†ВАМПИРЫ†

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>12 Янв 2013 23:36

Цитата:
Вампиры правят балом Кира Фей - жаль убитого времени - примитивно, сопливо, какие-то подростковые фантазии. Слог ужасный, грамматические, стилистические и орфографические ошибки.
prv
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lesenka light Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск
>24 Фев 2013 14:09

Мои любимые вампиры - Лайонел из "Вампиры - дети падших ангелов" и Николас из "Любовь за гранью", еще Вишес из "Братсва черного кинжала". Вообще книг о вампирах - на вкус и цвет - огромное количество, и мне еще много чего предстоит прочитать, но пока - эти самые любимые.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.05.2011
Сообщения: 320
Откуда: Махачкала
>14 Мар 2013 20:30

Приветик всем))
В общем,я сюды приперлась с просьбой. Очень люблю Вампирские ЛР, только закончила читать "Кровные узы 3" Рэйчел Мид, естественно в восторге. И хочу что-нибудь схожее с этим, с серией Академия Вампиров. Если знаете такое посоветуйте пожалуйста)

З.Ы. Уорд БЧК читала))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Мар 2013 20:46

Djamiko
мне понравилась серия Мелиссы де ла Круз. Я правда только 4 книги читала. Приятное чтение для young adult. Laughing
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.05.2011
Сообщения: 320
Откуда: Махачкала
>14 Мар 2013 20:49

Светик согласна, интересное произведение..))) Как ты уже поняла, я читала..., я многое читала,но надежда остается на то, что прочла не все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Мар 2013 20:53

Djamiko
я вот вчерв Таню Хафф решила начать. У меня вся серия бумажная есть... пока не нравится, но я осилила только две главы, а затем уснула.

Могу порекомендовать вимпирское, что просто класскласскласс. Пехов-Турчаниновп-Бычкова "Киндрэт". 4 книги... pure perfection Wink
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.05.2011
Сообщения: 320
Откуда: Махачкала
>14 Мар 2013 21:09

Хм..русских авторов давно не читала...ооочень давно. А про вампиров и не помню читала ли вообще. Но наверное стоит попробовать...Надеюсь получу такое же удовольствие как и от "АВ"))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Мар 2013 21:15

Там стиль на Академию вообще не похож, потому что АВ young adult, а Киндрэт просто adult. Но стиль и сам сюжет значительно выигрывает. Только там нет любви...
А принадлежность авторов ты по книге не определишь. Там нет сильных указаний на Россию. Москва называется просто Столица.
Вот тут отзывы https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=18796
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.05.2011
Сообщения: 320
Откуда: Махачкала
>14 Мар 2013 21:34

Светик писал(а):
Только там нет любви...

Челюсть до пола. Как нет любви? Такие книги про вампиров тоже есть? Ничего себе, я не знала...может потому что именно про любовь и люблю читать))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Мар 2013 21:35

Политика, магия и клановые разборки - намного интереснее. Там есть пару любовных линий, но они очень далеки от главных... то есть нет стандартного любовного сюжета.
Это все-таки городское фэнтези, а не дамский роман.
Но я уверена, что понравится.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.05.2011
Сообщения: 320
Откуда: Махачкала
>14 Мар 2013 21:41

Политика.., она проигрывает любви..ну это в моем понимании. Читаю книги из-за любовных линий. Мне нравится просто,как в вампирских романах она бывает выражена. Обычно не читаю книги, где нет основной любовной линии..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Мар 2013 21:49

Эх, не буду навязывать свое мнение, но все равно уверена, что понравится. Это просто шикарная серия, разительно отличающаяся от обычного "паранормала", где есть определенный формат и все книги схожи по сюжету. Wink
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>16 Мар 2013 11:04

Поохотимся на вампиров? Я тут файлик отправила на добавление. https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=65802
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2929
Откуда: Россия
>16 Мар 2013 14:53

Очень не плохой цикл
Шалюкова Олеся "Неведомый клан" пять книг, закончены.
http://samlib.ru/s/shaljukowa_o_s/
Жители Москвы и не подозревают, что, когда садится солнце, жизнь в их городе только начинается. Вампиры шести кланов наполняют улицы, чтобы поохотиться или просто провести время в элитных клубах или на скоростных трассах. И на фоне этой мирной, казалось бы, жизни происходят таинственные события. Исчезают обычные вампиры, между кланами то и дело разгораются стычки, появляются странные твари.
А в центре этого круговорота событий двое - обычный вампир и обычная девушка. Но настолько ли они обычны, как кажутся на первый взгляд? И чем обернется встреча этих двоих для всех ночных кланов и простых людей?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 422Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

линда ск Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2013 23:28

Девочки подскажите может кто читал на си. Где то примерно месяц назад мне попался на си роман , точно про вампиров. А начиналось там так : у молодой девушки умерла мама и она ехала с похорон с отчимом . Помню он по дороге ее напоил водкой и.... помойму ее вырвало ( прошу простить за такие подробности ) так вот , ее мама была толи ген директором толи еще там что то , но вот теперь все достается нашей героине а отчим ( меж прочим молодой мужик ) остается в пролете. И вот они приезжают домой наша героиня мучается и духовно и физически от всех потрясений. Дальше помню что они с отчимом пьют кофе и он вроде как собирается к ней подкатывать. Знаю, мало инфы, но в анатации я точно запомнила отчим должен героиню сдать вроде, что то на фабрику вампирам по сбору крови. На тот момент мои объстоятельства сложились так, что прочитала я всего ничего и забросила , но последнее время мне не дает покоя желания дочитать книгу , но как назло не могу ее найти ( аж уже вне себя я ))) ) ПОМОГИТЕ А ? Буду очень признательна .
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 20:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: По прогнозу сегодня +33, хотя обещали +35 поначалу. Но как и вчера было облачно и атмосфера воздуха давящая, хотя дождя нет и не пахнет.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » †ВАМПИРЫ† [3320] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение