Регистрация   Вход

LUZI: > 04.05.08 16:32


 » Би Джей ДЖЕЙМС

Это автор 2 малышек .Акви выложила свою десятку и посоветовала ее роман "Слезы на лепестках роз" и еще у нее роман "Скажи сама ...".Всем понравился .Мне тоже очень понравились "Слезы ......" .Обязательно прочитаю "Скажи.....".Романы про 2 друзей и связаны значит .


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Беата: > 04.05.08 17:07


Перенесла в эту тему свой отзыв:

Я прочитала этот роман "Слезы на лепестках роз". Очень проникновенный и нежный. Оставляет после прочтения немного грустно-щемящее чувство, очень трогательный роман. Давно я таких не читала, а особенно в малышках.
Спасибо, Акви. Pester

Про Рейфа еще не читала, надо скачать. Скачала на Литпортале.

...

akvitty: > 04.05.08 22:04


Девочки, как я рада, что вам понравилось! Ar Pester Для малышки это большое достижение - трогательность, нежность, неординарность и запоминаемость! Very Happy Я, читая, даже как бы очутилась в мире чувств слепой героини... такой человечный, понятный роман, кто не читал, почитайте!

...

Светик: > 20.09.08 18:26


Читаю сейчас "Слезы на лепестках роз". Такое трогательное произведение. Слезы льются сами собой. Обязательно отзыв напишу.
Зы Катринка, главный герой здесь шотландец.Smile

...

juli: > 17.04.09 22:48


А мне категорически не понравилось! Совершенно тупой роман. Ну да, я прослезилась, прочитав как героиню не любила родная бабушка, но в остальном роман никакой, а стиль написания претенциозен до идиотизма. Полного. Абсолютного. Неадекватного.

...

Maggi: > 18.04.09 08:10


Ооо... Читала я одну ее малышку "Скажи сама"...

В начале все было неплохо, довольно увлекательно и интересно! Сюжет был написан с таким размахом, что и на полноценный роман хватило бы... Но... После 50 стр. сюжет стал напоминать какой-то бред сумасшедшего... Либо я просто настолько не люблю малышки, либо действительно книга ерунда полная Evil or Very Mad Еле дочитала...

...

black-angel: > 18.04.09 15:21


А у меня до сх пор лежат ее "Слезы..." нечитанными.
А еще мне казалось, что у нее не 2 малышки, а больше... я что-то у букина ж видела, и точно не "Слезы..." и не "Скажи сама"... Хм...

...

Nelly: > 24.02.10 13:38


Обожаю роман "Слезы на лепестках розы" plach мне очень жалко героиню там

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение