Маскарад

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Маркиза-Ангелов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 23
>13 Апр 2008 0:31

А как же Николас? надо все-таки его приструнить как-то!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лапкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 23
>13 Апр 2008 0:31

Есть! *шепчу на ушко рецептик*
_________________
Обломись-ка! Еще один выискался)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Драммонд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 39
>13 Апр 2008 0:32

Бандитка писал(а):
Элизабет Драммонд писал(а):
И я откланиваюсь, завтра с ребятами на очередное дело идти надо, вставать рано. Бандитка, а ты к нам примкнуть не хочешь?

Элизабет, я пожалуй к мужу вернусь. Он у меня шериф, ты же помнишь. Wink Буду исправляться.
Желаю удачи тебе с твоими ребятами. Они хоть красавчики?


Еще какие, но это конечно по меркам моря, а так матросня матросней...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Золушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 11
>13 Апр 2008 0:32

Ах, значит правду говорила мне Фея, что не стоит искать принцев в замках, а лучше обратить внимание на нашего конюха Федора. Но ведь и Федор теперь занят, с ним осталась сама Фея. Вот ведь незадача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принц ПодДацкий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 30
Откуда: Замок Под Данией
>13 Апр 2008 0:33

Бабка Дуня писал(а):
А то милок! Ищё какой красоткой заделаюсь. Накупляю себе всяких мини юбок да топиков разных. Косметику заморскую. Будем с тобой в страны другие отдыхать ездить. Жизня будет красота!

Тока вот надоть ведерки то с собой возить, да побольше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркиза-Ангелов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 23
>13 Апр 2008 0:33

Лапкин писал(а):
Есть! *шепчу на ушко рецептик*

А что за рецептик-то? (все так же шепотом)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лапкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 23
>13 Апр 2008 0:34

Стрррррррррашного яда для нашего Любимого Wink Только тссссс
_________________
Обломись-ка! Еще один выискался)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабка Дуня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 42
>13 Апр 2008 0:34

Малышка Тутси писал(а):
Бандитка писал(а):
Малышка, сочувствую вам. Такой муж - не подарок!

Да нет, он та нарамльный, тока как напьеца, так рыцаря из сибя и строит, чушь фсякую городит. Я грит, рыцарь благородный, кодоексы саблюдаю, бла-бла-бла и фсе такое!

Так это ему от отца передалось. Тот мне тоже всё время твердил шо он мол там князь какой-то великий. Пока я его сковородкой по голове хорошенько не огрела. Сразу человеком нормальным стал. Но ты невестушка со сковородкой акуратненько.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бандитка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 55
>13 Апр 2008 0:35

Малышка Тутси писал(а):
Бандитка писал(а):
Малышка, сочувствую вам. Такой муж - не подарок!

Да нет, он та нарамльный, тока как напьеца, так рыцаря из сибя и строит, чушь фсякую городит. Я грит, рыцарь благородный, кодоексы саблюдаю, бла-бла-бла и фсе такое!

А я то думаю, что это сэр Николас пургу какую-то несет?! Жениться решил, про приданое спрашивал, про деток своих (их 54) рассказывал! А он, оказывается, эля перебрал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малышка Тутси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 26
Откуда: С райскава мистечка
>13 Апр 2008 0:37

Бабка Дуня писал(а):
Так это ему от отца передалось. Тот мне тоже всё время твердил шо он мол там князь какой-то великий. Пока я его сковородкой по голове хорошенько не огрела. Сразу человеком нормальным стал. Но ты невестушка со сковородкой акуратненько.

Хе, маманя, не учи ученаго!! Уж я та знаю как применять скавардодку к галавам мужчин! У миня же третий разряд по скавародингу!
_________________
Ну пачиму люди ни литают как птицы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лапкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 23
>13 Апр 2008 0:37

Бандитка писал(а):
Малышка Тутси писал(а):
Бандитка писал(а):
Малышка, сочувствую вам. Такой муж - не подарок!

Да нет, он та нарамльный, тока как напьеца, так рыцаря из сибя и строит, чушь фсякую городит. Я грит, рыцарь благородный, кодоексы саблюдаю, бла-бла-бла и фсе такое!

А я то думаю, что это сэр Николас пургу какую-то несет?! Жениться решил, про приданое спрашивал, про деток своих (их 54) рассказывал! А он, оказывается, эля перебрал!

Интересно, и часто он так "перебирает"? Может, наши услуги и не потребуются, а он сам себя избавит от терзаний негостеприимного мира? Может, нам его в наркологию сдать? И ручки чистыми останутся)))
_________________
Обломись-ка! Еще один выискался)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабка Дуня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 42
>13 Апр 2008 0:37

Принц ПодДацкий писал(а):
Бабка Дуня писал(а):
А то милок! Ищё какой красоткой заделаюсь. Накупляю себе всяких мини юбок да топиков разных. Косметику заморскую. Будем с тобой в страны другие отдыхать ездить. Жизня будет красота!

Тока вот надоть ведерки то с собой возить, да побольше.

А мы водку в этом возить будем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Граф Калиостро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 15
>13 Апр 2008 0:38

Дамы и господа, было очень приятно с вами пообщаться. А сейчас мне пора возвращаться к моим исследованиям Любви. До новых встреч. Кому нужно будет золото, приносите камни к моему замку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Драммонд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 39
>13 Апр 2008 0:38

Бандитка писал(а):
Малышка Тутси писал(а):
Бандитка писал(а):
Малышка, сочувствую вам. Такой муж - не подарок!

Да нет, он та нарамльный, тока как напьеца, так рыцаря из сибя и строит, чушь фсякую городит. Я грит, рыцарь благородный, кодоексы саблюдаю, бла-бла-бла и фсе такое!

А я то думаю, что это сэр Николас пургу какую-то несет?! Жениться решил, про приданое спрашивал, про деток своих (их 54) рассказывал! А он, оказывается, эля перебрал!


Уж точно, жены своей не узнает, ко всем клеится, эх мужчины-рыцари, Тутси ты уж его береги, он же у тебя совсем сопьется!
Ну да ладно, пора отчаливать, Бабулечка, пору ведерок с горячительным с собой не завернешь для моих ребят?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Вонг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 34
>13 Апр 2008 0:39

Лапкин писал(а):
Интересно, и часто он так "перебирает"? Может, наши услуги и не потребуются, а он сам себя избавит от терзаний негостеприимного мира? Может, нам его в наркологию сдать? И ручки чистыми останутся)))


Уж лучше мне отдайте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 9:55

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: И лишь тогда Николлс перешел к фактам иного рода — фактам, которые не так-то просто уточнить; принялся рассказывать о событиях, достоверность... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Маскарад [3244] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение