Патриция Грассо

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>28 Апр 2009 18:00

Мне "Чужестранка..." очень понравилась, рекомендую всем любителем Востока.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>28 Апр 2009 19:16

А я, оказывается, читала роман "Ирландская роза", просто забыла про него, так как оценила его довольно-таки низко.
У героини уже есть ребенок, и она беременна вторым. А главный герой женится на ней, она вдова его дяди. Только не помню, почему он решил на ней жениться.
Не очень люблю такие сюжеты.
Еще читала роман "Обольщение ангела", неплохой роман.
Но вообще не тянет читать ее романы, сразу готовишь себя к затянутому повествованию.
"Чужестранка в гареме"- довольно-таки интригующее название. Если в нем нет жестокости, то я бы почитала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>30 Апр 2009 10:20

Irinita писал(а):

Цитата:
Или мне не самая ее удачная вещь попалась или это определенно аллергия....

Корни, скорее всего, это просто не "твой" автор. Да и не "мой", наверно... Простовато она пишет. Хотя вот хочу ещё "Чужестранку в гареме" прочитать, может, там побольше страстей?


Да не мой - это мягко сказано Crazy Crazy Crazy Я даже сама удивилась степени своего раздражения ее творением, такое тоже не очень часто бывает.
Иринит, непременно поделись впечатлениями от Чужестранки в Гареме, мне аж интересно. Laughing


Virgin писал(а):

Но вообще не тянет читать ее романы, сразу готовишь себя к затянутому повествованию.


Хм..Вирги, а мне наоборот показалось, что у Грассо все на очень скорую руку в книгах делается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>30 Апр 2009 15:46

Цитата:
Хм..Вирги, а мне наоборот показалось, что у Грассо все на очень скорую руку в книгах делается.

Я сужу так только по тем романам, что прочитала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leksi rain Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Апр 2009 17:01

Читала "Чужестранка в гареме", написано интересно, не нудно, всем советую! Very Happy
 

Nutella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.07.2008
Сообщения: 145
Откуда: Украина
>03 Май 2009 17:35

мне очень понравилась серия Грассо Казанова. Прочитала всю серию. Ar и просто в восторге.
P.S. девочки у кого есть To charm a prince скиньте пожалуйста
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 244
Откуда: Los-Angeles
>28 Ноя 2009 22:48

Люблю я Грассо и ее серию о семье Деверо. Еще "Фиалки на снегу" - отличный роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>28 Ноя 2009 23:05

Nutella писал(а):
мне очень понравилась серия Грассо Казанова. Прочитала всю серию. Ar и просто в восторге.
P.S. девочки у кого есть To charm a prince скиньте пожалуйста
Вы наверное имели ввиду "Казановы".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>30 Ноя 2009 2:03

Прочитала Обольщение ангела! Роман понравился, прочитала с удовольствием!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>01 Дек 2009 7:46

Вирги если ты про Обольщение ангела!, то вот аннотация:
Привыкший к легким победам, неотразимый маркиз Инверэри был ошеломлен, встретив резкий отпор, и от кого – от собственной жены! Девочка, на которой его женили ребенком, неожиданно для него превратилась в соблазнительную, но строптивую красавицу. Но разве мог он представить, что именно родимое пятно в форме цветка – "Знак дьявола", – а не ее любовь к сопернику является главной причиной ее отказа. А тут еще политические интриги, козни врагов, решивших сыграть на невежестве людей и обвинивших его жену в колдовстве. И все же клятва, данная в юности, неподвластна силам зла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>01 Дек 2009 11:53

очаровашка, спасибо! Такие сюжеты я люблю. Посмотрим, как Грассо его обыграет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>16 Авг 2010 15:51

Прочитала роман "Желание моего сердца", книга мне очень понравилась, конечно очень похожа на сказку. Жалко мне было героиня, когда герой ее отталкивал, она любила его с детства, а он из-за первой жены и недоверия к женщинам очень часто делал ей больно, хотя она этого совершенно не заслужила. В начале романа очень поразило поведение героя, когда он прямо на балу желал смерти и грозился убить свою жену, понятно, что после этого все его подозревали. Самая смешная для меня сцена, это попытка ггероя открыть глаза отцу героини, что у него жена и дочь язычники (друиды). В целом роман интересный и с юмором!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>17 Авг 2010 12:11

А мне Патриция Грассо не нравится, не мой автор, очевидно. Вроде и сюжеты неплохие, а вот не может зацепить за живое.
Я люблю, когда душа, как баян, разворачивается при чтении ЛР - страстных, чувтсвенных, с героями страдающими, но достойными хорошей, большой любви.
Но стиль Грассо в этом плане несколько суховат, вот не цепляет она меня - и все! То есть ничем особым в массе писательниц ЛР не выделяется. Мне было откровенно скучно. ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>17 Авг 2010 23:20

Anita писал(а):
А мне Патриция Грассо не нравится, не мой автор, очевидно. Вроде и сюжеты неплохие, а вот не может зацепить за живое.

Мне тоже автор кажется обычным. Прочитал и забыл.
Фрэнсисс писал(а):
Жалко мне было героиня, когда герой ее отталкивал, она любила его с детства, а он из-за первой жены и недоверия к женщинам очень часто делал ей больно, хотя она этого совершенно не заслужила

Ох, как же я такое не люблю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
>07 Сен 2010 18:19

"Желание моего сердца" - замечательный роман, полный оптимизма, удивительной легкости, умора и надежды. Мне всегда нравились герои, которые чтут и уважают Матушку-природу!

Virgin писал(а):
Фрэнсисс писал(а):
Жалко мне было героиня, когда герой ее отталкивал, она любила его с детства, а он из-за первой жены и недоверия к женщинам очень часто делал ей больно, хотя она этого совершенно не заслужила

Ох, как же я такое не люблю.

prv Но мне понравилось, что Грассо не стала это затягивать. Казалось даже, что Блайд довольно легко переносит недоверие мужа, и продолжает верить в их взаимную любовь.
Очень не хотелось прощаться с героями Wink С нетерпением жду продолжения серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 12:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Айсберг » Глава 13 «Айсберг» 10 декабря 1772 года Он возник перед нами, как чудовищный белый исполин. Земля! Необитаемая земля... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Патриция Грассо [3225] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение