Клон

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>11 Авг 2014 20:02

Magica писал(а):
Но вот не знаю, осилила бы я его сейчас?

Я недавно на каком-то канале зацепилась за одну серию, и всё , сидела смотрела до самого конца. Будет время , пересмотрю обязательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>16 Окт 2014 19:13

Смотрела давно этот сериал, тогда вообще с ума по нему сходила. Нравились мне тогда Латифа, Жади, Саид, Ивети. Лукас очень раздражал, самый настоящий слабохарактерный осёл. Лео вообще не от мира сего. А и еще этот надоедливый профессор Альбиери ужас как не нравился. Недавно пару серий по тв посмотрела. Мнение осталось неизменным: нравится все равно, но вот поступки героев были иногда настолько глупы, что аж не могу))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сауле Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 333
Откуда: г. Сумы
>25 Ноя 2014 18:33

Очень понравился этот сериал. Первый раз смотрела с удовольствием. А сейчас просто некоторые серии пересматриваю время от времени, когда настроение подходящее. Очень понравилась восточная музыка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>16 Дек 2014 8:20

"Клон", наверное, последний показанный на первом канале бразильский сериал. Красивый, жаль, что мне не удалось его толком посмотреть. Но даже в редкие моменты просмотра меня очень раздражали главные герои. Что Жади, что Лукас. От их метаний от одного партнера к другому в глазах рябило даже у меня. И чего мне хотелось во время просмотра, так это чтобы они уже остались со своими мужьями/женами и не морочили людям головы. Но все равно, "Клон" - сериал-событие.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Роксолана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.02.2017
Сообщения: 4
>22 Мар 2017 19:15

Ой ,девочки безумно любила и люблю этот сериал ..нравяться музыка танцы и актеры Жади вообще красотка ,а Лукас бесит ...до сих пор смотрю его на канале Ю wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>16 Авг 2017 11:48

Когда-то засматривалась,но,как и всегда,потом стал раздражать,даже не помню чем кончилось -то ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5415
Откуда: г. Краснодар
>16 Авг 2017 13:35

Леди Роксолана писал(а):
Ой ,девочки безумно любила и люблю этот сериал ..нравятся музыка танцы и актеры Жади вообще красотка , а Лукас бесит ...до сих пор смотрю его на канале Ю

Мне тоже нравится сериал "Клон"! Достойно снят и в нем поднимаются важные темы общества, например проблемы с наркоманией. Ну и, конечно, самая важная тема - необыкновенная теория о создании клона, который до 20 лет прожил в обществе и никто не знал о его реальном происхождении.
Я тоже периодически отрывочно смотрела некоторые серии на канале Ю. И недели две назад, включив сериал, увидела повторные серии, которые уже показывали неделю назад. А в понедельник следующей недели увидела, что сериал уже исчез из сетки программы.
Хотела спросить, показ сериала так и не закончили показывать на канале?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 432
>16 Авг 2017 15:50

Когда-то с упоением смотрела этот сериал. Сейчас даже не знаю, выдержу ли такой марафон снова. Хотя желание пересмотреть есть. Признаться честно, Жади и нравилась и раздражала. Особенно раздражали эти ее метания на протяжении двадцати лет. Болела за Саида, жаль было мужика, жутко злилась на Жади, потому как не понимала она своего счастья. Надеялась я еще на Зейна, но увы, не судьба. Что до Лукаса... раздражал неимоверно. Ни рыба, ни мясо. Ни украсть, ни покараулить. Ни одного решения самостоятельно принять не мог. Вечно находились причины дать задний ход.

Упс! Забыла, что уже была здесь. Голова садовая. Fool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

K-terinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Янв 2018 12:31

даа, в то время был очень интересный сериал, смотрела с удовольствием, Марокко красивая страна хотелось бы там побывать
 

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>09 Янв 2018 19:04

Есть сериалы которые можно пересмотреть,а вот,для меня,клон не относится к этим сериалам.Не пошел как-то. sorry
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valentina Ruth Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Янв 2018 0:51

Сериал детства, так сказать. Помню, как с нетерпением ждала и по быстренькому делала уроки, чтоб успеть посмотреть!) Море эмоций и приятный уют появляется, когда вспоминаю. Жутко болела за Саида еще с первого просмотра. Жади была глупой, и от этого сильно раздражала. Лукас вообще ни в какую. Любила и болела за Назиру)))
 

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 432
>15 Янв 2018 16:10

Valentina Ruth писал(а):
Жутко болела за Саида еще с первого просмотра. Жади была глупой, и от этого сильно раздражала. Лукас вообще ни в какую.


Действительно, Саида было жаль. Ведь изначально, до всех "выкрутасов" Жади - он был нормальным мужчиной. любил ее искренне, прощал все ее заскоки, но в итоге он превратился в жесткого, местами неприятного человека. Его провоцирующие Жади поступки, намеренное возвращение ее к уже забытым чувствам, новые жены (которых он не любил, но они нужны ему были, чтобы уязвить жену)... В общем, к концу сериала он меня тоже разочаровал. Что до Жади и Лукаса, то они бесили страшно. Сейчас у меня даже закрадывается мысль, что между ними и не было никакой любви. Просто одной не позволили делать то, что она хотела и отсюда ее бунт, растянувшийся на двадцать лет, а второму не хватало решимости жить так, как хочет он, избавиться от тени брата-близнеца и не оправдывать чьи-то ожидания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valentina Ruth Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Янв 2018 18:59

Magica писал(а):
Valentina Ruth писал(а):
Жутко болела за Саида еще с первого просмотра. Жади была глупой, и от этого сильно раздражала. Лукас вообще ни в какую.


Действительно, Саида было жаль. Ведь изначально, до всех "выкрутасов" Жади - он был нормальным мужчиной. любил ее искренне, прощал все ее заскоки, но в итоге он превратился в жесткого, местами неприятного человека. Его провоцирующие Жади поступки, намеренное возвращение ее к уже забытым чувствам, новые жены (которых он не любил, но они нужны ему были, чтобы уязвить жену)... В общем, к концу сериала он меня тоже разочаровал. Что до Жади и Лукаса, то они бесили страшно. Сейчас у меня даже закрадывается мысль, что между ними и не было никакой любви. Просто одной не позволили делать то, что она хотела и отсюда ее бунт, растянувшийся на двадцать лет, а второму не хватало решимости жить так, как хочет он, избавиться от тени брата-близнеца и не оправдывать чьи-то ожидания.



Полностью согласна. А что насчет ожесточения Саида: он глубоко любил Жади, и она его так подло ранила своим враньем, изменами, что в душе у него зародилась чувство мести. Он хотел сделать ей как можно больнее, привести в чувства. Как будто ей было до него дела. Я не виню Саида, он всего лишь раненный в сердце человек
 

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>25 Авг 2018 18:53

Пересмотрела в свое время от и до. Очень переживала за героев. Но так сериал сделали уж больно длинным. Растянули неимоверно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samlandski Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.06.2018
Сообщения: 115
Откуда: Кёнигсберг
>26 Сен 2018 20:18

Помню, как его долго-долго показывали вечерами, нередко и смотрела, но не полностью. Уже тогда озадачивало, зачем так тянуть резину и топтаться на одном месте. Присоединюсь к мнению выше - да, Саид это мужчина, его действия это последствия метаний парочки ГГ. Эх, была бы у него нормальная женщина, которая подошла ему - был бы счастливый мужик. Лукас никогда не нравился. Жади не особо, до меня не доходила её логика (а была ли та?..). Кажется, мне понравилась пара каких-то эффектных моментов с ней (не помню, каких), но и всё.
Пусть сериал детства останется в детстве Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Хозяйка волшебного дома » Хозяйка волшебного дома. Мартиша Риш. Я продолжаю неравную борьбу с нечитцом. Периодически читаю какие-то... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Клон [3127] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение