Мэдлин Хантер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>09 Июн 2008 18:09

 » Мэдлин Хантер

Первый роман, который я прочитала у Мэдлин Хантер, был роман "Любовь не купишь". Мне ужасно он понравился. Роман времен средневековья. И я стала следить за выходом книг этого автора. Романы выходили, но другого времени действия, великосветские. Я их пока складывала, не читала. Потом были еще средневековые, но я уже немного остыла и пока не знаю, как я отношусь к этому автору. А книги покупаю. Правда несколько книг пропустила, но по техническим причинам. Надо будет докупать.
Мне кажется, что автор хороший и ее можно читать. Наверное на форуме есть кто читал романы Мэдлин Хантер. Хочется услышать их мнение.

Новый роман Мэдлин Хантр Леди греха. Аннотация:" Желая обратиться за помощью к юристу, она появляется в доме известного адвоката. Но чувственное обаяние и магнетизм Найтриджа так сильны, что Шарлотта почти забывает о цели своего визита. ЕЕ беспокоит другое - узнает ли в ней Натаниел женщину, которая месяц назад под маской отдалась ему в порыве безудержной страсти? И не превратится ли она в леди греха, если он снова решит ее преследовать?"

Вроде бы ничего аннотация, читать можно. Немного стандартный сюжет, но может внутри не так стандартно.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 01.12.2021

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Июн 2008 18:18

Хорошая аннотация. Я бы почитала. Ага. У меня несколько романов Хантер. Есть и средневековые, есть и великосветские. Я отношусь к этому авотру ровно. Ни вздохов особых, ни отрицательных эмоций.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>10 Июн 2008 11:28

Беата, я тоже люблю этого автора. И ее роман "Любовь не купишь" (несмотря на глупое ИМХО название) запомнился! А еще "По воле судьбы" о героях из разных социальных слоев в смутное время до правления короля Эдуарда. "Неисправимый грешник" понравился: вроде бы обычный роман времен Регенства, а зацепил ( героиню злобный отчим представляет сумасшедшей, что бы прибрать к рукам ее немалое наследство). "Строптивая герцогиня" - про друга героя из грешника, очень колоритная героиня и ее окружение. Так что новость о ее книге меня очень даже радует. Исходя из аннотации, наверное, это все-таки 19 век?
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>10 Июн 2008 14:23

Ириш, этот роман "Леди греха" вроде бы серийный. Время действия не указано, но скорее всего, регентское. Но уж точно, что не средневековье. Надо разбираться. У меня не доходят руки ( или голова, или еще какие части тела) до многих романов, лежат стопкой, мне аж больно на них смотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>10 Июн 2008 17:01

Я Хантер люблю. Я у нее первым прочитала "Любовь не купишь" - и была просто очарована этой книгой. И после этого читаю у нее все, что выходит. Беру не глядя. Smile Хотя чего-то ей все-таки не хватает, по моей личной шкале я ей за книги твердое 4 с плюсом бы поставила. Smile
А то, что новая книга вышла - очень хорошая новость! Обязательно прочитаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>10 Июн 2008 17:54

Вот этот первый ее роман " Любовь не купишь" всем очень понравился. Его как будто для рекламы автора издали. Потому что следующие ее романы, мне так кажется, не дотягивают до этого, первого. Но я тоже покупаю и буду покупать ее книги. И читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Июн 2008 22:33

Я прочитала роман "Леди греха" Что могу сказать... Не знала что дело опять с вдовами заморачивается. Я вдов не очень люблю в романах. Не знаю почему, пунктик у меня, что ли. Но рман понравился. Я перестала замечать что она вдова. Мне понравились герои. Спокойные и приятные. мне понравилось что не смотря на страсть, которую они оба испытывают, героиня не бежит сломя голову замуж, как ей предлагает герой, а думает, правильно ли она поступит... мне понравилось, что не было этих вечных: люблю, но не скажу, не люблю, потому что не могу. Как поняли, так и сообщили об этом друг другу.
НО. Роман порезали. Вот больше тут сказать нечего. Поэтому иногда кажется, что у разговора ноги растут из исчезнувших страниц. А так, советую прочитать роман. Приятно отдохнуть с книжкой, расслабиться и получать удовольствие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>19 Июн 2008 22:54

Рис, спасибо за отзыв. Лежит у меня этот роман, лежит,родименький! Значит читать стОит. Хантер мне нравится. Я ее покупаю, т.е слежу за ее книгами. Но читала пока не все. Складываю. А "Леди греха" раз не серийный, то можно и без очереди прочитать, что я и сделаю. Наверное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>19 Июн 2008 23:00

Беата писал(а):
Рис, спасибо за отзыв. Лежит у меня этот роман, лежит,родименький! Значит читать стОит. Хантер мне нравится. Я ее покупаю, т.е слежу за ее книгами. Но читала пока не все. Складываю. А "Леди греха" раз не серийный, то можно и без очереди прочитать, что я и сделаю. Наверное.


Короче- побежала покупать!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>19 Июн 2008 23:16

Луз, ночь на дворе,куда ты побежала! Успеешь!

А роман "Леди Греха" я написала, что не серийный, а он вроде бы в серии, только из этой серии других романов пока не было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>20 Июн 2008 0:07

Интересно, а мне первый ее роман "Любовь не купишь" совсем не понравился, осилила от силы страниц 30, пролистала, чтобы уж не обидно было за напрасно потраченные деньги - и сбыла ее с рук. С тех пор обхожу автора стороной. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Июн 2008 11:35

Би. Это роман серийный. И все книги из этой серии уже переведены. Все братья и сестра главной героини пристроены. Этот роман, по-моему, последний.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Июн 2008 12:58

Серийный? Значит остальные у меня в стопочке лежат? Что-то я запуталась. Буду разбираться. Спасибо, Рис.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Июн 2008 13:06

Беаточка, Праведник поневоле - про старшего брата героини "Леди греха" Шарлотты.
Потом ещечто-то с грешником связано... "Неисправимый грешник", вот, это про ее второго брата Данте.
И третья книга про сестру Пенелопу есть. Но я не знаю, как она называется, потому что мне не понравилась история и я ее читать не стала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Июн 2008 14:53

Рисочка, я поняла. В серию входят (порядок книг не знаю):

Леди греха
Праведник поневоле
Неисправимый грешник

и я нашла про Пенелопу- Пылкий романтик.

Спасибо. На очереди для чтения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 3:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Саша , спасибо за продолжение) А неплохой человек Валя, но не Ии. Переживает, что рыцаря достойного Ии не найдётся, и не подозревает,... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Мэдлин Хантер [3615] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение