав? Только скажи...

...

JULIE: > 24.10.08 17:24


Би, 18-я глава у меня уже переведена и кусочек 19-й тоже, я вот хочу 19-ю доделать, отредактировать все, и тогда уже эти главы выложить...Очень-очень постараюсь к среде) Сейчас просто со следующей недели у меня запарка с кандидатской будет, поэтому хочу эти главы в выходные добить, чтоб потом только шлифовка осталась...

...

JULIE: > 25.10.08 00:18


Беата писал(а):
Джу, спасибо, дорогая, и извини,


Би, извинятся абсолютно не за что, честное слово) Ты задала вполне логичный и нормальный вопрос, а на них я ничуть не обижаюсь) Тем более когда он исходит от приятного мне человека! Wink

...

JULIE: > 28.10.08 20:22


Дорогие мои читатели!
Продолжение будет в праздники, до них такая возня у меня на работе, что даже за компьютером не могу больше 20-ти минут посидеть, но в праздники клятвенно заверяю вас, что выложу проду) Smile

...

Афина: > 29.10.08 15:35


Джули, ты не переживай, мы подождем, мы понятливые. Ну нельзя же объять необъятное, и отдыхать надо обязательно, и глазки надо беречь от перенапряжения, а то компьютер он такой... А в результате у нас будет долгожданный перевод. И мы всегда подождем, только не бросайте нас насовсем. kookoo

...

LUZI: > 29.10.08 19:55


JULIE!!!Не напрягай глазки!!!!!!!!!!Мы тебя всегда ждем!Как же мы без тебя!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение