Кейтлин О'Райли

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>11 Июн 2008 16:45

 » Кейтлин О'Райли

Кейтлин О'Райли роман Секреты герцогини.

" Похоже, Каролина Армстронг решила не выходить замуж. Она с успехом отбивается от женихов и ведет себя как настоящий синий чулок. Но едва на горизонте появляется герцог Александ Вудворд, ее мужененавистничеству приходит конец. Герцог увлечен леди Армстронг настолько, что готов жениться. Однако у Каролины есть тайна, которая не позволяет ей ответить Александру согласием. Что же делать? Продолжать обманывать любимого мужчину или открыться и потерять его навсегда?.."

Ой, про герцогов, это я люблю, но пока тоже- в стопку.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>14 Авг 2008 18:47

Ну вот пишу отзыв на "Секреты герцогини". Ничего особенного. Заколебала эта герцогиня со своими секретами. Сюжет банален: её соблазняет в юности товарищ, "женится" по поддельной лицензии, но она об этом не знает, думает по-правде. Потом "товарисч" уезжает в Америку там война и пропадает. Она думает, что он умер. На её пути появляется герцог - грех такого упустить, но героиня типа так нехотя и слабенько сопротивляется: мол ну немогу я за тебя замуж, типа не хочу...Но герцог настойчив и таки на ней женится. А потом героиня начинает по одному доставать из загашника свои секреты: что она уже не девственница, потом, что "товарисч" вернулся, потом, что она вообще замужем за другим... Что сразу ВСЁ сказать нельзя было??!! Герцог - я ему поражаюсь, все это спокойно так вытерпел, все эти блин секреты, не обижался, скандалов не закатывал, токмо уверял в своей невероятной и безграничной любви. Героиня позиционируется как прям необычайно умная деушка, хотя ума-то я в ней и не разглядела... Вощем, ну их, секреты эти....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Авг 2008 19:03

Июль писал(а):
Ну вот пишу отзыв на "Секреты герцогини". Ничего особенного. Заколебала эта герцогиня со своими секретами. Сюжет банален: её соблазняет в юности товарищ, "женится" по поддельной лицензии, но она об этом не знает, думает по-правде. Потом "товарисч" уезжает в Америку там война и пропадает. Она думает, что он умер. На её пути появляется герцог - грех такого упустить, но героиня типа так нехотя и слабенько сопротивляется: мол ну немогу я за тебя замуж, типа не хочу...Но герцог настойчив и таки на ней женится. А потом героиня начинает по одному доставать из загашника свои секреты: что она уже не девственница, потом, что "товарисч" вернулся, потом, что она вообще замужем за другим... Что сразу ВСЁ сказать нельзя было??!! Герцог - я ему поражаюсь, все это спокойно так вытерпел, все эти блин секреты, не обижался, скандалов не закатывал, токмо уверял в своей невероятной и безграничной любви. Героиня позиционируется как прям необычайно умная деушка, хотя ума-то я в ней и не разглядела... Вощем, ну их, секреты эти....

Хорошо, что я эту герцогиню е купила.....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>14 Авг 2008 19:05

Июля, не зря мне нравятся Герцоги! Вот этот, про которого ты прочитала, тоже оказался симпатичным.
А для меня уже поздно - я купила эту книгу.

Да что же нам всю муру издают! Хочу хороший роман, такой, чтобы читала и не ждала, когда же он кончится. Чтоб сердце защемило. Вот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>14 Авг 2008 19:11

Да, герцог - душка, причем настолько, что таких просто не бывает! Хочу какой-нибудь новый роман Клейпас !!! Или Кинсейл!!! Или еще кого-то такого же уровня!!! Ээх...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>10 Янв 2009 14:28

Кейтлин О'Райли роман " Грешная ночь".

До романа "Секреты герцогини " я пока так и не добралась. А вот роман этого автора "Грешная ночь" прочитала. Сюжет - один из моих любимых- после долгой разлуки встреча двух бывших возлюбленных. Сразу скажу, что роман мне очень понравился, даже ОЧЕНЬ.
Разлучены наши Герои были, конечно, в силу обстоятельств, в данном случае всё было подстроено, чтобы Герой,Эйдан, увидал свою возлюбленную, Вивьен, в объятиях другого мужчины. И не разобравшись, даже не поговорив с ней, разрывает помолвку. И вот встречаются после 10-ти лет разлуки. Я вот подумала, а может и хорошо, что была разлука. 10 лет назад они были еще слишком молоды, чувства оголены, не проверены. Не выдержали чувства слишком молодых людей испытания.
Встретились уже двое вполне зрелых, умудренных жизнью людей. И оказалось, что любовь не умерла, их так же тянет друг к другу. И никакие интриги не помогли . Герои поженились.
Сюжет стандартный, но роман -то написан тепло, нежно, трогательно. Герои очень симпатичные, окружение - и положительное и отрицательное- тоже прописаны очень ярко и интересно. Прочитала на одном дыхании, что сейчас у меня редкость.
Советую. Если что, не ругайте, может у меня настроение было для этого именно романа. Сентиментальное настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>11 Янв 2009 19:14

Первый роман О'Райли "Секреты герцогини" мне не понравился совсем, какой-то плоский сюжет, не интересные герои, в общем отложила пролистав до конца. Зато вторая её книга 'Грешная ночь', на мой взгляд отличная - прочитала с большим удовольствием и интересом. Очень понравились герои, взаимоотношения между ними и то, как они пытались вместе найти путь к своему счастью. Так что автора ИМХО, всё-таки стоит взять на заметку ... бывают у неё и отличные книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>12 Янв 2009 17:12

Я вот после "Грешной ночи" взялась прочитать "Секреты герцогини". Нет, не пошел у меня этот роман. Такие ситуации я не люблю. Героиня обманывет , не говорит правду порядочному человеку. И он всё ей прощает.
И все-таки тоже буду следить за книгами этого автора. Уж очень мне понравился роман "Грешная ночь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>12 Янв 2009 21:08

Беата, после 'Грешной ночи' роман 'Секреты герцогини" слабоват. Меня он совершенно не затянул, хотелось поскорее его дочитать до конца и поставить на дальнюю полочку. Зато вторая книга, обнаружила в авторе несомненный потенциал в написании ЛР ИМХО, так что посмотрим, что будет дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>13 Янв 2009 22:16

Беата, хорошо, что ты написала про "Грешную ночь", потому что я, например, после "Секретов герцогини" даже не смотрела на этого автора, а теперь обязательно найду вторую книгу.
А что касается "Секретов", то злят меня такие героини, после встречи с ними мужчины приличным девушкам не особенно верят.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>13 Янв 2009 23:59

Etoile, я просто советую прочитать роман "Грешная ночь". Очень трогательный роман. Не ожидала от незнакомого автора .. Было приятным сюрпризом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>14 Янв 2009 11:42

Беата писал(а):
Etoile, я просто советую прочитать роман "Грешная ночь". Очень трогательный роман. Не ожидала от незнакомого автора .. Было приятным сюрпризом.

Я к совету полностью присоединяюсь. Отличная книга. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>25 Фев 2009 19:09

Наконец, я прочитала "Грешную ночь", книга оставила у меня очень приятное и трогательное чувство, я рада, что прислушалась к совету Беаты и Розамунды и взялась за незнакомого автора. Обычно я не очень люблю ЛР, в которых действие происходит в одном доме и на протяжении относительно короткого времения, как это было в "Грешной ночи", но здесь совсем другой случай. Отношения Вивиан и Эдвина были пронизаны любовью и сдерживаемй страстью, чувствоами, которыетолкали их в объятия друг друга. Ну а экскурсы автора в прошлое героев - выше всяких похвал. Я как будто наяву видела маленького печального Эдвина и дерзкую озорную Вивиан, влюбленных, впервые познающих друг друга юношу и девушку, ну а затем - разочаровавшегося мужчину и ранимую нежную женщину. Все-таки жаль, что такие хорошие книги встречаются не так уж и часто!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>20 Апр 2009 18:56

Грешная ночь
Очень-очень приятный и во всех отношениях милый роман! Возможно, кто-то скажет, что в нем слишком много сахарного сиропа, но мне эта некоторая его приторность совершенно не мешала!
Естественно, мне безумно понравился сюжет! Причем первая встреча героев после десятилетней разлуки описана очень эмоционально - как раз так, как я люблю! wo
Сами герои получились очень симпатичными: они хоть и были дико обижены друг на друга и всячески старались скрывать свои чувства, это у них плохо получалось! Сразу было видно, что любовь все еще живет в их сердцах!
В общем, книга мне понравилась! Непременно продолжу знакомство с автором!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>23 Апр 2009 20:09

Прочитала с огромным наслаждением этот изумительный, восхитительный и идеальный роман!
Почему идеальный? Приведу причины:

1. Любимые образы героев: она - горячая ирландка, брюнетка с голубыми глазами. Он - аристократ, но занимается бизнесом, брюнет с зелеными глазами.

2. Любимый сюжет: разлука после долгой встречи.

3. Идеальное развитие отношений после встречи: оба противятся любви, но не могут ей противостоять, между ними просто летят искры.

4. Равномерное распределение переживаний между обоими героями, а не односторонее переживание героини, как это часто бывает.

4. Парочка злодейных злодеев: его мамаша и конкурент по бизнесу, которые получили свое.

В итоге получилась просто супер-смесь!

Очень понравилась вся история от первой до последней строчки: волшебные воспоминания, их знакомство, детство, проведенное вместе,
запах моря, песок, их первый поцелуй после годовой разлуки, когда они поняли, что любят друг друга, их первая близость..
"Так вот как у нас с тобой получилось..." - просто завораживающая фраза!
О, это восхитительное воссоединение в кладовке, честно, такого я не ожидала. Была приятно шокирована!
И, конечно, прекрасное окончание романа - медовый месяц в Ирландии, на их родине. Ну, что еще для счастья надо!?

Просто блеск!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 13:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Темные пятна на коже»: Это уже крем из новой линейки? Я только недавно смотрела в каталоге, но пока не рискнула купить. Хочется сначала по-больше отзывов... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кейтлин О'Райли [3627] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение