Какую тушь покупаете?

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Shere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2007 8:17

Мне очень нравится тушь MasterPiece от MaxFactor. Она отлично разделяет реснички, все остальные марки, какие я пробовала, оставляли комочки, а эта тушь нет.
 

Alexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июн 2007 20:12

Мой выбор - High Impact Mascara от Clinique. И объем, и длина, и без комочков! Самое главное - никакой аллергии! Very Happy
 

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>06 Июн 2007 12:11

Купила какую-то тушь от Ив Сен Лоран в золотистом футляре. Очень пока нравится. Проверила - с ней можно спать... Не сыпется и не мажется... А то вдруг и такое пригодится... Намажусь.. На след день проснусь - и красива дальше=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Desentra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Авг 2007 14:51

Купила тут lash stylist с V-образной щеточкой-расческой.
Нравится. Правда подсыпается чуть чуть...
Когда покупала продавщицы мне втирали, что мол между ею и Телескопиком разницы никакой. Не знаю на сколько правда...
 

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>25 Авг 2007 0:02

А я подсела на Кристиан Диор - эффект накладных ресниц.Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не сыпется , ресницы как у " КОРОВЫ" , очень экономная и для чувствительных глаз. tender wo rofl Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>25 Авг 2007 1:56

Купила на прошлой неделе тушь Ffleur. Жаловатся пока не приходится. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая-бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2007 19:09

Ну я например всегда покупаю L'OCCITANE , мне нравится... А недавно лень было в магазин ехаь около дома зашла в дорогой магазин, карандаш для бровей купить, так и не нашла, всё плохого качества пришлось за любимой косметикой ехать.
 

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Ноя 2007 13:39

Вот уже третий год пользуюсь тушью Клиник. Перепробовала почти все, что есть в линейке. Это единственная тушь, которой мне действительно нравится пользоваться. Ресницы выглядят очень естественно и никаких комочкой нет. А недавно подарили Эсте Лаудер - маме отдала. ТО ли щетечки не подходит, то ли еще что-то, не понравилась. Диором пользовалась один раз, мне показалось, что она сыпаться начинает часа через три. А вот еще дарили новую Шанель, с твердой кисточкой, похожей на расческу - ресницы как лапки у пауки поличились. Три штуки, но такие толстые..... Тушь теперь лежит в изгнании, на даче. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>13 Ноя 2007 23:22

А мне очень нравится Шанель wo , не помню как точно называется, вроде инимитабль, подружка из дьютика привезла. Уже от нескольких человек слышала хорошие отзывы об Амвей, хочу попробовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.06.2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва
>16 Ноя 2007 22:13

Олька писал(а):
Купила какую-то тушь от Ив Сен Лоран в золотистом футляре. Очень пока нравится. Проверила - с ней можно спать... Не сыпется и не мажется... А то вдруг и такое пригодится... Намажусь.. На след день проснусь - и красива дальше=)


Обожаю эту тушь!!!
Самая лучшая из тех, что я пробовала!)))
_________________
Счастье есть. Его не может не быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Ноя 2007 22:40

А мне очень нравиться Буржуа, недавно купила новую осталась очень довольна.... Ar
 

sky4you1 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Дек 2007 1:36

А мне очень нравится тушь Мэйбелин(Волюм экспресс) и еще(я мало кому открываю этот свой секрет) тушь от Люмене(в синем тюбике, "Классик" называется) - потрясная тушь, реснички смотрятся натурально, становятся густыми и цена оч дешевая - где-то 160 руб в "Арбат престиже"
 

nadejdik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Дек 2007 13:57

очень нравиться тушь от Максфактор и Лореаль. а вообще у меня ресницы длинные- так что у меня нет проблем с выбором. любую куплю - и тот же самый эффект накладных ресниц. для меня проблема - чувствительности. чуть что глаза красные и опухшие.
а когда покупаешь - и спрашиваешь для каких глаз, то продавцы либо ни хрена не понимают в косметике, либо начинают поддакивать, типа мол, да для чувствительных а на деле все другое.
 

Adeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.06.2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва
>19 Дек 2007 21:33

Девочки, хочу поделиться своим новым открытием - тушь фирмы Mac объемная с эффектом накладных ресниц
Совершенно потрясающая тушь!!! Ресницы густые, длинные и очень красивые)))))
Советую попробовать! Wink
_________________
Счастье есть. Его не может не быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>19 Дек 2007 21:41

Nastena писал(а):
А мне очень нравиться Буржуа, недавно купила новую осталась очень довольна.... Ar


Настена prv Я тож люблю Буржуйскую тушь! Я уже довольно давно ею пользуюсь и ни разу она меня не разочаровала и не подвела! Я беру "Volume Glamour".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня совсем просто, но вкусно)). Картофеель отварной толченный со шпинатом. Яйца жаренные. Девочки , что вкусное будете на Пасху... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Какую тушь покупаете? [366] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение