Мэй Макголдрик

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>20 Июн 2008 0:27

Вот склероз - забыла сказать, что ее (их!) книга Неверный жених лежит у меня в очереди на выкладку.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Июн 2008 0:47

Аниточка, давно хотела попросить, поставь в очередь на выкладку, пожалуйста, этот несчастный роман"Пламя". Хотя и отзывы не очень лестные об этом романе, хотелось бы для полноты книг Макголдрик иметь этот роман хотя бы в электронке. Если возможно,конечно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>20 Июн 2008 17:16

Прочитала "С тобой мои мечты". Впечатлил роман и правда. Отношение героев просто загляденье и на зависть многим героям других романов. В большей степени меня это в этой книге и задело. Сюжет интересен, но не захватил. Но в героев я действительно влюбилась! Классный роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>20 Июн 2008 20:34

Беата писал(а):
Аниточка, давно хотела попросить, поставь в очередь на выкладку, пожалуйста, этот несчастный роман"Пламя". Хотя и отзывы не очень лестные об этом романе, хотелось бы для полноты книг Макголдрик иметь этот роман хотя бы в электронке. Если возможно,конечно.


Добро, иду Пламя заказывать!

Заодно инение Ирен почитайте:
Получив от короля в дар земли замка Айронкросс, все бывшие владельцы которого встретили страшную смерть, Гэвин Керр решил разгадать тайну проклятия, будучи уверен, что виноват в бедах семьи Макиннес человек, а вовсе не призрак. Увидев же портрет Джоанны Макиннес, чудом уцелевший в пламени, в отличие от изображенной на нем девушки, Гэвин потерял покой. Но какой-то проказник повадился играть чувствами Гэвина, таинственно перемещая портрет из хозяйской спальни в выгоревшее крыло замка. К невероятной радости Керра им оказалась чудом спасшаяся Джоанна, проведшая почти пол года в сырых подземных коридорах. Девушка была уверена, что знает убийц своей семьи и намерена отомстить, пожертвовав при этом своей жизнью... Гэвин же не намерен терять чудом обретенную любовь, поэтому изобличение истинного виновника становится делом жизни и смерти...

Книга из серии про братьев Макферсонов. Керр хоть и не Макферсон, но их близкий друг.
Первая половина книги, где Джоанна скрывалась по подвалам, изобретательно дуря голову всем и вся - очень хороша. Несмотря на всю трагичность, написано с юмором. Но когда дитя подземелья покинула место своего обитания, стало обыкновенно и временами скучно.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Июн 2008 20:51

Спасибо,Аниточка. Мне вообще-то эта серия понравилась. Серия о Макферсонах. Думаю, что и Пламя осилю. А "Неверный жених" входит в эту серию .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>01 Июл 2008 1:54

Прочитала роман "Обещание", сказать, что он поразил меня полностью, не могу, так как все показалось слишком простоватым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>26 Авг 2008 20:33

Закончила читать вчера роман Пламя.
Замок Айронкросс горцы называли проклятым. Его хозяева погибали в обвалах или огне пожаров. Новый владелец — Гэвин Керр — смерти не боится, но его жизнь полна боли предательства и потерь.
Он появляется в замке, чтобы узнать о призраках и тайных обрядах, и видит на стене портрет прекрасной Джоанны, погибшей в пламени пожара. Страстное желание и стремление к невозможному — ощутить ее тело в своих объятиях — овладевают новым владельцем замка...
Ну что сказать - роман не задел моих чувств. В принципе все надуманно и высосано из пальца. Вяло текущий сюжет, сдобренный странными ритуалами и готическими мотивами. Вы можете себе представить женщину, которая прячется в подземелье полгода, питается тем, что украдет с кухни (она скрывается в надежде отомстить обидчикам) и кроме того, еще и пожар пережила. И все такая же прекрасная и цветущая. Не ве-рю.
В общем от знакомства с этим автором я не приобрела ничего полезного. Жаль потраченного времени, чесс слово. Лучше бы издали тех авторов, что мы любим - а их почему-то не переводят. Ховард там раннюю, Медейрос, Сатклифф, Уильямсон, наконец. Так не-е-е-т, будут изводить нас бледным подобием любовного романа. Очень жаль потраченного времени. Его можно было бы потратить на что-нить другое, более интересное и познавательное.
Хотя может кому-то и понравится. Вкусы-то разные. Ждите на Альде и Литпортале через недельку-другую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>26 Авг 2008 21:47

Аниточка, спасибо за Пламя. Я знаю, что роман тебе не понравился. И автора-то ты не признаешь. А между прочим хорошие романы есть у этих супругов. Напрасно ты так, что вроде бы жалко время ни них тратить. Взять хотя бы роман "С тобой мои мечты" или вот "Кольцо с изумрудом". Романы стОят того. чтобы их прочитали. По сравнению с сегодняшней серятиной, которая сейчас валом идет, книги Макголдрик читать можно. А Пламя я попросила, потому что входит в серию. Захотелось прочитать всю серию, вот.
Спасибо, Анита!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>27 Авг 2008 0:21

На здоровье, Би. Может, книга и не так плоха, как мне показалось. Но после титанов прошлого хочется чего такого, чтобы душа, как баян - развернулась и свернулась обратно tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>27 Авг 2008 0:38

Anita писал(а):
На здоровье, Би. Может, книга и не так плоха, как мне показалось. Но после титанов прошлого хочется чего такого, чтобы душа, как баян - развернулась и свернулась обратно tender

Анит, думаешь мне этого не хочется?! Я просто грежу каким-нибудь новым романом, который читала бы всю ночь, не отрываясь. А когда закончила бы читать, снова стала бы перелистывать странички, выискивая полюбившиеся места. Размечталась! Сейчас, в основном, я над романами засыпаю, они вместо снотворного. Тоска!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>13 Мар 2009 18:02

Наконец-то прочитала всю серию романов про братьев Пеннингтон. Конечно, читала я ее хаотично, но все тайны в итоге раскрылись.
Мне очень понравился роман С тобой мои мечты. Давно хотела прочитать про Миллисент и Лайона, и книга полностью ответила моим ожиданиям.
Миллисент - очень самоотверженная, сильная и добрая женщина, она пережила столько несчастий, очень понятны все ее переживания по поводу несоответствия мужу.
Они с Лайоном очень подходят друг другу, в их идеальную семью веришь, они действительно заслужили свое счастье.
Я рада, что прочитала последний роман серии Пылкие мечты до С тобой мои мечты, мне было проще понять многие сюжетные моменты.
Тайны Эммы были намного интереснее, чем сама любовная линия Гвинет и Дэвида.
Роман про Пирса Обретенные мечты плохо помню, как-то не зацепил.

Подскажите, а есть роман про приемную дочь Лайона и Миллисент Джозефину?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>19 Авг 2009 8:28

Года три назад читала «С тобой мои мечты» - очень понравилась книга. Решила опять ее перечитать – думаю, может, изменю свое мнение. Так нет же, она понравилась мне еще больше. Ну, до того все в ней отвечает моему вкусу. Не книга, а одно удовольствие!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>19 Авг 2009 10:06

Может это только мне так не повезло, начав знакомство с этим автором с романа "Пламя" и не впечатлившись абсолютно? Sad Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>21 Авг 2009 9:08

А я вот все хочу прочитать «Пламя» да руки не доходят. Ну а теперь мне как - то страшно его читать! Кстати, начала читать вторую книгу про Пеннингтонов и плавно закончила (на 20 стр.), что же это такое? Первая книга такая…УФ!!! А вторая, ну на любителя это точно. Интересно, что там в третьей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>21 Авг 2009 20:20

А в третьей, на мой взгляд, все еще хуже! Первый роман - самый сильный в серии!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 22:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всех с праздником! Папа борщ с пекинской сварил, я окорочка потушила. читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Мэй Макголдрик [3141] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение