Регистрация   Вход

Маркиза-Ангелов: > 13.04.08 00:23


Сэр Николас писал(а):
Это уродище не жена сэра Николаса.
Дражайшая Ровена красива, как рассвет в мае. У неё золотистые волосы до пола, белоснежная алебастровая кожа, огромные фиолетовые очи с чёрными ресницами, нежный персиковый румянец и крупные пухлые розовые губы.
Красивейшая из живущих.

Сэр Николас знает толк в женщинах. Особенно, разбирается в красоте.

Николас, дорогой мой, да єто ж прямо я!!!
Только вот родословную да имя ты перепутал слегка, видно эля перепил!

...

Бандитка: > 13.04.08 00:24


Малышка Тутси писал(а):
Бандитка писал(а):
Ох, как же надоел этот хвастливый врунишка сэр Николас! pirat :devil: Evil or Very Mad Gun Девочки, навались! На костер его! Ничего, что доспехи тяжелые! Донесем!

Таварищи, я канешна панимаю шты фсем хочется барбекю, сама ни прочь навернуть, но атдайти мне етава сэра, замуж хачу как страсть!!!!!
А уж мы то на свадьби вас накормим на убой с бабкой то Дунькой, правда бабуличка? Тоисть мама. Pester

Малышка, да мы тебе другого жениха найдем! Красивого, умного, доброго, богатого, без детей и меркантильных помыслов! Зачем тебе этот нищий женатый сэр Николас? Wink

...

Сэр Николас: > 13.04.08 00:24


Сэр Николас наелся, захмелел от королевского вина и уже готов исполнять супружеский долг с прекрасной Ровеной в опочевальне...

Сэр Николас- гений!

...

Принц ПодДацкий: > 13.04.08 00:25


Королева Англицкая писал(а):
Эхма, баушка, себе в убыток ведь отдаю. Ну да ладно, чего ради рассеи матушки не сделаешь. Ну еще ради крымской волости и берегов турецких. Поехали твое хозяйство смотреть. Всем ауфидерзейн. Не шалить тут без королевы

Маманя, я с вами! Надоть же все описать!
Бабка Дуня писал(а):
Ну шо милок пойдём я тебе еще водочки с ведёрка попить дам.
А там и первую брачную ночь гляди забацаем.

Ну, Дуняшка, да ты я смотрю и не такая страшная да старая. Вот еще маман мне на инвестиции даст - так и вапще красоткой будишь!!!!
Тах, хде ведеркаааа, ща хлебну на пасошок!!! И погнали приданое считать!

...

Сэр Николас: > 13.04.08 00:26


Маркиза Ангелов писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Это уродище не жена сэра Николаса.
Дражайшая Ровена красива, как рассвет в мае. У неё золотистые волосы до пола, белоснежная алебастровая кожа, огромные фиолетовые очи с чёрными ресницами, нежный персиковый румянец и крупные пухлые розовые губы.
Красивейшая из живущих.

Сэр Николас знает толк в женщинах. Особенно, разбирается в красоте.

Николас, дорогой мой, да єто ж прямо я!!!
Только вот родословную да имя ты перепутал слегка, видно эля перепил!
Все хотят быть женой храбрейшего, честнейшего, благороднейшего сера Николаса, но Ровена одна. Она безупречна.

Сэр Николас как всегда прав. Она- идеал.

...

Мадам Вонг: > 13.04.08 00:26


Золушка писал(а):
И что, вы всех их сжигаете на кострах?


Нет, я их пристреливаю из пистолетика, если недовольна ими.

...

Малышка Тутси: > 13.04.08 00:27


Василиса Микулична писал(а):
Ага. А вот и фото Ровены из её досье:

Бандитка писал(а):
Красотулечка!!! Very Happy Very Happy Very Happy Симпапулечка!!! Ar Ar Ar Сэр Николас, примите мои поздравления! Желаю вам красивых деток!

Девочки!!!!! То же я, ф бранчном наряде!!! Шты не узнали то, Я ж забыла сафсем по паспоту то у меня имечка то двойное Тутси-Ровена!!!
Во как!!!

...

Бандитка: > 13.04.08 00:27


Лапкин писал(а):
Бандитка, так мы по-быстрому))) А ядов-то много: выберем самый долгодействующий и мучительный))

*пошла консультироваться с госпожой Тофаной*

Лапкин, консультируйся! Только быстро! А то сэр Николас задумал снова бежать.

...

Василиса Микулична: > 13.04.08 00:27


Действительно... С леди Ровеной (то бишь с Тутси) не сравнится никто...

...

Элизабет Драммонд: > 13.04.08 00:28


И я откланиваюсь, завтра с ребятами на очередное дело идти надо, вставать рано. Бандитка, а ты к нам примкнуть не хочешь?

...

Бандитка: > 13.04.08 00:28


Малышка Тутси писал(а):
Василиса Микулична писал(а):
Ага. А вот и фото Ровены из её досье:

Бандитка писал(а):
Красотулечка!!! Very Happy Very Happy Very Happy Симпапулечка!!! Ar Ar Ar Сэр Николас, примите мои поздравления! Желаю вам красивых деток!

Девочки!!!!! То же я, ф бранчном наряде!!! Шты не узнали то, Я ж забыла сафсем по паспоту то у меня имечка то двойное Тутси-Ровена!!!
Во как!!!

Малышка, сочувствую вам. Такой муж - не подарок!

...

Граф Калиостро: > 13.04.08 00:29


Габриэль писал(а):
в магической комнате в самой высокой башне ,поднимающейся до небес,,окутанной туманом и звездами,где нас никто не сможет потревожить.

Я готов посвятить этому хоть всю следующую тысячу лет

...

Бабка Дуня: > 13.04.08 00:31


Принц ПодДацкий писал(а):
Королева Англицкая писал(а):
Эхма, баушка, себе в убыток ведь отдаю. Ну да ладно, чего ради рассеи матушки не сделаешь. Ну еще ради крымской волости и берегов турецких. Поехали твое хозяйство смотреть. Всем ауфидерзейн. Не шалить тут без королевы

Маманя, я с вами! Надоть же все описать!
Бабка Дуня писал(а):
Ну шо милок пойдём я тебе еще водочки с ведёрка попить дам.
А там и первую брачную ночь гляди забацаем.

Ну, Дуняшка, да ты я смотрю и не такая страшная да старая. Вот еще маман мне на инвестиции даст - так и вапще красоткой будишь!!!!
Тах, хде ведеркаааа, ща хлебну на пасошок!!! И погнали приданое считать!

А то милок! Ищё какой красоткой заделаюсь. Накупляю себе всяких мини юбок да топиков разных. Косметику заморскую. Будем с тобой в страны другие отдыхать ездить. Жизня будет красота!

...

Бандитка: > 13.04.08 00:31


Элизабет Драммонд писал(а):
И я откланиваюсь, завтра с ребятами на очередное дело идти надо, вставать рано. Бандитка, а ты к нам примкнуть не хочешь?

Элизабет, я пожалуй к мужу вернусь. Он у меня шериф, ты же помнишь. Wink Буду исправляться.
Желаю удачи тебе с твоими ребятами. Они хоть красавчики?

...

Малышка Тутси: > 13.04.08 00:31


Бандитка писал(а):
Малышка, сочувствую вам. Такой муж - не подарок!

Да нет, он та нарамльный, тока как напьеца, так рыцаря из сибя и строит, чушь фсякую городит. Я грит, рыцарь благородный, кодоексы саблюдаю, бла-бла-бла и фсе такое!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение