Линдси Сэндс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>02 Ноя 2006 13:42

 » Линдси Сэндс

Прочла книгу "Невинный обман", там главные героини девушки-близнецы и они поочередно переодевались в мужчину, выдавая себя за сестру и брата близнеца. Мне очень понравилось. Всякие курьезные ситуации, связанные с переодеваниями. Хотя романчик, на мой вкус, так себе, но посмеяться можно.















  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 16.06.2019


_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Ноя 2006 16:28

У неё все романы такие приятные и весёлые! Ar Прям душа радуется.
 

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>02 Ноя 2006 21:19

Мне тоже этот роман понравился. Такой веселый, легкий, очень настроение поднимает.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>05 Ноя 2006 22:43

Очень нравится этот автор! Романы замечательные, лёгкие, приятные, с хорошей толикой юмора... Very Happy Читаются очень легко и быстро...Я прямо заглатываю её романы, короче КЛАСС!!! Ok
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>27 Дек 2006 1:34

прочитала "Желание женщины" Очень мило, совсем ненапрягающе!! такое чтиво-отдых Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Янв 2007 22:02

Я просто хохотала когда читала роман "Влюблённый наставник". Очень он юморной Wink
 

Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.11.2007
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Ноя 2007 17:57

О,я обожаю эту писательницу и ее книги)) Как только вижу в продаже,так сразу покупаю.Ее книги очень юморные и не похожие на другие романы прежде всего тем,что главные герои в них не идеальны,а так же имеют своих недостатки,совершают глупые поступки и даже не всегда спасают героиню)) Иногда героине и самой приходится поднапрячься,чтобы остаться в живых, не полагаться на героя)) Люблю все книги Сэндс,какие успела прочитать,пожалуй кроме книги "Прелестная дикарка".Она мне показалась скучноватой,но остальные просто замечательные)) Очень поднимают настроение))
_________________
"Чем пахнет мужчина, достойный тебя? Надежностью. Верностью. Пылом и страстью. Любовью, разлитой за неба края, И круглыми сутками полного счастья."(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nadejdik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Ноя 2007 19:39

что посоветуете прочитать, так чтоб не отрываться и читать запоем.
 

Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.11.2007
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Ноя 2007 1:12

nadejdik писал(а):
что посоветуете прочитать, так чтоб не отрываться и читать запоем.

Я бы посоветовала почитать "Леди-пират","Влюбленный наставник","Сладкая месть","Желание женщины",Блаженство","Леди рыцарь".Вообще эти книги конечно на любителя,но я надеюсь,что вам понравятсяSmile)
_________________
"Чем пахнет мужчина, достойный тебя? Надежностью. Верностью. Пылом и страстью. Любовью, разлитой за неба края, И круглыми сутками полного счастья."(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>30 Ноя 2007 0:38

Очень симпатичный автор и романы у нее симпатичные и добрые.И мне тоже понравился ее роман Невинный обман. А Супружеский долг- тоже забавная ситуация в романе с этим "супружеским долгом".
Роман "Леди-пират" мне меньше понравился. Я вообще пиратские романы не очень,тем более когда пират-женщина и ее надо учить быть леди,а если конкретнее, быть женщиной.

Вот в анонсах был заявлен новый роман Сэндс "Любовь слепа", но пока я его в продаже не видела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nadejdik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Ноя 2007 15:48

прочитала "Блаженство" и хихикала минут 20. особенно там где про кочергу, и их первую брачную, даже не знаю как ее и назвать ночь или парадию на ночь, вообщем быдло весело.
 

Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.11.2007
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Дек 2007 2:13

nadejdik,я очень рада,что тебе понравилась книга))) Я ее читала на паре,тихо хихикала,а подруга косилась на меня и все спрашивала,что за книга такая смешная)))
А еще я позавчера увидела в продаже и купила "Любовь слепа")) Не знаю,когда удастся ее почитать,но уверена,что мне понравится))
_________________
"Чем пахнет мужчина, достойный тебя? Надежностью. Верностью. Пылом и страстью. Любовью, разлитой за неба края, И круглыми сутками полного счастья."(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nadejdik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Дек 2007 20:07

Рина, да было очень смешно. вот сейчас буду читать "Леди-пират". судя по одному отзыву - роман смешной. как прочитаю. сразу напишу о моих впечатлениях.
ты можешь порекомендовать еще автора какого можно почитать? я долго не могла ничего читать, потому как полсе макнот, что-то ничего не шло. а тут очень даже ничего. еще раз спасибо.
 

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>16 Дек 2007 21:47

Прелестная дикарка
Как всегда весело, но мне показалось, что уж слишком много героиня сбегала от главного героя, это немного испортило впечатление. Smile
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>17 Дек 2007 0:25

Прочитала роман Линси Сэндс ЛЮБОВЬ СЛЕПА.

Симпатичный, милый роман. Как не странно, но название книги соответствует ее содержанию. Ггероиня очень близорука и без очков почти ничего не видит. А очки злая мачеха у нее отобрала, чтобы она не отпугивала очками женихов. И вот из-за отсутствия этих очков с Ггероиней и происходят разные события.А Ггерой и был рад ,что она плохо видит, потому что комплексовал из-за шрама на лице.
Отношения Гг сразу определились и никаких конфликтов между ними не происходило, что меня очень устраивало при чтении этого романа.
Читала легко, много юмора, смешной момент первой брачной ночи с "вишневым пирогом". Это надо читать, так не расскажешь.

Я получила удовольствие от этого легкого непритезательного романа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 12:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 14 » Жеглов, к моему неудовольствию, ничего нового не сказал и даже не назвал имён. Он подтвердил, что ему угрожали, но... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линдси Сэндс [359] № ... 1 2 3 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение