Лори Фостер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>02 Май 2008 21:51

 » Лори Фостер

Странно, но не нашла этого автора. Она вороде бы известная.
Я у неё прочитала рассказ "Смятые простыни".
Наряду с дурацким названием, рассказ ИМХО тоже дурацкий.
Он любит её, но думает, что она равнодушна к нему, она любит его и думает, что он равнодушен к ней.
Чтобы с ним переспать, она придумывает, что у неё есть сестра- близнец.
Короче, бред и с трудом домучала.
Розовые сопли.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>02 Май 2008 21:59

А чего заводить темку, если автор никакой?
Читала какой то ее роман (вернее пролистывала). Пошлость, фигня и сопли. И бред. Больше ничего читать не хочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>02 Май 2008 22:04

Джули, как раз нужно!!!
Чтобы других предупредить, что никакой автор.
Я, например, ориентируюсь на отзывы форумчанок.
Если 10 человек говорят, что роман бредовый, то я его, вероятно, не куплю... Ты разве не так?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>02 Май 2008 22:10

Согласна. Но в то же время я стараюсь заводить темки хороших авторов. Потому что иногда просто запоминаю - в "авторах" данная фамилия есть. Запомнить отзывы на каждого - нереально.
И еще бесит когда открываешь тему нового автора, там всего пара отзывов и те типа : "Не автор, а полная фигня"
Но это мое ИМХО. Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>02 Май 2008 22:15

А я стараюсь на все прочитанные книги отзыв хотя бы на пару предложений написать... Как-то уже привыкла.
Если нет темы, то создаю, как бы к автору не относилась. Laughing
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>02 Май 2008 22:42

А мне кажется надо все таки заводить темки на всех авторов. Ну, во-первых, не факт, что автор не нравится всем, очень даже запросто может появиться человек, которому понравилось и он может еще поспорит со всеми. В, во-вторых, Светик права, даже если автор действительно швах, надо об этом предупредить, я вот например тоже уже давно ориетируюсь на мнение форумчанок, я уже знаю с кем у меня совпадают вкусы и пристрастия и если этот человек сказал, что автор или книга - фигня, я читать не буду. А проще всего аккумулировать отзывы именно в темке автора - не надо искать по всему форуму, достаточно найти тему по фамилии, кроме того ссылка на тему автора есть и в каталоге, значит и человек из каталога сможет сразу попасть в нужное место. И вообще получается система - один автор - одна тема и в этой теме отзывы (неважно какие) на её книги.
И я тоже теперь, прочитав книгу, сразу оставляю отзыв и в каталоге и здесь на форуме.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>02 Май 2008 22:49

Июль писал(а):
А проще всего аккумулировать отзывы именно в темке автора - не надо искать по всему форуму, достаточно найти тему по фамилии, кроме того ссылка на тему автора есть и в каталоге, значит и человек из каталога сможет сразу попасть в нужное место. И вообще получается система - один автор - одна тема и в этой теме отзывы (неважно какие) на её книги.
И я тоже теперь, прочитав книгу, сразу оставляю отзыв и в каталоге и здесь на форуме.
Да, сейчас удобнее стало со списком авторов. Можно на всех темы заводить, не запутаешься. Просто раньше не хотелось захламлять список, а то смотришь и никак не сообразишь - есть автор или нет . А читатели и правда на всех найдутся.

У меня одна книга Автора лежит - "Слишком заманчиво" пока не прочла, но когда соберусь - мнение оставлю обязательно.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>02 Май 2008 22:58

Июля всё правильно сказала. Сейчас хоть какой-то порядок образовался. А то по всем темам ползали, искали отзывы. Пусть и на одну книгу, но тему нужно открывать. И Мастер с Лисой пошли нам навстречу. Алфавитный список соорудили. Так что порядок наводим, товарищи. Very Happy Молодцы, девчата. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>02 Май 2008 22:59

Июль писал(а):
А мне кажется надо все таки заводить темки на всех авторов. Ну, во-первых, не факт, что автор не нравится всем, очень даже запросто может появиться человек, которому понравилось и он может еще поспорит со всеми. В, во-вторых, Светик права, даже если автор действительно швах, надо об этом предупредить, я вот например тоже уже давно ориетируюсь на мнение форумчанок, я уже знаю с кем у меня совпадают вкусы и пристрастия и если этот человек сказал, что автор или книга - фигня, я читать не буду. А проще всего аккумулировать отзывы именно в темке автора - не надо искать по всему форуму, достаточно найти тему по фамилии, кроме того ссылка на тему автора есть и в каталоге, значит и человек из каталога сможет сразу попасть в нужное место. И вообще получается система - один автор - одна тема и в этой теме отзывы (неважно какие) на её книги.
И я тоже теперь, прочитав книгу, сразу оставляю отзыв и в каталоге и здесь на форуме.

Июльчик, полностью разделяю твоё мнение. Темы должны быть в любом случае. Мы же обсуждаем не только хороших авторов, но и бездарных. Laughing
Теперь у нас есть список авторов и стало легко ориентироваться в них.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2009
Сообщения: 46
Откуда: Киев
>08 Фев 2009 20:42

Я читала её "Слишком много не бывает" и "Слишком заманчиво". Это книги одной серии, есть еще одна. Первая книга на любителя откровенных сцен. причем с четким описанием технической стороны секса. основная проблема главной героини что она неуверенна в себе. вот её сексом герой и лечит Laughing но в общем довольно мило. вторая вышла уже получше. больше о человеческом характере и т.д. и т.п.
Моё мнение таково: есть авторы и похуже. Может, я даже как-нибудь перечитаю эти книги.
_________________
Damnation has befallen you,
And darkness has marred your soil.
But evil could not consume your heart
For it shall be the source of your salvation.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>27 Апр 2009 7:13

"Слишком заманчиво"
Противоречивые действия глав.героев, не состыковка описанного характера с поступками, просто выводила из себя. Мысли глав.героя не совпадали с его словами и деяниями. В начале романа он хотел женится, где-то в середине женитьба оказывается это удел обывателя (ну, в конце он все-таки стал обывателем, по его мышлению)!!!! Интересно, чем он раньше думал, раз чуть-чуть не женился?...
Глав.героиня, скромная девственница, при этом с легкостью уступает домогательствам пьяного глав.героия. А на утро ведет себя как ни в чем не бывало (автор, наверно, задумывал, что, типа, это она его соблазнила, а не наоборот, если так, могу сказать только одно: «Плохо, ЗАДУМЫВАЛ!!!»). Глав.герой на утро смущен и испытывает чувство вины, при этом желая больше никогда глав.героиню не видеть. Но, через пару часиков опять затаскивает ее в постель…. Она, хм, хм, все еще девственниц, уже влюблена и готова ради него на все!!!.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Янв 2010 17:35

Неожиданно для себя прочитала неплохой роман-малышку "Смятые простыни":

Такой милый маленький романчик с героем – на вид мачо и повесой, а на самом деле давно влюбленным в героиню , и героиней – на вид серой мышкой, а на самом деле изнывающей от желания к герою . Настолько изнывающей, что даже придумала выдать себя за более разбитную сестру-близняшку и соблазнить героя. Он, бедняга, хотел жениться на героине и не знал, как к ней подступиться, настолько неприступный вид она имела, а тут такое искушение в виде более раскованной сестрички Broil . Но герой и верность героине сохранил, и свое не упустил Ok . Молодец! Для малышки очень даже ничего роман. Понравилось, как герой сходил с ума от того, как героиня пила кофе со взбитыми сливками . И название «Смятые простыни» также неплохо обыгрывается. Это мечта героя – увидеть героиню на смятых простынях. Но вот перевод постельной сцены…Он мне настроение от прочтения не испортил, но удивил изрядно. Согласно этой сцене героиня должна была просто уползти с кровати , так как она «начала тихо вскрикивать и ПОДВЫВАТЬ в изнеможении», потом «внезапно мышцы внутри ее свело, словно в РОДОВОЙ СХВАТКЕ» (ужас, это как же она страдала ), также у нее «пятки ВПЕЧАТАЛИСЬ в кровать». Ну ничего! Главное, что все закончилось хорошо.

Оценка: 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 508
>27 Янв 2010 17:56

Точно, Virgin, как тут не перефразировать цитату из любимого фильма "Иван Васильевич меняет профессию":
" ... когда вы пишете, такое впечатление, что вы бредите".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Янв 2010 20:42

А к какому моменту относится эта фраза в фильме? Сто раз смотрела, но вспоминить не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 508
>28 Янв 2010 9:37

Эту фразу сказал Шурик, когда Иван Васильевич Бунша со своей супругой ругали Шурика за эксперименты.
Она звучит примерно так: "Иван Васильевич, когда Вы говорите, такое впечатление, что Вы бредите."
Я люблю этот фильм и еще ряд наших старых комедий, потому что и на 25-й раз просмотра найдется еще одна супер-фразочка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 5:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 14 » Жеглов, к моему неудовольствию, ничего нового не сказал и даже не назвал имён. Он подтвердил, что ему угрожали, но... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Лори Фостер [3360] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение