Смит Барбара Доусон

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>23 Мар 2011 14:51

Virgin писал(а):
Мне так кажется.

Ну ладно)))
Virgin писал(а):
Я забыла.

Все понятно Laughing
Virgin писал(а):
О! Еще есть время.

Да, так что готовьтесь, студент Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>24 Мар 2011 16:51

black_angel писал(а):
Да, так что готовьтесь, студент Laughing

Как только, так сразу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>18 Июн 2011 22:52

Искушай меня снова
Симпатичный роман, но какой-то простенький... Лично мне не хватило в нем накала в отношениях героев, какой-то искорки. Несмотря на то, что четыре года назад Габриэль оскорбил Кейт и она вроде как ненавидела его, их отношения показались мне на удивление спокойными. Однако при этом сам роман оказался совсем нескучным: во всяком случае, желания отложить его у меня ни разу не возникло (что в последнее время случается, к сожалению, с каждой второй книгой).
В целом роман получился средненьким и совершенно стандартным, но очень приятным. Прочла я его не без удовольствия.
Оценка: 4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>19 Июн 2011 14:54

Angel писал(а):
Искушай меня снова
Симпатичный роман, но какой-то простенький...

Angel, спасибо за отзыв! У меня давно лежит этот роман, я даже вроде начинала читать, но как-то не увлекало.
Angel писал(а):
во всяком случае, желания отложить его у меня ни разу не возникло (что в последнее время случается, к сожалению, с каждой второй книгой).

И не говори. Приходится прямо-таки брать себя в руки, чтобы не бросить книгу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>19 Июн 2011 19:01

Virgin писал(а):
Angel писал(а):
Искушай меня сноваСимпатичный роман, но какой-то простенький...
Angel, спасибо за отзыв! У меня давно лежит этот роман, я даже вроде начинала читать, но как-то не увлекало.

А я до какого-то момента даже "пятерку" хотела поставить, но после окончания чтения поняла, что эта оценка именно для этой книги будет все же высоковата.

Virgin писал(а):
Angel писал(а):
во всяком случае, желания отложить его у меня ни разу не возникло (что в последнее время случается, к сожалению, с каждой второй книгой).
И не говори. Приходится прямо-таки брать себя в руки, чтобы не бросить книгу.

Да, ты меня понимаешь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>20 Июн 2011 17:26

Angel писал(а):
А я до какого-то момента даже "пятерку" хотела поставить, но после окончания чтения поняла, что эта оценка именно для этой книги будет все же высоковата.

Я тоже рассуждаю по такому же принципу. Не все книги могут быть оценены на "отлично".
Angel писал(а):
Да, ты меня понимаешь


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>07 Авг 2011 14:56

"Беспутный холостяк":

Неожиданно интересный роман с нестандартным сюжетом. Джек Рэнсфилд, граф Ратледж теряет богатую невесту из-за статьи в скандальной хронике, где описаны его похождения. Он в ярости и хочет отомстить автору статьи. Им оказывается владелица частной школы для детей прислуги Джулия Коруин. Джек устраивается на должность учителя математики, выдавая себя за другого. Герои много размышляют о своих новых чувствах друг к другу, Джек переосмысливает свою жизнь, начинает понимать никчемность своего существования и причины, по которым Джулия издает эту газету. И план мести превращаются в план завоевания. Мне понравился роман.

"5"

"Покоренное сердце":

Отличный роман! Меня в нем даже не любовная линия увлекла, а детективная. Очень хотелось узнать, кто же подставил отца героини. Причем автор только в конце раскрывает имя злодея, но делает так, что подозрение падает на многих Хорошую интригу создала автор – поставила героев по разным сторонам баррикад. Наблюдать за таким противостоянием всегда интересно. Клер хочет спасти своего отца из тюрьмы, а Саймон его туда посадил, да еще и выступает обвинителем в суде. 0чень переживала за Клер, видя ее жертвы ради отца. От их встречи в тюрьме чуть не плакала. Как хорошо, что это роман, и все разрешилось хэппи-эндом.

"5"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>07 Авг 2011 18:53

Virgin, спасибо за отзывы! Жаль только, прокомментировать никак не могу, ибо ничего не читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>10 Авг 2011 0:05

Я думаю, тебе романы бы не очень понравились. Показались бы скучными.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>10 Авг 2011 11:27

Ну вот я и не буду их читать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>10 Авг 2011 11:32

Да это вообще старые романы. Их и захочешь, вряд ли найдешь в бумажном виде.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.02.2011
Сообщения: 62
>11 Авг 2011 22:13

Много книг прочитала этого автора.Скажу честно не плохо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>13 Авг 2011 16:19

Леони, а какие книги любимые?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>09 Ноя 2011 19:36

Беспутный холостяк

Интересный роман с не менее интересной сюжетной линией. tender Очень понравилась Ггероиня романа Джулия, девушка с непростой судьбой. wo Она сознательно принимает сына своей родной сестры и выдает его за своего, а ведь это означало одно – остракизм и перешептывания за спиной со стороны светского общества. Но она идет на это. Молодец. Она находит свой путь в жизни – пишет статьи для скандальной хроники, где изобличает все похождения молодых повес и предупреждает таким образом невинных девушек об истинной сущности их избранников. shuffle Вот под это самое острое перо и попадает Ггерой Джек – и невеста порывает с ним. Он решает найти автора статьи, погубившего его свадьбу. Так происходит встреча Ггероев. Но как говорится от ненависти до любви один шаг. Джек начинает переосмысливать всю свою прошлую жизнь, благодаря Джулии и ее целостной натуре. Он начинает понимать, как много в жизни значат такие слова как дружба, самопожертвование и любовь. И он начинает борьбу за сердце Джулии. Отличному роману и оценка отлично 5.

Покоренное сердце

Неплохой роман, но понравился меньше чем предыдущий. Hun Вроде и не банальный сюжет, даже можно сказать оригинальный. Но чего то мне не хватило, наверное чувств и отношений между героями. Очень интересны оба Ггероя. Клер – девушка, которая хочет найти настоящего вора. Ведь ее отца кто-то подставил, и он сидит в тюрьме. Саймон – мужчина, который засадил ее отца в тюрьму. Саймон - очень справедливый мужчина хоть немного и деспотичный. Злодея я вычислила не сразу и это плюс. Люблю когда интрига длится на протяжении всей книги. Очень мне понравились сестры Саймона, очень хотелось бы прочитать про них. tender Хороший роман, но немного не дотянул до отлично. Оценка 4.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>10 Ноя 2011 7:28

Кассиопея, какие интересные отзывы! Very Happy

Кассиопея писал(а):
Очень понравилась Ггероиня романа Джулия, девушка с непростой судьбой. Она сознательно принимает сына своей родной сестры и выдает его за своего...

Я смотрю, эта тема не так редка, как мне казалось...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня совсем просто, но вкусно)). Картофеель отварной толченный со шпинатом. Яйца жаренные. Девочки , что вкусное будете на Пасху... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Смит Барбара Доусон [3424] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение