Регистрация   Вход

Virgin: > 24.08.09 09:22


И почему все не любят книгу "Пламя"? Мне уже даже стало стыдно, что я была от нее в таком восхищении.

...

Астрочка: > 19.01.10 13:21


Ранис Атрис писал(а):
Года три назад читала «С тобой мои мечты» - очень понравилась книга. Решила опять ее перечитать – думаю, может, изменю свое мнение. Так нет же, она понравилась мне еще больше. Ну, до того все в ней отвечает моему вкусу. Не книга, а одно удовольствие!!!


Двумя руками ЗА Very Happy
и герой и героиня просто супер, тот вариант когда к книге подходишь
с скептическим настроением, а придраться не к чему, а если подошла к роману в правильном настроении
то он у тебя занимает почётное место в любимчиках Serdce
Со мной так и произошло))))

...

Virgin: > 19.01.10 15:21


Да, очень классная книга! Да и вообще вся серия мне понравилась.
Недавно прочитала "Кольцо с изумрудом", очень понравилось. Получается, что на данный момент у меня прочитаны все доступные книги автора.

...

Астрочка: > 20.01.10 20:38


У меня с этим делом похуже
Я сейчас читаю Кольцо с изумрудом
И у меня остались непрочитанными Королева-беглянка и Пламя
Надеюсь, что и от этих книг в восторг приду Laughing

...

Virgin: > 21.01.10 12:40


Астрочка , надеюсь, поделишься впечатлениями?

...

krasa: > 24.01.10 18:19


Заканчиваю читать роман "С тобой мои мечты". Очень нравится. Однозначно прочитаю всю серию. Я очень рада, что открыла для себя этого автора.

...

Virgin: > 24.01.10 18:40


krasa, обязательно прочитай. Обычно серийные романы чем-то похожи, но не в этом случае. Все братья разные, и истории их любви не похожи друг на друга. Я даже была удивлена, когда увидела, какие книги входят в серию. Однозначно книги достойны внимания!

...

Астрочка: > 27.02.10 22:37


Кольцо с изумрудом и Королева-беглянка - прочитала... наверно понравилось)))
Если сравнивать с книгой "С тобой мои мечты" то чуть хуже, но все равно, сюжет подвижный.
После её книги я даже прочитала историю Болейн (Марии и Анны) и Генриха!
Понятно, что всё выдумано, но всё равно интересно Laughing
А вот Пламя ну не понравилось.
Конечно, немного посмеялась, когда она у него картину "тырила"... и всё, это был самый интересный момент.
Дальше, какие то непонятные фэнтезийные штуки, героиня так сильно переживает по поводу того, что она уже не такая, и мне казалось, что он её узнает только по глазам, так как из ходов замка подобие на Квазимодо покажется, ан нет, появляется похорошевшая девушка, с ожогами ладоней (шрамов и не останется)... Я пыталась "войти в положение" героини, думая, если со мной такая история случилась бы, я может вообще на губе пальцем играла.
Но как ни пыталась так и "не вошла"...
Рассказ показался, ну очень не настоящим

...

Virgin: > 28.02.10 16:36


Я так поняла, что только мне нравится книга "Пламя"! Ни разу не видела, чтобы она кому-то понравилась.

...

IreneA: > 01.03.10 21:09


Прочитала "С тобой мои мечты".Достойный автор, хороший роман.Девушки, присоединяюсь ко всем положительным отзывам о данном произведении. Smile

...

LivLesS: > 13.09.10 10:31


Прочитала я "Пламя". Начало книги очень интересное, когда героиня крала свой портрет, чтоб над героем поиздеваться. Потом сюжет пошел долгий и мучительный, и чтение затянулось где-то на две недели. А вот самый плохой злодей оказался для меня полной неожиданностью. Я почти до конца была уверенна что это был священник. Книга не плохая, сюжет интересный, но мало захватывающий. Твердая 4

...

Юния: > 13.09.10 10:37


Вот-вот, начало было обнадеживающее,а потом все пошло наперекосяк,очень нудно... Sad

...

Юния: > 15.09.10 19:09


Не говори глупостей! И потом я не утверждаю что роман ужасен, просто я осталась от него не в восторге,вот и все... Думаю,что так же и все остальные. Wink Wink Wink Да и ты по-моему особого восторга от него не испытала, просто тебе роман запомнился и показался интересным. Wink Wink Wink

...

LivLesS: > 20.09.10 22:25


Virgin писал(а):

"4" - тоже неплохая оценка.
Я, наверное, единственная, кому понравился этот роман. Начинаю комплексовать.

Ну я не могу сказать что роман плохой, начало было очень захватывающим и интригующим. А вот дальше.... Ну, я думаю, хорошо, что тебе понравился этот роман, а то мы тут его раскритиковали=)

...

Virgin: > 20.09.10 22:28


Юния писал(а):
Да и ты по-моему особого восторга от него не испытала, просто тебе роман запомнился и показался интересным.

Меня заворожила история с портретом. Я очень люблю подобные истории. И дальше мне все понравилось.
Мне вообще вся серия понравилась у автора.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение