Какую тушь покупаете?

Ответить  На главную » Красота » Косметика

travanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Сен 2017 11:42

Не поняла, хорошая в итоге тушь белорусская или нет? Никогда ею не пользовалась
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Сен 2017 17:21

travanka писал(а):
Не поняла, хорошая в итоге тушь белорусская или нет? Никогда ею не пользовалась
Белорусская тушь вообще неплохая и цена у неё сносная. Мне доводилось пробовать, ничего плохого сказать не могу. Но есть варианты и получше.
Кроля Рыжая писал(а):
DivaKat
Цитата:
глазными каплями, например?


Катя prv , я тоже так делаю , когда тушь начинает густеть. Точнее жидкостью для линз.
Я просто любитель более жидкой туши, поэтому разбавляю частенько. Для разбавления использую либо капли глазные, либо мицеллярную воду. Разбавляется идеально и тушь после разбавления не осыпается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>03 Окт 2017 23:46

А я предпочитаю просто покупать новую тушь ))) разбавляю крайне редко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1170
>04 Окт 2017 7:53

Цитата:
покупать новую тушь )))

Да тушей полно. Ok
Ну "деньги ж плочены",и надо для очистки совести использовать до конца! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Окт 2017 22:21

OlgaKudryavaya писал(а):
А я предпочитаю просто покупать новую тушь ))) разбавляю крайне редко.
А я , повторюсь, иногда даже новую тушь могу чуть разбавить. Потому что люблю чтобы тушь была жидкая - на мои ресницы она так лучше ложится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Levella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2007
Сообщения: 257
>13 Янв 2018 22:18

Перешла на Vivienne sabo Cabaret, беру коричневую. В дуэте с сыворотккой для роста ресниц Eveline 3в1 мне очень нравится. tender
_________________
Если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Янв 2018 13:54

Levella писал(а):
Перешла на Vivienne sabo Cabaret, беру коричневую. В дуэте с сыворотккой для роста ресниц Eveline 3в1 мне очень нравится. tender
У Вьвен Сабо неплохие и весьма бюджетные туши для ресниц. Сама как-то пробовала, да и частенько хвалят их. Сама же не первый год использую тушь Faberlic из серии Secret Story, беру либо объёмную, либо 5 в 1 (последняя очень нравится, такого эффекта не было ни от одной туши). Цена доступная, качество устраивает. Одной тушью могу красить ресницы около 4 месяцев - на мой взгляд это весьма неплохой результат. Сыворотку для ресниц также беру в Faberlic (серия Expert). Сыворотка масляная, состав приятный, да и результат от использования радует. Сыворотку даже под тушь можно наносить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирокко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 127
Откуда: наш мир
>03 Авг 2020 10:53

Я уже писала ранее, что у меня аллергия на туши. Sad Когда крашу ими реснички, то глаза красные как у кролика, появляется зуд и слезы текут так, будто я плачу. За последнее время много чего дарили и покупала, но никакая тушь мне так не подошла как Bourjois Mascara Twist Up The Volume Ultra Black Edition. Посоветовала девочка на работе, так как сама долго время ее пользуется. Рискнула, тоже купила. Пользуюсь этой маркой уже 2,5 года. Не осыпается, водостойкая, наносится отлично, а главное, что нет никакой аллергической реакции на нее. Так что девчата, у кого такая же проблема как у меня, можете попробовать эту марку.

_________________
Ветру не нужна власть – и даже если ты поймал его в паруса, не думай, что стал повелителем. Просто на миг вам оказалось по дороге…
"Звездная тень"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Авг 2020 16:38

Сирокко писал(а):
Я уже писала ранее, что у меня аллергия на туши. Sad Когда крашу ими реснички, то глаза красные как у кролика, появляется зуд и слезы текут так, будто я плачу. За последнее время много чего дарили и покупала, но никакая тушь мне так не подошла как Bourjois Mascara Twist Up The Volume Ultra Black Edition. Посоветовала девочка на работе, так как сама долго время ее пользуется. Рискнула, тоже купила. Пользуюсь этой маркой уже 2,5 года. Не осыпается, водостойкая, наносится отлично, а главное, что нет никакой аллергической реакции на нее. Так что девчата, у кого такая же проблема как у меня, можете попробовать эту марку.
Не видела такую тушь у Буржуа, а вообще у меня с этой фирмой не складывается. Из декоративки нравятся только румяна и некоторые блески. Туши для ресниц сильно склеивают и осыпаются(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>24 Авг 2020 12:15

DivaKat писал(а):
Сирокко писал(а):
Я уже писала ранее, что у меня аллергия на туши. Sad Когда крашу ими реснички, то глаза красные как у кролика, появляется зуд и слезы текут так, будто я плачу. За последнее время много чего дарили и покупала, но никакая тушь мне так не подошла как Bourjois Mascara Twist Up The Volume Ultra Black Edition. Посоветовала девочка на работе, так как сама долго время ее пользуется. Рискнула, тоже купила. Пользуюсь этой маркой уже 2,5 года. Не осыпается, водостойкая, наносится отлично, а главное, что нет никакой аллергической реакции на нее. Так что девчата, у кого такая же проблема как у меня, можете попробовать эту марку.
Не видела такую тушь у Буржуа, а вообще у меня с этой фирмой не складывается. Из декоративки нравятся только румяна и некоторые блески. Туши для ресниц сильно склеивают и осыпаются(


У меня были туши от Буржуа, уже и название не вспомню (белый флакон с черной крышкой). Мне нравились, но быстро начинали осыпаться. Сейчас открыла для себя новинку тушь Glam Team, хотя у Фаберлик брала всегда совсем другие, которые меня устраивали по цене и по качеству.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Авг 2020 17:37

У Фаберлик тоже частенько туши для ресниц беру, сейчас самая любимая Glam Team Extrem. Она оказалась даже лучше моего любимого лореалевского Телескопика. Хорошо ложится, не осыпается, кисточка удобная - одни плюсы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>31 Авг 2020 14:47

DivaKat писал(а):
У Фаберлик тоже частенько туши для ресниц беру, сейчас самая любимая Glam Team Extrem. Она оказалась даже лучше моего любимого лореалевского Телескопика. Хорошо ложится, не осыпается, кисточка удобная - одни плюсы.

Соглашусь: сейчас такой пользуюсь, понравилась. Кстати, нет ощущения утяжеления ресниц, как бывает с некоторыми тушами (в последний раз такое было с Вивьен Сабо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Сен 2020 13:06

OlgaKudryavaya писал(а):
DivaKat писал(а):
У Фаберлик тоже частенько туши для ресниц беру, сейчас самая любимая Glam Team Extrem. Она оказалась даже лучше моего любимого лореалевского Телескопика. Хорошо ложится, не осыпается, кисточка удобная - одни плюсы.

Соглашусь: сейчас такой пользуюсь, понравилась. Кстати, нет ощущения утяжеления ресниц, как бывает с некоторыми тушами (в последний раз такое было с Вивьен Сабо)
Вот вот, тушь отлично прокрашивает даже в один слой - это не может не радовать. Тушь не осыпается, не раздражает глаза (у меня они очень чувствительные). Пока для меня самый лучший вариант!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>28 Ноя 2020 15:32

Очень люблю тушь CHANEL LE VOLUME DE CHANEL, хватает её надолго, красит превосходно, хорошо держится.
Но тут на работе нахвалили Кабаре Премиум от Вивьен Сабо, решила попробовать, цена смешная около 400 рублей. Оказалось, что тушь хороша. Пользуюсь две недели и не нахожу её намного хуже шанелевской. Удивительно, но факт. Не знаю на сколько хватит тюбика и когда станет засыхать как будет себя вести, но пока я довольна
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Ноя 2020 16:33

эля-заинька писал(а):
Очень люблю тушь CHANEL LE VOLUME DE CHANEL, хватает её надолго, красит превосходно, хорошо держится.
Но тут на работе нахвалили Кабаре Премиум от Вивьен Сабо, решила попробовать, цена смешная около 400 рублей. Оказалось, что тушь хороша. Пользуюсь две недели и не нахожу её намного хуже шанелевской. Удивительно, но факт. Не знаю на сколько хватит тюбика и когда станет засыхать как будет себя вести, но пока я довольна
Кабаре от Вивьен Сабо мне тоже одно время очень нравилась. Причём изначально её цена вообще была до 200 рублей что-то - просто сказка. Сейчас же в фаворитах туши из серии Glam Team - выпускает Faberlic совместно с итальянским производителем. Качество отлично, прокрашивают здорово, причём в ассортименте есть и объёмные туши, и удлиняющие, кисточки и силиконовые, и фетровые. Самое главное - туши из этой серии не осыпаются на протяжении всего дня и подходят для чувствительных глаз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 7:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Какую тушь покупаете? [366] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение