†ВАМПИРЫ†

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

marinazolotova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Сен 2016 13:27

"Бессмертные с приходом ночи" Коул - вот это интересно на самом деле.
 

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1933
Откуда: Россия
>02 Июл 2017 15:45

Автор: Innamorania
Название: трилогия ТКУЩАЯ
Тип: Фэнтези, Мистика, Любовный роман

Состояние: завершено
Аннотация: Чем может заинтересовать вампира смертная девушка? Красотой? Умом? Молодостью? Или особенным талантом, который встречается так редко? А она? Сможет ли поверить, что ему она нужна не как инструмент для достижения цели, а как спутница жизни?

Очень неплохая книга в жанре городского фэнтези, с адекватными героями. Не перепевка сумерек, вампиры тут не няшные и плюшевые, а в меру циничные, жестокие и высокомерные. И что очень радует, что в книге нет бессмысленных и бесконечных потра@ушек, зато есть интрига, есть таинственный Орден, который противостоит вампирам, есть внутриклановые разборки. (4)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Гилберт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Окт 2018 17:39

Девочки, примите и меня в свой клуб, плиииз! Обожаю вампирчиков! Книг перечитала немерено! Хочется чего-то новенького! Не посоветуете, есть ли какие новинки в ваших списочках? Недавно прочла трилогию Ткущая автора Innamorania. У меня нет слов! Серия просто изумительная, все три книги прочла на одном дыхании. Ооочень интересные! Всем советую!
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>12 Июн 2021 23:35

Из всех прочитанных книг про вампиров меня больше всего зацепила книга Барона Олшеври "Вампиры" реально крутая книга, интересно написана, сюжет интригует, короче, бомбический роман Serdce
Брэм Стокер откровенно разочаровал - я ожидала от него большего... Ох уж этот пиар (
Энн Райс довольно скучно описывает (на мой взгляд). Фильм "Королева вампиров", снятый по книге "Царица проклятых" и то намного интереснее, чем сама книга
Серия книг Братство Чёрного кинжала тоже довольно интересная, вот только после 7 книги интерес мой угас
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>03 Дек 2022 14:23

Кто читал "Кармиллу" Ле Фаню? Я всё хожу вокруг этой работы и сомневаюсь, стоит ли она покупки.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 20:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Наталья Сарычева (Н Сарыч) "Про нечисть и нелюдь" (Дубль) Навеянные фольклорными мотивами истории про лешего и о том, что... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » †ВАМПИРЫ† [3320] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение