Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Любимый герой Лизы Клейпас


Любимый герой Лизы Клейпас

Алек Фолкнер
0%
0% [ 4 ]
Алекс Рейфорд
5%
5% [ 34 ]
Все
1%
1% [ 11 ]
Всех люблю, всех целую! :)
9%
9% [ 56 ]
Гарри Ратледж
3%
3% [ 19 ]
Гейдж Тревис
9%
9% [ 57 ]
Грант Морган
0%
0% [ 2 ]
Дамон Савидж
0%
0% [ 4 ]
Дерек Крайвен
8%
8% [ 50 ]
Джек Девлин
1%
1% [ 8 ]
Жюстин Волеран
1%
1% [ 10 ]
Закери Бронсон
2%
2% [ 17 ]
Кэа Меррипен
2%
2% [ 12 ]
Кэм Роан
3%
3% [ 20 ]
Лео Хэтэвэй
1%
1% [ 8 ]
Логан Скотт
0%
0% [ 5 ]
Лукас Стоукхерст
0%
0% [ 5 ]
Маккенна
1%
1% [ 6 ]
Максимилиан Волеран
2%
2% [ 14 ]
Маркус Уэстклиф
5%
5% [ 34 ]
Меня не заинтересовал этот автор
0%
0% [ 4 ]
Мэтью Свифт
0%
0% [ 5 ]
Ник Джентри
0%
0% [ 5 ]
Николай Ангеловский
3%
3% [ 18 ]
Росс
0%
0% [ 2 ]
Рэндал, Макс,Жюстин.
0%
0% [ 2 ]
Саймон Хант
3%
3% [ 23 ]
Себастьян Сент-Винсент
17%
17% [ 103 ]
Хантер Хоуксворт
0%
0% [ 4 ]
Харди Кейтс
4%
4% [ 26 ]
Хит Рэйн
2%
2% [ 14 ]
Эрик де Грей
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 583 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

oxygen: > 20.05.08 19:44


 » Любимый герой Лизы Клейпас

Так как я очень полюбила романы Лизы Клейпас, то думаю ее герои заслуживают опроса!!!
Лично сама люблю Дерека Крайвена


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Gella: > 20.05.08 20:29


Гейдж Тревис и только он. Искренне обожаю этого героя. Он идеален: умен, интересен, способен на понимание и доверие. Ммммм...
Хотя я люблю почти всех героев Клейпас. Она ухитряется создавать совершенно потрясающие образы как героев, так и героинь.

...

Фиби: > 20.05.08 21:27


Проголосовала за Маркуса Уэстклиффа. Wink Обожаю этого героя. tender Умный, сильный, добрый - не герой, мечта!!! Ar Вроде, в романе несколько раз упоминалось, что Уэстклифф не то чтобы красивый, но безумно привлекательный мужчина. tender Ах да, он же ещё и граф! Laughing Запишем это в список его достоинств. Crazy
Ещё очень нравятся Гейдж Трэвис и Дерек Кравен. Crazy

...

Morning: > 20.05.08 21:49


Проголосовала за Себастьяна, НО..
Девочки, это издевательство! )))) plach
Мне безумно нравятся практически все мужчины Клейпас...что ни образ, то мечта.. Crazy
Но тяжелее всего было выбирать между Себастьяном Сент-Винсентом, Маркусом Устклифом, Максимилианом Волераном, Гейджем Тревисом и Маккеной!!! (Маккена - это вообще tender ..свежи еще эмоции после "Вернуть волшебство" )

...

umochka: > 20.05.08 22:49


JMorning писал(а):
Проголосовала за Себастьяна, НО..
Девочки, это издевательство! )))) plach
Мне безумно нравятся практически все мужчины Клейпас...что ни образ, то мечта.. Crazy
Но тяжелее всего было выбирать между Себастьяном Сент-Винсентом, Маркусом Устклифом, Максимилианом Волераном, Гейджем Тревисом и Маккеной!!! (Маккена - это вообще tender ..свежи еще эмоции после "Вернуть волшебство" )


Проголосовала тоже за Себастьяна, но согласна с Морни это издевательство)))))) прям разрываешься на части за кого голосовать.

...

Tess: > 20.05.08 23:31


Ну, конечно, Гейдж Тревис! Кстати, в списках не нашла Хита Рэйн. Мне он тоже нравится, но Гейдж больше! Laughing

...

Июль: > 21.05.08 03:56


Это жестоко!!! Я так не могу! Я их всех люблю! plach plach plach Но проголосовала (обрыдавшись, собрав рассыпавшееся на кусочки сердце) за Алекса. Очень мне этот роман у Клейпас нравится. И Алекс такой прям...как надо...*лужицей под стул...стекла*

А вообще..
Цитата:
Но тяжелее всего было выбирать между Себастьяном Сент-Винсентом, Маркусом Устклифом, Максимилианом Волераном, Гейджем Тревисом и Маккеной!!!

Вот! Вот они мои мучения... А еще сколько там героев! А Джек из "Мужчина на одну ночь"? А Ник... plach plach plach plach

...

книгоман: > 21.05.08 08:43


Ой, ну и как выбрать?
Голосую за Алекса! tender Pester Но ведь есть еще и Маркус, и Гейдж, и Джек, и Хантер, и....
Но, наверное, было бы проще, если бы опрос звучал:"Какой из героев Клейпас не нравится?". Я б выбрала Рэндела Беркли. Мне он как-то совсем не приглянулся...

...

Беата: > 21.05.08 09:08


Проголосую за Алекса - первая любовь, что я еще могу поделать. Первый роман у Клейпас и первая любовь к Ггеру автора.

...

Damaris: > 21.05.08 12:00


АААААААААааааааааааааааааааа!!!! Не можу выбрать! И Себастьян, и Маркус, и Саймон, и Мэттью, и Дерек, и Макс, и Жустен, и Гейдж, и Харди, и МакКена, и Джек, и доктор Линли, и Сэр Росс, и Грант, и Ник из Откровенных признаний!!! Ааааааааааааааааааааааааааа не выбраааааааааааааааааааать!!!!!!!! ААААААААААааааааааааааааааааааа!!!!!!!

Пы.Сы. Кто есть Алекс? Не помню.... plach

...

Sinner: > 21.05.08 12:03


Я - за Харди Serdce Обожаю его, поскорее бы "Голубоглазого дьявола" перевели...

...

книгоман: > 21.05.08 12:11


damaris писал(а):
Пы.Сы. Кто есть Алекс? Не помню....

Юля, Алекс - из "И вот пришел ты". Такой классный!!!
Есть же еще маркиз из "Ангела севера" тоже мой любимый! Ar Ar Ar

...

Damaris: > 21.05.08 12:13


книгоман писал(а):
damaris писал(а):
Пы.Сы. Кто есть Алекс? Не помню....

Юля, Алекс - из "И вот пришел ты". Такой классный!!!
Есть же еще маркиз из "Ангела севера" тоже мой любимый! Ar Ar Ar

Ах, этот Алекс. Усе, вспомнила. Да, классный.

...

Gella: > 21.05.08 13:16


Ооооо, Алекс-это да! Какой мужчина!
Я сначала подумала, что речь идет про Алекса из "С тобой навсегда". Я его так не люблю :scoff: Его и Рендалла Беркли. Два странных типажа для Клейпас: люблю-не люблю, хочу-не хочу, женюсь-не женюсь))) А остальные все душки-зайки-лапки-киски)))

...

Июль: > 21.05.08 14:22


Лёля, согласна, эти двое и в самом деле какие-то не правильные...Особенно этот Рендалл! :scoff: :scoff: Я вообще этот роман у Клейпас не люблю.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение