Констанс Холл

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Лучшая книга К. Холл
Милая мятежница
40%
 40%  [ 4 ]
Мой дорогой герцог
10%
 10%  [ 1 ]
Мой порочный маркиз
10%
 10%  [ 1 ]
Мой смелый граф
30%
 30%  [ 3 ]
Остров любви
10%
 10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>23 Мар 2009 22:11

Начала читать "Милую мятежницу", героиня уже дерется на мечах, вступает в схватку с разбойниками, падает в болото,
а герой ее видит всю в грязи, принимает за сообщницу разбойников и грубо с ней обращается.
На этом застопорилось. Подскажите, пожалуйста, будет в романе что-нибудь красивое? Не знаю, стоит ли читать дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>23 Мар 2009 22:14

Это роман не входит в число любимых у Констанс Холл, но и ничего некрасивого или отталкивающего я в нем не нашла.
Virgin, а тебе совсем не нравится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>23 Мар 2009 22:54

Пока нет, героиня - женщина, которая дерется на мечах. Я пытаюсь заставить себя полюбить и таких героинь, но мне трудно.
Женщины-воины - мой самый нелюбимый тип героинь. Пока еще не попадались такие книги, чтобы такая женщина мне понравилась: то она с мускулами, то очень высокая,
то отпугивает своими дикими выходками. Какая-то Зена-королева воинов. Знаю, знаю, она тоже достойна любви. Но сердцу не прикажешь.
Мне нравится пока только ее имя Ларк.
Angel, я честно пыталась читать, но автор использует такие фразы в описании девушки, которые просто пугают:
"тощие ребра"
"тощая девичья попка"
"Девица весила ничуть не меньше иного мужчины, а ее крепкие бедра и острые колени пристали бы скорее юноше."
"В фигуре этой строптивицы, весьма откровенно обозначившейся под мокрым платьем, не было и намека на то, что поэты называли «женскими прелестями»."
«Бог ты мой, - подумал Стоук, - да эта девушка - настоящий мальчишка-переросток. Ни капли женственности».
"Лунный свет придал ее глазам жутковатый желтый оттенок, и Стоук не мог отделаться от мысли, что на него смотрит волчица."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>24 Мар 2009 0:30

Virgin писал(а):
но автор использует такие фразы в описании девушки, которые просто пугают:

А я думаю, что это во многом заслуга переводчика.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>24 Мар 2009 6:22

Насколько, я понимаю Виргин , ты эту книгу читаешь в электронном виде. Потому что у меня эта книга есть в бумажном варианте и там такого описания нет, там как-то Ларк лучше описывается, скорее всего это опять переводчики постарались!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>24 Мар 2009 13:49

Вообще-то в электронке тот же перевод, что и в бумажном виде. Переводчик А. Кашин.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>24 Мар 2009 19:25

Virgin писал(а):
Angel, я честно пыталась читать, но автор использует такие фразы в описании девушки, которые просто пугают:
"тощие ребра"
"тощая девичья попка"
"Девица весила ничуть не меньше иного мужчины, а ее крепкие бедра и острые колени пристали бы скорее юноше."
"В фигуре этой строптивицы, весьма откровенно обозначившейся под мокрым платьем, не было и намека на то, что поэты называли «женскими прелестями»."
«Бог ты мой, - подумал Стоук, - да эта девушка - настоящий мальчишка-переросток. Ни капли женственности».
"Лунный свет придал ее глазам жутковатый желтый оттенок, и Стоук не мог отделаться от мысли, что на него смотрит волчица."

Я тоже такое описание терпеть не могу! :scoff:

Virgin, а может, тебе пока эту книжечку отложить и взять другую? Попробуй "... Герцога", "... Маркиза" или "... Графа"! tender Там подобного описания точно нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>24 Мар 2009 19:52

Angel, похоже, я ее все-таки отложу, как и "Девственницу" Деверо. Но ведь могут же быть у женщины свои капризы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>28 Мар 2009 11:41

Остров любви


Аннотация
Остров Скай. Самое загадочное место Шотландии, о котором сложено немало легенд.

Прекрасная Регана Саутуорт попадает в старинный родовой замок, хранящий множество семейных тайн. Первая же встреча с хозяином замка мрачным лордом Лахланом Макгрегором поднимает целую бурю чувств в сердцах Реганы и Лахлана.

Но в силах ли эта страсть победить его одиночество и неверие в себя? Достаточно ли искренна их любовь, чтобы сделать Регану счастливой?..

Перевод: И. Дмитриев
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Пока читала первю страницу вспомнила,что это уже где-то видела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>19 Июл 2009 10:22

Читала «Мой дорогой герцог», роман вроде не плохой, но немного (слишком) странный, то, как падали в обморок служанки, как она на лошади три дня скакала, да она бы потом ходить не смогла, его сестра немного не в себе, и вообще мы - то в конце все поняли, но жители и деревни и Лондона остались, то при своем мнении, я понимаю, что гг. это не волнует, но все же?! А графа и маркиза не читала еще обязательно буду Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>19 Июл 2009 10:28

Вирги, а ты так и не дочитала Милую Мятежницу? У меня, оказывается, она тоже есть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>19 Июл 2009 14:41

Cornflower-girl писал(а):
Вирги, а ты так и не дочитала Милую Мятежницу? У меня, оказывается, она тоже есть

Нет! И даже не собираюсь.
Зато я прочитала "Мой смелый граф" и решила, что это не мой автор. Вроде так все и ничего, но как же скучно!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>19 Июл 2009 14:49

Да ничего! Столько других хороших авторов, что некогда расстраиваться из-за того, что какая-то книга прошла мимо меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 778
Откуда: Красноярск
>21 Июл 2009 5:36

Странно. А мне из романов данного автора больше всего почему-то понравилась "Милая мятежница", перчитывала уже несколько раз. Да, конечно, внешний вид Ларк в начале романа не воодушевлял. Однако где-то с середины Главный Герой прозревает, и ГГ-ня уже описывается как писаная красавица (может её любовь так изменила?). Главное, что в романе нравится, так это юмор Laughing и хорошая концовка.
_________________
В жизни полно удовольствий, просто надо уметь расслабляться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>21 Июл 2009 8:39

Virgin писал(а):
Cornflower-girl писал(а):
Вирги, а ты так и не дочитала Милую Мятежницу? У меня, оказывается, она тоже есть

Нет! И даже не собираюсь.
Зато я прочитала "Мой смелый граф" и решила, что это не мой автор. Вроде так все и ничего, но как же скучно!!!!!!!!!!!!!!!

Ясненько...что-то меня ее тоже пока читать не особо тянет...посмотрим, в общем


Цитата:
Странно. А мне из романов данного автора больше всего почему-то понравилась "Милая мятежница", перчитывала уже несколько раз. Да, конечно, внешний вид Ларк в начале романа не воодушевлял. Однако где-то с середины Главный Герой прозревает, и ГГ-ня уже описывается как писаная красавица (может её любовь так изменила?). Главное, что в романе нравится, так это юмор Laughing и хорошая концовка.


Бася, а сюжет интересный?Или обычный?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 1:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Привет! С прошедшими праздниками всех нас! Вика, девочки, спасибо всем, кто отметил наши с Машей работы. Приятно ... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Констанс Холл [3195] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение