Дэнис Аллен

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>09 Дек 2008 11:37

black_angel писал(а):
Cornflower-girl писал(а):
Я начала читать Помни Меня. Пока могу сказать только то, что не прочитала еще и сотни страниц, а насмеялась уже выше крыши Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ааааааааааааааа..............за вторую мою любимку взялась! Караул!
Но я рада, что хоть пока нравится)) А смеялась ты наверно над Греттой в ванной?))))


Ага, именно над ней Laughing Laughing Laughing Прикольно, надо ж было додуматься. А еще над тем, как она Джека в карету затаскивала, когда там про его филейную часть пару комментариев Laughing Laughing Laughing А еще когда в зеркало на себя смотрела, отмечая, что Джек похолед, а она,наоборот, неестественно порозовела Laughing Laughing Laughing Классный юморок)))))))

Ты там не нервничай особо, уже не 2 - это точно Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Да, че-то я не вовремя делами занялась Laughing перестановка в комнате у меня 2й день, вот немножко развязалась, пришла)

Нашлась Laughing Laughing Laughing Laughing Все коробки с книгами что-ли переставляешь?)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>10 Дек 2008 2:39

Цитата:
Ага, именно над ней Прикольно, надо ж было додуматься. А еще над тем, как она Джека в карету затаскивала, когда там про его филейную часть пару комментариев А еще когда в зеркало на себя смотрела, отмечая, что Джек похолед, а она,наоборот, неесттественно порозовела Классный юморок)))))))

Я рада Laughing даже засекла кое-где как ты прям прониклась! Laughing Laughing
Цитата:
Ты там не нервничай особо, уже не 2 - это точно

ну слава Богу, а то я тут прямо на грани инфаркта Laughing Laughing Laughing
Цитата:
Все коробки с книгами что-ли переставляешь?)))))

Коробочек нету Laughing Laughing Laughing Только ммм... 6 стопочек на тумбочке длиной в треть комнаты Laughing Laughing Перестановка - эт я как раз место для будущего книжного шкафа особождала Laughing Laughing которого пока нету Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>10 Дек 2008 8:48

black_angel писал(а):
Я рада Laughing даже засекла кое-где как ты прям прониклась! Laughing Laughing

А кое-где это где? Laughing

Цитата:
Коробочек нету Laughing Laughing Laughing Только ммм... 6 стопочек на тумбочке длиной в треть комнаты Laughing Laughing Перестановка - эт я как раз место для будущего книжного шкафа особождала Laughing Laughing которого пока нету Laughing Laughing

Шкаф это дело полезное Laughing Laughing Laughing У меня вот тоже место потихоньку заканчивается..эх, надо тоже разбирать все....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>10 Дек 2008 22:17

Цитата:
А кое-где это где?

секрет фирмы Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>10 Дек 2008 22:53

black_angel писал(а):
Цитата:
А кое-где это где?

секрет фирмы Laughing Laughing Laughing

Блэк lighten я наконец-то врубилась, о чем ты говоришь Laughing Laughing Laughing Laughing Да, вот так Laughing Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>10 Дек 2008 22:59

Молодец, спасибо, что ж я еще скажу Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>12 Дек 2008 18:56

"Настоящий джентльмен"

Очаровательный и очень милый роман!
Сюжет довольно интересный. Он – наставник, а она – его подопечная, в итоге нас ожидает запретная страсть и, конечно, любовь!
Герои – просто прелесть! Джулиан - настоящий джентльмен, весь такой неприступный, холодный, сдержанный, но в душе очень нежный и страстный!
Но особенно мне понравилась Саманта, такая живая, умненькая, хитренькая, решительная. Очень мне понравилось, как она добивалась Джулиана, при этом совсем не унижаясь, а он так мило противился её чарам, но, конечно же, не смог устоять! Замечательная пара!
А ещё мне нравится, что в этой, как и в предыдущей книге "Помни меня" соперница гл. героини совсем не злодейка. И очень обидно, что роман о Шарлотте всё ещё не написан…
В книге есть и юмор, и трогательные моменты. Читать было одно удовольствие!
В общем, прелестный роман, лёгкий, приятный! Рекомендую!

Оценка: 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>12 Дек 2008 19:40

Иринит, приятный отзыв!!!! Very Happy
Вот я прочитала твой отзыв и думаю, что у Дэнни свой очень легкий и забавный стиль. Ключевые слова здесь действительно мило, приятно, легко. Честно говоря, я такие книги не очень жалую, но вот странное дело - Аллен мне нравится Shocked Shocked Shocked Я еще не прочитала и половины Помни Меня, я не испытала никаких потрясений, там нет войны, еще не было никаких ужасов,нет истории и напряженной сюжетной линий, нет моря приключений и лихих морских баталий т.е. в принципе, там нет ничего, что я люблю, но книгу мне читать все равно интересно.....Бывает же Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>13 Дек 2008 5:58

Cornflower-girl писал(а):
Иринит, приятный отзыв!!!! Very Happy
Вот я прочитала твой отзыв и думаю, что у Дэнни свой очень легкий и забавный стиль. Ключевые слова здесь действительно мило, приятно, легко. Честно говоря, я такие книги не очень жалую, но вот странное дело - Аллен мне нравится Shocked Shocked Shocked Я еще не прочитала и половины Помни Меня, я не испытала никаких потрясений, там нет войны, еще не было никаких ужасов,нет истории и напряженной сюжетной линий, нет моря приключений и лихих морских баталий т.е. в принципе, там нет ничего, что я люблю, но книгу мне читать все равно интересно.....Бывает же Shocked

ааааааааа.. гы-гы-гы!!! сразу видно - мой близнец! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Иринит, спасибо за отзыв)))) Я лично все-таки про Джулиана прочитала чисто для галочки, "Помни меня" затмил его собой)))) Джек... Serdce Serdce Serdce Serdce Serdce Serdce Serdce Serdce
Цитата:
А ещё мне нравится, что в этой, как и в предыдущей книге "Помни меня" соперница гл. героини совсем не злодейка.

а я уже подмечала, что Дэни НИКОГДА соперниц главгеры злодейками не выставляет. Что Шарлотта в обоих книгах, что бедная Тэсси, что...мммм...счас....что Микаэла)))
Цитата:
И очень обидно, что роман о Шарлотте всё ещё не написан…

и, вероятнее всего, и не будет написан... rew rew rew rew rew rew
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>13 Дек 2008 10:01

black_angel писал(а):
ааааааааа.. гы-гы-гы!!! сразу видно - мой близнец! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Ну еще бы Laughing Laughing Laughing Только вот когда я его дочитаю и напишу полный отзыв - пока не ясно....Завал Sad Sad Sad

Цитата:
Цитата:
И очень обидно, что роман о Шарлотте всё ещё не написан…

и, вероятнее всего, и не будет написан... rew rew rew rew rew rew


А почему ты так думаешь? Аллен больше не в строю?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>13 Дек 2008 12:50

Блэки, всегда пожалуйста! А я и не знаю, какая из книг мне больше понравилась. Обе книги очень милые.

black_angel писал(а):

а я уже подмечала, что Дэни НИКОГДА соперниц главгеры злодейками не выставляет. Что Шарлотта в обоих книгах, что бедная Тэсси, что...мммм...счас....что Микаэла)))

Вот мне как раз особенно нравится. А то как-то уже поднадоели эти злодейки, у которых одно в голове: как бы сделать какую-нибудь гадость!

Цитата:
и, вероятнее всего, и не будет написан... rew rew rew rew rew rew

Ну, может, всё-таки когда-нибудь Дэни его напишет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>13 Дек 2008 14:37

Цитата:
А почему ты так думаешь? Аллен больше не в строю?

Цитата:
Ну, может, всё-таки когда-нибудь Дэни его напишет.

Последняя ее книга - про Джулиана и написана она в 1997 году. По-моему, выглядит безнадежно.
Цитата:
Вот мне как раз особенно нравится. А то как-то уже поднадоели эти злодейки, у которых одно в голове: как бы сделать какую-нибудь гадость!

Да, пожалуй ты права: и вправду надоели))
Цитата:
Ну еще бы Только вот когда я его дочитаю и напишу полный отзыв - пока не ясно....Завал

Да у меня самой завал, с Бренной мучаюсь))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>13 Дек 2008 15:01

black_angel писал(а):
Цитата:
А почему ты так думаешь? Аллен больше не в строю?

Цитата:
Ну, может, всё-таки когда-нибудь Дэни его напишет.

Последняя ее книга - про Джулиана и написана она в 1997 году. По-моему, выглядит безнадежно.

Да, действительно почти безнадежно Sad Sad Sad 11 лет как Дэнни уже не у дел...

Костры
- это весело Laughing Laughing Laughing Laughing Хе-хе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>14 Дек 2008 20:20

Cornflower-girl писал(а):
black_angel писал(а):
Цитата:
А почему ты так думаешь? Аллен больше не в строю?

Цитата:
Ну, может, всё-таки когда-нибудь Дэни его напишет.

Последняя ее книга - про Джулиана и написана она в 1997 году. По-моему, выглядит безнадежно.

Да, действительно почти безнадежно Sad Sad Sad 11 лет как Дэнни уже не у дел...
[b]

Да нет, не 11... 5.... они же еще пишет под своим настоящим именем - Эмили Далтон. Под ним она в последний раз написала в 2003...но как Далтон у нас ее не издавали... А Аллен, к слову, - фамилия ее мужа.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>14 Дек 2008 21:14

А...понятно все с ней. Блэк, разъяснила Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 22:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: ЖАННА АНДРИЕВСКАЯ «СКАЗЫ О ЖИЗНИ И БЫТЕ РУССКОГО НАРОДА» Когда пишут, что Андриевская кандидат наук и доцент, забывают уточнять, что... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дэнис Аллен [3392] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение