Шеррилин Кеньон (Кинли Макгрегор)

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>05 Июн 2008 8:03

 » Шеррилин Кеньон (Кинли Макгрегор)

Серии




















Любовник из фантазий: вырезанная сцена (перевод Elioni)
Профайлы на ТО от Адской Гончей
Обложка One Silent Night

Купила 2 дня назад книгу «Любовник из фантазий». И хоть у меня сессия на носу, я, забросив все дела, не успокоилась пока не дочитала. Книга СУПЕР!!! Настолько необычный сюжет, что даже не верится.
Аннотация такая:

Обречь мужчину на бесчисленные любовные связи…
Странное проклятие?
Но для Юлиана, жизнь которого превратилась в бесконечное исполнение желаний и капризов постоянно сменяющихся любовниц, все очень и очень серьезно.
От этой участи его может спасти только настоящая любовь. Вопрос лишь в том, скоро ли в большом, современном городе, среди преуспевающих хищных бизнес-леди найдется женщина, которая увидит в Юлиане не секс-машину, а любовь на всю жизнь…

Девочки, скажу вам честно, описание практически не о чем не говорит. А на самом деле сюжет замешан на древнегреческих мифах (моих любимых) и, опять же, настолько необычен, что дух захватывает.

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 01.07.2021

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>05 Июн 2008 9:09

Эмма, значит стоит почитать? Мистика в романе присутствует?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>05 Июн 2008 9:36

а вы знаете, что Шеррилин Кеньон это настоящее имя Кинли Макгрегор, романы которой у нас уже издавались? Только те романы обычные исторические, но тоже очень классные Ar Очень здорово, что АСТ теперь и ее фантасериями нас побаловал! Лишь бы на этом они не остановились! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>05 Июн 2008 9:53

Син, так это ж отличная информация! Кинли Макгрегор я очень люблю! Значит надо "Любовника.." прикупить!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Июн 2008 20:35

Слушайте, вы меня заинтриговали. а я даже покупать не собиралась. Смотрела на эту книгу и нос воротила, думала кака какая-то! Блин... Завтра как рвану после съемок... вернее поползу, как черепаха, но все же, в магазин.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>08 Июн 2008 1:10

Любовник из фантазий
Чудесный роман! Очень понравился!
Во-первых, удивила и увлекла задумка: никогда не читала ничего подобного! Здорово!
Во-вторых, как всегда у писательницы, герои просто бесподобны!
Юлиан многое пережил, многое выстрадал, но все же сохранил душевное тепло и, несмотря ни на что, желание любить и быть любимым… Как же мне нравятся такие мужчины!!!
И Грейс получилась чудесной! Нежная, ранимая, жестоко обиженная другим мужчиной, она не хочет никого впускать в свое сердце… Но вот в ее жизни появляется Юлиан – и она готова принести в жертву себя и свои чувства ради любви к нему!
В романе, как всегда, буря чувств и переживаний героев! И такая любовь!!!
В общем, Кинли Макгрегор (ну, или Шеррилин Кеньон) снова на высоте! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>08 Июн 2008 11:21

Ну вот, еще один роман, который я хочу прочитать. Спасибо, Ангел. Чувствуется, что проникновенные роман. Хочется почитать именно такой. Уже эти,которые, с юмором, немного поднадоели. А вот трепетный, про красивую любовь давно не читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>09 Июн 2008 22:47

Прочитала "Любовник из фантазий".
Необычный роман. Неожиданный, увлекательный и интересный сюжет. И всё-таки, не могу сказать, что книга вызвала дикий восторг. Написана она как-то сухо, на мой взгляд, как будто отчёт о проделанной работе читаешь. Но это, возможно, «заслуга» переводчика.
В целом, роман понравился, прочитала с удовольствием!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Июн 2008 11:09

Холли, сонышко, я начала читать на английском - чудо, а не книжка. И язык хороший. Это, скорее всего, переводчик постарался. Он или она, не знаю, перевол еще несколько книг, которые я читала. Так вот, там тоже слишком простой слог, слишком скупые предложения. То есть читать можно и даже втягиваешься, но все время в голове мысль, что чего-то не хватает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матильда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.02.2008
Сообщения: 335
Откуда: Волгоград
>16 Июн 2008 10:39

Почти дочитала я "Любовника из фантазий". Очень даже ничего книжка, мне понравилась, сюжет такой необычный. Ok Раньше не читала ничего подобного. Под настроение можно даже будет перечитать как-нибудь.
Оценка: 5 Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Июн 2008 12:57

Elioni писал(а):
Дамарис, в личку тебе написала уже. У тебя я так понимаю есть английский текст? УМОЛЯЮ ВЫШЛИ МНЕ ЕГО. nlaheza@gmail.com

Эли, наслаждаться когда начнешь? Сразу после Монинг? Или прям все вместе будешь уплетать за обе щеки?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elioni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: Минск
>16 Июн 2008 13:42

Юличка, обожаю тебя, прям перед тем как получить письмо от тебя, у меня пропала целая страница перевода Монинг, я рыдала злючими слезами, чуть комп не расквасила, ещё и мучалась перед тем как всё пропало над переводом. А тут ты, так дух подняла. СПАСИБО. Буду читать потом. Муж и так зверем смотрит... Evil or Very Mad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>16 Июн 2008 21:24

Матильда писал(а):
Почти дочитала я "Любовника из фантазий". Очень даже ничего книжка, мне понравилась, сюжет такой необычный. Ok Раньше не читала ничего подобного.
Да, сюжет редкий, ещё такой же что-то про кровать таинственную читала, героиня там её в комиссионке купила (по ихнему благородному - в антикварном салоне), и в этой шикарной постели - дух обитает, и спательниц обволакивает вожделением..(автора не помню)

Но вот в "любовнике..", меня с первых страниц имя героя напрягло...Там везде ГРЕЧЕСКИЙ бог упоминается, а Юлиан имя -то РИМСКОЕ!!!, вряд ли греки богам имена ненавистных римлян давали...
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>17 Июн 2008 3:52

Федюндра, ну это ж не мы! Оне ж в нормальных советских школах не учились, потому и Рим от Греции с трудом отличают.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elioni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: Минск
>05 Июл 2008 3:14

 » Любовник из фантазий: вырезанная сцена (перевод Elioni)

Прочитала роман. Очень порадовалась тому, что прочитала его сначала в оригинале. Наши переводчики как всегда отличились. Роман поурезали местами очень даже приличненько. Я не поленилась и всё таки перевела финальную любовную сцену с оригина с точностью, с какой смогла. Просто предлагаю нам всем сравнить... Ощутить искажение смысла. Начала с того места, как исчезла Афродита.

*****
Она исчезла.
Юлиан отвёл свой взгляд от двери и снова посмотрел на неё. «Грейс, я…»
«Заткнись, Юлиан», она сказала, прежде чем он принялся бы вновь растрачивать время впустую, «…и покажи мне, как предназначали боги женщине познавать мужчину».
А потом, она притянула его голову к себе и подарила ему горячий, глубокий поцелуй.
Он поцеловал её яростно, и одним сильным неумолимым ударом он вошёл глубоко в неё.
Юлиан откинул голову назад и зарычал от тёплого, гладкого жара её тела, которое радостно приняло его. Ощущение этого так глубоко потрясло его, что даже его нижняя губа подрагивала. О боги, он чувствовал себя даже лучше, чем мог себе представить.
И он вспомнил, что она сказала ему.
«Я не хочу жить без тебя. Неужели ты этого не понял, Юлиан? Я не могу жить без тебя».Его дыхание затруднилось, он смотрел на её лицо, чувствуя её тело, такое тёплое и тугое вокруг его копья. Он заскользил своей рукой вниз по её руке, поймал её ладонь и крепко сжал. «Я не делаю тебе больно?»
«Нет», сказала она, и с теплыми и искренними глазами она поднесла его руку к губам и поцеловала. «Ты никогда не сможешь сделать мне больно, пока ты со мной».
«Если сделаю, скажи и я остановлюсь».
Она обернулась вокруг него руками и ногами. «Попробуй только оставить меня до рассвета, и я буду преследовать тебя всю вечность, пока не найду».
Юлиан засмеялся, не сомневаясь в этом ни мгновенья.
Грейс заскользила языком по его шее, наслаждаясь тем, как он содрогался в её руках.
Он оттянул свои бёдра назад так медленно, мучительно дразня её своей полнотой, и снова вошёл так глубоко в её тело, что она почувствовала удар даже пальцами своих ног.
Она втянула воздух от невероятного ощущения того, как он заполнил её. От гибкой, живой мощи его тела, ударявшегося о её тело.
Закрыв глаза, она наслаждалась движением его мускул по всей длине её тела. Она обхватила ногами его ноги, восхищаясь приятным ощущением его волосков, дразнящих её кожу.
Никогда она не думала, что будет чувствовать нечто подобное. Она могла только вдыхать, почувствовав, как её любовь к нему хлынула через неё. Он принадлежал ей. Даже если он покинет её потом, она будет владеть вот этим мгновением чистого блаженства с ним.
Наслаждаясь ощущениями его мощи, она прошлась руками по его спине, вниз к его бёдрам, в том месте, где подгоняла его.
Юлиан прикусил губу, почувствовав, как она вонзила ногти в его спину. Как могли такие маленькие ручки иметь силу сломить его? Он никогда не поймёт этого, как и не поймёт того, почему она полюбила его. Он был только благодарен за это.
«Посмотри на меня, Грейс», сказал он, вонзаясь глубоко в неё снова. «Я хочу видеть твои глаза».
Грейс посмотрела на него. Его глаза были прикрыты, и она видела, как он наслаждался ощущением её, как вдыхал и смотрел на неё каждый раз, когда раскачивался к её бёдрам. Она чувствовала, как мускулы его живота тёрлись о её тело.
Приподнимая свои бёдра, она встречала его бешеный темп удар за ударом. Никогда она не представляла себе ничего лучшего, чем ощущение того, как он скользил между её ног, как опускал свою голову, чтобы поцеловать её глубоким поцелуем.
И когда она больше уже не могла этого выносить, её тело взорвалось, содрогаясь от удовольствия.
«О, Юлиан!», кричала она, выгибаясь телом ещё ближе к нему. «О, да!»
Он вонзился в неё до упора и застыл, пока она мелкой дрожью трепетала вокруг его плоти.
Когда Грейс открыла глаза, она встретила его дьявольскую улыбку. «Тебе понравилось, да?», спросил он, и ямочки вспыхнули на его лице, когда он качнул бёдра в круговом движении и одарил её ещё одной сладкой лаской глубоко внутри неё.
Ей пришлось приложить все силы, чтобы не застонать от этого ощущения. «Это было неплохо».
«Неплохо?», со смехом сказал он. «Думаю, мне следует продолжить попытки».
Он перекатился вместе с ней медленно, так чтобы не выскользнуть из неё.
Грейс застонала, обнаружив себя сверху на нём. Он потянулся к ней и развязал ленточку между её грудей. Крохотный пеньюар распахнулся.
Вид чистейшего восторга на его лице доставил ей большее удовольствие, чем ощущение его глубоко внутри себя. Улыбнувшись, она приподняла бёдра и опустилась на него, приняв его ещё глубже в себя.
Она почувствовала, как он задрожал весь вокруг неё. «Вот так, да?»
«Это было неплохо». Но его неровный голос изменил его бесстрастному тону.
Она засмеялась.
Юлиан приподнял бёдра, вонзаясь ещё глубже в неё.
Она зашипела от удовольствия, когда он наполнил её. Гладкая мощь, ощущение его твёрдости. Но она хотела большего. Она хотела видеть его лицо, когда он достигнет оргазма. Она хотела знать, что дала ему то, чего он не испытывал с незапамятных времён.
«Ты знаешь, мы выдохнемся с тобой к тому времени, как придёт утро, если не снизим темп», сказал он.
«Меня это не тревожит».
«У тебя будет всё болеть».
Она приласкала его своим телом. «Ну и?»
«В таком случае…». Он медленно заскользил рукой вниз по её телу, к её пупку, и ниже сквозь влажные завитки, пока не нашёл её бутончик.
Грейс прикусила губу, пока его пальцы играли с ней в совершенном ритме, совпадавшем с ударами его бёдер. Быстрее и быстрее, он входил жёстче и глубже.
Юлиан положил руки ей на талию, помогая поддерживать их неистовый ритм. Как бы он хотел смочь выйти из неё на время, достаточное для того, чтобы показать ей ещё больше поз. Но это было всё, что было им дозволено.
На данный момент.
Но придёт утро…
Он улыбнулся в предвкушении. Придёт утро, и он покажет ей совершенно новый способ использования «Реддиуипа».(взбитые сливки)
Грейс потеряла ощущение времени, пока они ласкали тела друг друга, наслаждались друг другом. Она чувствовала, как комната вращалась вокруг неё, пока она отдавалась его искусным прикосновениям. Чудесному чувству любви к нему.
Они покрылись потом, но всё же продолжали смаковать друг друга, наслаждаясь страстью, которую наконец-то смогли разделить.
На этот раз кончив, она растянулась на нём.
Его смех эхом раздавался вокруг неё, пока он скользил руками по её спине, бёдрам, потом по ногам.
Грейс затрепетала.
Юлиан наслаждался ощущением её обнажённого тела, лежащего на нём. Её грудь прижималась к его груди. Его любовь к ней заполняла его всего.
«Я мог бы так лежать всю жизнь», выдохнул он.
«Я тоже».
Он обнял её руками и прижал ближе к себе. Он чувствовал, как её прикосновения замедляются, как её дыхание становится ровным и спокойным.
Через какое-то время, она заснула.
Поцеловав её в макушку, он улыбнулся, позаботившись о том, чтобы продолжать оставаться внутри неё. «Спи, любимая Грейс», прошептал он. «Ещё много времени до утра».
Грейс проснулась от ощущения чего-то тёплого, наполнявшего её. Когда она начала двигаться, то почувствовала руки сильные, как сталь, удерживавшие её на месте.
«Осторожно», сказал Юлиан. «Не вытолкни меня».
«Я заснула?», она задохнулась, изумлённая тем, что сделала нечто подобное.
«Всё в порядке. Ты ничего не пропустила».
«Нет?», спросила она, покачивая бёдрами и поглаживая его тело своим телом.
Он засмеялся. «Ну ладно, ты кое-что пропустила».
Грейс приподнялась, чтобы посмотреть на него. Она провела пальцем по его щетине. Когда она коснулась его губ, он ухватил её палец зубами.
Неожиданно, он уселся под ней, удерживая её на коленях.
«Ооо, хорошо», сказала она, обхватив его талию ногами.
«Уух», согласился он, качнувшись бёдрами к ней.
Опустив голову, он взял её грудь в свой рот. Его язык играл с её напрягшимся соском, кружась по нему, пока он не подул на него долгим, горячим выдохом. Она затрепетала.
Он двинулся к её другой груди. Грейс притянула его голову к себе, наслаждаясь его прикосновениями. Пока не увидела, как посветлело небо.
«Юлиан!», выдохнула она. «Уже почти рассвет».
«Я знаю», сказал он, уложив её спиной на постель.
Она посмотрела на него, пока он удерживался над ней, продолжая ударяться об неё бёдрами.
Юлиан смотрел на неё с изумлением. Ощущение её тепла, её любви. Она понимала его так, как он никогда не думал, что такое было возможно. И она касалась его в местах, где его раньше никто не касался.
Глубоко внутри его сердца.
Вдруг ему захотелось большего. Отчаянно нуждаясь в ней, он качнулся бёдрами к её телу.
Он должен получить большего от неё.
Грейс обняла его руками и уткнулась лицом в его плечо, когда он ускорил удары. Жёстче и быстрее, он двигался, пока она не стала задыхаться от безумного темпа.
Снова, пот покрыл их тела. Она пробежалась языком по его шее, наслаждаясь тем, как он застонал от этого.
Он продолжал наполнять её, снова и снова, пока она не смогла больше выносить это.
Она погрузила зубы в его плечо, когда пришло её освобождение, стремительное и яростное. Он не снижал темпа, и она откинулась на спину.
Потянувшись, она взяла его лицо в ладони и наблюдала за его наслаждением.
Юлиан прикусил нижнюю губы и задвигался быстрее, продлевая её удовольствие, ещё более глубокое, чем то, что было раньше.
И при первых лучах солнечного света, засиявших сквозь окно, она услышала, как Юлиан зарычал низким горловым стоном и закрыл глаза.
С одним жёстким, глубоким ударом она почувствовала, как он содрогнулся и излил своё освобождение в неё.
Юлиан не мог дышать, у него кружилась голова от чистейшего блаженства. Он содрогался от силы своего оргазма. У него болело всё тело, но он никогда в жизни не испытывал такого наслаждения. Он ослаб от этой ночи, ослаб от её прикосновения.
И проклятие ушло.
Он поднял голову, чтобы посмотреть на Грейс, улыбающуюся ему.
«Дело сделано?», спросила она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 12:42

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Тонет мужик и кричит: — Помогите! Киньте кто-нибудь верёвку! Второй мимо проходит: — Что, передумал? Повеситься решил? читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Шеррилин Кеньон (Кинли Макгрегор) [3592] № ... 1 2 3 ... 137 138 139  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение