Салли Маккензи

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>31 Мар 2009 19:24

Читала оба романа,не дочитала.Бросила. Глупо и не смешно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Июл 2009 16:51

Прочитала все четыре романа. Согласна, все озабочены. Начала с "Неотразимый граф" - мне понравилось. Но следующие три... добила только из вредности. Tongue Мужчины нормальные, но девицы...- невинные снаружи и развратные внутри. А эта тупость- отказывается выходить замуж за нормального мужика с садом, а за придурка, тоже с садом - пожалуйста. Fool Эмма из "Грешного маркиза" самая дёрнутая, а в "Слишком красива для жены" вообще с катушек слетела. lac Короче, самый читабельный - "Неотразимый граф", с удовольствием наблюдала за Лизи и Робби в остальных книгах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>01 Июл 2009 19:28

Mint, романы не читала, но искренне сочувствую тебе, что ты прочитала целых три романа с такими героинями.
Я бы, наверное, не выдержала. Когда мне такая попадается, я так злюсь, просто выбешивает меня она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Июл 2009 19:47

Virgin, я тоже очень злилась, но дочитала. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>01 Июл 2009 19:49

Ну, ты просто герой!
А чем они все были озабочены?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Июл 2009 20:15

Virgin писал(а):
Ну, ты просто герой!
А чем они все были озабочены?

Все, включая старух, только и говорят о сексе. Девственницы спокойно щупают мужиков за то, что находится сзади и то, что находится спереди. Им же очень нравится, когда мужчина, которого видят в первый или второй раз, орудует языком по нёбу :scoff: и прочее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>01 Июл 2009 22:21

Я тут откопала у себя в каталоге свое мнение на роман "Неотразимый граф":

"Леди Элизабет выходит замуж за графа Роберта, чтобы спасти свою репутацию. Но он импотент, у них проблемы, но они все же их успешно решают. Странно…"
Что-то меня проблема этого мужчины не тронула. Жестокая я, да?
А чем тебя эта книга зацепила?

Цитата:
Все, включая старух, только и говорят о сексе. Девственницы спокойно щупают мужиков за то, что находится сзади и то, что находится спереди. Им же очень нравится, когда мужчина, которого видят в первый или второй раз, орудует языком по нёбу и прочее.

Вот это да! А когда доходит до постели, как же они себя там ведут?
Тоже хватают за что ни попадя и, конечно, с первого раза получают удовольствие?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Июл 2009 23:35

Virgin писал(а):
А когда доходит до постели, как же они себя там ведут?
Тоже хватают за что ни попадя и, конечно, с первого раза получают удовольствие?

Всё так, как ты сказала. В постели они прям тигрицы, и откуда что берётся? Эмма из "Грешный маркиз" сначала
была в истерике от мысли, что забеременела от бурных ласк. А потом что вытворяла!!! Shocked
Virgin, в "Неотразимый граф" мне понравились герои и их взаимоотношения. Дело даже не в жалости к Робби, по-моему его и не надо было жалеть. Как только он рассказал ей о своей беде, Лизи сразу догадалась как ему помочь. Люблю таких героинь, которые не истерят, а действуют с умом. Ну, конечно, не обошлось без сексуальнообразованной тётушки шестидесяти лет и её любовника - дворецкого. Вручили ему пузырёк с якобы лекарством... и... с Богом, сынок.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>02 Июл 2009 16:26

Цитата:
Ну, конечно, не обошлось без сексуальнообразованной тётушки шестидесяти лет и её любовника - дворецкого. Вручили ему пузырёк с якобы лекарством... и... с Богом, сынок.

Очуметь! Ну, у автора и фантазия!

Цитата:
Как только он рассказал ей о своей беде, Лизи сразу догадалась как ему помочь. Люблю таких героинь, которые не истерят, а действуют с умом.

Я таких тоже люблю. Читать про таких намного интереснее, чем про некоторых "бледных салонных рыбин".

Цитата:
А потом что вытворяла!!!

А с этого момента поподробнее.. Шучу! Просто интересно стало, что же такое они там вытворяли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Июл 2009 16:52

Virgin писал(а):
Цитата:
А потом что вытворяла!!!

А с этого момента поподробнее.. Шучу! Просто интересно стало, что же такое они там вытворяли.

Просто меня удивило: если она была не в курсе, как получаются дети и прочее, но довольно быстро сообразила, как залезть под одеяло, пока мужчина спит (причем они не женаты) и начать тренировку мышц рта. Мне кажется, что такая чопорная дочь викария, вообще не могла подумать о таких вещах. Она осуждала своего отца за невинный поцелуй с женщиной, которую он любил, но не мог жениться на ней из-за протестов доченьки - гг-ни. А в следующей книге, её сестра на каждом балу водила мужчин в кусты и доводилась. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>02 Июл 2009 20:36

Цитата:
но довольно быстро сообразила, как залезть под одеяло, пока мужчина спит (причем они не женаты) и начать тренировку мышц рта. Мне кажется, что такая чопорная дочь викария, вообще не могла подумать о таких вещах.

Вот это номер! Согласна, выглядит очень неправдоподобно.
Я прочитала много романов про дочерей викариев, и у меня сложилось стойкое мнение, что они ничегошеньки не знали, спросить стеснялись, да и вообще
были готовы жить в этом неведении всю жизнь. Мне кажется, Маккензи попыталась наложить современное видение на исторический роман,
что выглядит по меньшей мере глупо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Июл 2009 23:14

Virgin писал(а):
Мне кажется, Маккензи попыталась наложить современное видение на исторический роман,
что выглядит по меньшей мере глупо.

Согласна. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Силк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 772
Откуда: Краснодар
>08 Фев 2010 17:36

Прочитала по-порядку все книги С.Маккензи, не испытывая никакого дискомфорта или принуждения. Они вполне подходят для "отдыхательного" чтения. Впечатление осталось хорошее. Можно через время прочитать их по второму разу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irin-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Апр 2011 16:37

Очень этот автор любит красивых, богатых, знатных, тридцатилетних девственников - не верю.
Ни один роман, из прочитанных, не зацепил. На Альдебаране тоже куча замечательных отзывов (особенно Eric-S) - очень смешно - хохотала до слез. Отзывы читать было гораздо интересней и веселей, чем сами романы ИМХО.
 

makeevich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.12.2011
Сообщения: 1724
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Дек 2011 22:56

Про герцога читала давно, и в принципе зацепило, потому как встречается и гораздо более идиотское чтиво. Три остальные книги прочитала одним махом и с удовольствием. В целом, сколько можно читать про тридцатилетних девственниЦ или иных фригидных дам, пускай мужики тоже помучаются немного Smile)

Неотразимый граф, как мне кажется, вообще книга с нестандартным подходом, не помню, чтобы указанная "проблема" встречалась у какого-нибудь еще автора.

А вот "Слишком красива для жены" - концовка несколько затянута, я думала будет поромантичнее...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Я решил, вам будет любопытно взглянуть на это, док, — произнес Питер Орр высоким, необычным для такого рослого мужчины голосом.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Салли Маккензи [3381] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение