Наши домашние библиотеки и сервис объявлений

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>22 Ноя 2009 19:52

juli писал(а):
Для меня полутвердый ближе к мягкому, чем к твердому.

По моему глубокому убеждению, тоже, всё, что не есть твердое - есть мягкое Smile

Мне кажется, только запутаемся с этими "полу-". Кто еще как думает?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>14 Дек 2009 12:20

Итак, мы разослали всем авторам объявлений, размещенных более полугода назад уведомления по email, подождали две недели и сегодня все объявления, владельцы которых не подтвердили их актуальность, были удалены. Далее система будет работать полностью в автоматическом режиме, раз в полгода рассылаются уведомления, через 7 дней - удаляются.
Также мы самостоятельно проставили тип обложки в тех объявления, где оно было явно указано в примечании и очистили примечания у тех объявлений, где ничего кроме типа обложки в примечании не было. Пока получилось немного, всего около 25% от общего числа объявлений, но, надеемся, что далее поле "Переплет" авторы объявлений будут заполнять.
Теперь в поиске по объявлениям вы можете задавать фильтр по значению Переплет, т.е. выбирать только мягкие обложки или только твердые. Также тип переплета выводится теперь в списке найденных объявлений, у которых он указан.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>14 Дек 2009 14:52

Урра!
Мастер, оромное спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Golden Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Авг 2010 1:03

Это здорово! Но как быть, если человек уехал в отпуск и не видел ваше сообщение?
 

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>23 Авг 2010 1:14

Golden писал(а):
Но как быть, если человек уехал в отпуск и не видел ваше сообщение?

Мы стремимся к тому, чтобы список объявлений был актуальным. Если человек полгода не проверяет почту, значит и сообщения тех, кто заинтересовался его объявлением, остаются без ответа. Такие объявления нам в каталоге не нужны. Наверное, нужно еще добавить автоматическое удаление объявлений, если человек не посещает форум более, скажем, более 3 месяцев
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Golden Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Авг 2010 19:23

Полгода, я думаю, будет достаточно.
 

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7391
Откуда: Подмосковье
>25 Авг 2010 22:00

Мастер, у меня вопрос, через сколько времени нужно подтверждать актуальность объявлений?
Я приехала из отпуска (не была 2 месяца) , и не досчиталась некоторых своих объявлений. И никаких предупреждений по эл.почте не было.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Golden Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Авг 2010 22:11

Вот-вот и я о том же.
 

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>26 Авг 2010 0:04

 » Автоочистка неактуальных объявлений

Если среди ваших объявлений есть те, дата размещения которых (или дата последнего подтверждения их актуальности) превышает 180 дней, вам отправляется об этом уведомление по email. Если через 7 дней после этого дата объявления не изменилась, т.е. его актуальность не была вами подтверждена, объявление удаляется. Вы можете не дожидаться уведомлений и взять за правило, например, раз в квартал (чем чаще, тем лучше) проверять список своих объявлений , удалять утратившие актуальность и подтверждать актуальность оставшихся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7391
Откуда: Подмосковье
>26 Авг 2010 8:46

Главное, чтобы уведомление отправлялось, поскольку я могу не помнить, когда последний раз подтверждала актуальность.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>20 Фев 2013 7:17

Мастер, можно ли на страничке списка объявлений добавить кнопочки "выделить все/снять выделение"?
И можно ли задать фильтр, чтобы при желании отдельно посмотреть, какие книги у меня находятся в списке "есть", а какие в "хочу"?
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>20 Фев 2013 10:26

Возможность "выделить/снять все" отсутствует, чтобы не было у людей соблазна продлевать весь список не глядя. С целью повышения удобства работы со списком количество книг на странице увеличено с 20 до 50 и добавлена колонка "Тип" с иконкой и возможностью сортировки:


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>03 Мар 2013 14:18

Вебмастер писал(а):
добавлена колонка "Тип" с иконкой и возможностью сортировки

Спасибо! Удобнее теперь. Но можно ли сортировку по "Типу" сделать еще и в алфавитном порядке?
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>03 Мар 2013 20:34

Veresk писал(а):
сортировку по "Типу" сделать еще и в алфавитном порядке?

Готово
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таисия Огненная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Ноя 2013 22:14

Спасибо, Вам! Очень хорошая идея!!! Very Happy
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 13:27

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Галка,смотри в колбасах и не только состав. Можно сфотать на телефон и потом изучить не торопясь. Производители нам напишут,только... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Наши домашние библиотеки и сервис объявлений [3230] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение