Регистрация   Вход

goljalja: > 23.12.15 22:25


Спящая красавица.

Содержит спойлеры!

Ну что сказать?.. Книга не самая простая: ни её начало, ни её так называемый ХЭ. Вот не знаю почему, но я и не ожидала того, что гад понесёт полное наказание. Наверное, оттого, что книги авторов (а это не стандартные ЛР) приближены к жизни.
Характер главной героини раскрыт полностью и проработан детально, от чего и читать про её трагедию тяжело. Но она молодчина, боец, создала себя и своё будущее.
А вот семейка та ещё!Только одна сестра Гейл вызывала симпатию.Всё. Остальные - просто кошмар: эгоистичные, малодушные создания. И как все же главная героиня оказалась сильнее их всех вместе взятых, что смогла даже простить их!
Винс не понес достаточного наказания. Но у меня сложилось впечатление (если я правильно истолкована), что он получит его от другого человека: молодой журналистки, с которой он познакомился в конце книги.
Не хватило немного информации в завершении, как сложится дальнейшее общение Анны с семьёй, а также судьба компании. И, наверное, хотелось бы немного подсократить книгу, поэтому "5-".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение