Туризм и вопросы по оформлению загранпаспортов

Ответить  На главную » Увлечения » Профессиональная помощь

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>21 Май 2008 23:59

 » Туризм и вопросы по оформлению загранпаспортов

Июльчик!Спрашивал и мы отвечаем- это мы по туризму и по оформлению загранпаспортов - ответим на все ваши вопросы.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>22 Май 2008 3:57

Во, Лузи! Молодец! Скажи ка мне теперь, уже давно идут разговоры о биометрических паспортах, так когда нам ждать этого чуда? У меня срок действия паспорта через 4 года истекает, я следующий уже фильдеперстовый получу или все еще обычный? Как ты думаешь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Май 2008 12:11

А зачем вообще эти самые биометрические нужны?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>22 Май 2008 12:34

Люль, эт ты у государства нашего спроси...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>22 Май 2008 13:00

Биометрические паспорта нужны будут потому что вся Европа переходит на такие паспорта. Нас не будут пускать в Европу и в США тоже(вроде бы) Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>22 Май 2008 15:32

А мне кажется, очень хорошая идея с биометрическими паспортами. Их и подделать будет сложно, да и проверять на таможне, наверно, не так долго будут.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>22 Май 2008 17:30

Ливи. главное чтобы их не выдавали с еще большими сложностями чем сейчас! Я как вспомню как в прошлом году свой обычный загран получала, так холодным потом покрываюсь! 5 часов в очереди, чтобы сдать документы и 8 часов - чтобы получить паспорт!!! Я не вру, засекала! У нас вся Уфа и половина Башкирии в одном кабинете эти паспорта получает, там сдохнуть можно в этом ФМС!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>22 Май 2008 18:13

С телефона отвечаю- прибегу домй все подробно расскажу.Пока задавайте вопросы. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>22 Май 2008 18:40

Луз, хочу в конце ноября в Таиланд, как там оно будет? Не попаду ли в какой-нибудь сезон дождей/ветров/еще чего-нибудь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>22 Май 2008 21:01

Июль писал(а):
Луз, хочу в конце ноября в Таиланд, как там оно будет? Не попаду ли в какой-нибудь сезон дождей/ветров/еще чего-нибудь?


"Когда лучше посетить во время отдыха в Таиланде?

Муссоны приходят в Тайланд в начале июля и покидают в конце ноября. Этот период заслуженно назвали сезоном дождей и он может причинить некоторые неудобства для путешественников. После дождей наступает сухой и прохладный период с ноября до середины февраля, который сменяет теплая погода с намного более высокими температурами с марта по июнь.

Безусловно, наилучшее время, чтобы совершить тур в Таиланд - это февраль-март, когда теплый сезон в разгаре и природа во всем своем великолепии.
Пиковые сезоны посещения туристами - это август, ноябрь, декабрь, февраль и март, вторичный бум - в январе и июле. Если ваша главная цель состоит в том, чтобы избежать толп и насладится бесценными памятками истории и культуры в полном одиночестве, то выбирайте мертвый сезон - апрель, май, июнь, сентябрь и октябрь. С другой стороны не так уж трудно избегать толп даже в течение пиковых месяцев, нужно просто не появляться в областях самого популярного времяпровождения туристов и просыпаться пораньше по утрам."

Это такая инфа о Тайланде.В ноябре просто на Ноябрьские будут высокие цены .И на Новый год приходится пик цен.
Дожди эти - это не проливные ливни.Они теплые.И солнца меньше будет .И на цену будет влиять вылет из какого города : Уфа или другой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>22 Май 2008 21:10

По поводу биометрических паспортов напишу завтра.Много работы.Это большая статья( завтра в Миде возьму анализ). hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Май 2008 21:23

Лузик, спасибо за тему! Pester У меня вопросик по поводу Хорватии и Черногории. Хочу поехать в июне-июле. Какие отзывы об отдыхе в этих странах? И куда еще порекомендуешь поехать так, чтобы в Европу и на море?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>22 Май 2008 21:36

Июнь - одна цена, июль- другая( это высокий сезон).Надо рыться в нете, что у вас из Питера летит( чартер в смысле). Хорватия и Черногория по цене ниже отдыха в Европе на море( Италия, Франция, Испания,Мальта), но она повыше Болгарии(совок пока еще).Искать надо сейчас и делать предоплату.Можно еще Грецию и Кипр.Везде цены в евро .Я в выходные сброшу хороших туроператоров по Хорватии , Черногории , Греции и Кипру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Май 2008 0:30

Лузик, спасибо тебе! Pester Просто вопрос мой следующий угадала: про туроператоров. А то я как-то наткнулась на отзывы, как прочитала, как мне стало плохо, так во мне сразу и мнительность проснулась, и осторожность Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>23 Май 2008 3:59

Луз, ты прелесть! Pester Спасибо! В общем, я так поняла в смысле погоды все прекрасно, но чуть дороже среднего, ну и ладно, все равно отпуск-то надо куда-то девать! А вот да, про туроператоров очччень интересно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 8:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Борьба за мир во всем мире начинается в детской комнате. С воспитания будущих поколений. Йенс Андерсен читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Увлечения » Профессиональная помощь » Туризм и вопросы по оформлению загранпаспортов [3541] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение