Книги Кристины Дорсей

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Lutikstar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Мар 2008 19:21

 » Книги Кристины Дорсей



Мне очень хочется узнать, кто эти книги прочитал, кое мнение о них у вас Wink


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Angel; Дата последней модерации: 11.04.2012

 

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>08 Мар 2008 19:42

На мой взгляд, достойная внимания писательница!
Романы увлекательные, динамичные, но и чувства не задвигаются на второй план! Читала практически все. Все понравилось, но особенно - "Сердце в небесах" ("Сердце ангела") - потрясающе, на мой взгляд!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Мар 2008 21:09

Так, я поняла, с кем я Кристину Додд тут не так давно спутала. С Кристиной Дорсей. Читала у нее романа два. Не помню, надо бы освежить...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>08 Мар 2008 21:34

Один из первых для меня авторов ЛР читала "Сердце дикаря" в Купидон-Романсе.
Цитата:
Оставшись без гроша после смерти отца, Кэролайн Симмонс, англичанка из благородной семьи, соглашается стать женой богатого американца, которого ни разу не видела, и направляется к нему на Запад. В порту ее встречает не будущий муж, а его сын — смуглый, черноволосый, привлекательный, наполовину индеец-чероки. Он мечтает отомстить отцу за те унижения, которым тот подверг его мать. А орудием мести должна стать та безрассудная особа, которая решилась на столь рискованное предприятие ради денег. Однако встреча с Кэролайн путает все его планы.
Понравился и сюжет и язык нормальный. Но это был единственный мой роман. А в сюжете, насколько я помню была ещё пара, наверное это тоже сериальный роман, хотя в те времена я этого не знала, и внимания не обратила.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>08 Мар 2008 23:15

Открыла свои записи. У меня за Кристиной Дорсей записаны :
Сердце пирата )
Сердце дикаря )
Море соблазна ) "Золотая коллекция" (Санкт-Петербург)
Море желания )
Море огня )
Сердце в небесах.("Романс")

Помню, что нравились эти романы, но сейчас не помню содержания, естественно.
Надо все пересматривать и перечитывать. Как заново, честное слово.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>09 Мар 2008 10:18

Чиатла 2 романа "Сердце дикаря" и Сердце в небесах. Первый неплохой роман, но довольно обычный на тему полукровки, мести белому папаше и т.д. Второй очень понравился, неординарный роман опереносе ГГ, но не во времени, а что довольно необычно - пространстве - очень милый трогательный роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Мар 2008 12:56

Читала "Море огня" и "СЕРДЦЕ ПИРАТА" но поискала книги у себя и... не нашла. Либо отдала в библиотеку, либо кто-то нагло стырил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>09 Мар 2008 17:01

Anita писал(а):
Второй очень понравился, неординарный роман о переносе ГГ, но не во времени, а, что довольно необычно, в пространстве - очень милый трогательный роман.

Точно-точно! Я даже не ожидала от К. Дорсей такого!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lutikstar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Мар 2008 19:57

первый роман который я прочла был "Сердце Дикаря" мне он очень нравится я его 5 раз уже перечитывала, но вот недавна прочитала "сердце в небесах", но не как немогу найти другие книги этой писательницы. Может вы подскажете какие еще она книги написала.
 

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>09 Мар 2008 20:13

Насколько я знаю, у нас переведено семь книг автора.
Серия о братьях Маккейд: "Сердце пирата", "Сердце дикаря", "Сердце ангела".
И серия о Блэкстоунах: "Моря огня", "Море желания", "Море страсти" и "Море соблазна".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lutikstar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2008 9:14

спасибо что сказали буду искать эти книги и обезательно их прочту Smile
 

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>13 Июл 2008 17:52

"Море огня" красивый и трогательный роман о любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>13 Июл 2008 21:02

Кристина Дорсей



Как всегда, у нас все сделалали наполовину. Так, в морской серии не допечатали 2-х последних книжечек. Ну и вообще перестали печатать. А у автора еще есть серия Renegade, Rebel and Rogue - 3 книги. И других книг еще несколько. Жаль конечно.
Последний роман написан ею в 1998 году - 10 лет назад, почиатй. Потом сведения об этом авторе из нета куда-то пропали Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lutikstar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июл 2008 15:47

Огромное спасибо Вам всем за то что вы мне помогаете узнать больше про мою любимую писательнецу я вам очень за это Smile благодарна
 

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>03 Сен 2009 17:50

"Сердце в небесах"
Это первая книга, которую я прочитала у этого автора, да и с таким сюжетом вообще! Роман замечательный, сюжетик для меня не совсем обычный про ангелочков! А какие герои! Занимательная героиня, я постоянно над ней смеялась над тем, что эта избалованная девочка оказалась в американской глуши и вынуждена привыкать к суровой жизни вдали от дома (точнее от королевского двора) :D ! как она пыталась справиться с домашними хлопотами :sm40:, но мпеня одно порадовало, что она со всем этим справилась и не плакала по каждому нужному и ненужному поводу, сильной оказалась, хотя и сама похоже об этом не подозревала! С каким она рвением защищала героя!!!
А герой... Мне он сначала не понравился, грубиян, но я его сразу только в одном поняла, что я бы на его месте тоже в ангельское происхождение героини я бы тоже не поверила, ни за что, в виду своего скептицизма! А после того, как узнала, его историю, так и уважать начала!
Еще я все ждала когда же выяснится от чего же она его должна спасать, все строила догадки, потом поняла, что в конце все и будет! А как случилось и ее забрали слезам моим и местечко нашлось!
Герои второго плана мне тож кстати, приглянулись надо и про них книги прочитать!
В целом и автором, и книгой я довольна!!!
Оценка: 5+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 3:29

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Гречка и сосиски. Салат из св. овощей. Холодильник. Ездили за продуктами муж набрал пакет большой к чаю вкусняшек. И молдоване... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Книги Кристины Дорсей [3101] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение