Какую тушь покупаете?

Ответить  На главную » Красота » Косметика

MariaLar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2018
Сообщения: 29
>02 Дек 2020 11:33

Много лет уже пользуюсь тушью Volumissime от L'Oreal Paris. Правда, сначала она была х2, потом х3, сейчас х5, а разницы я не вижу. Хорошая базовая тушь для моих глаз - не мажется, не осыпается, водостойкая не течет.
Раз в пару лет пытаюсь найти новое хорошее - и никак.
Пример очередного неудачного эксперимента - Dailism от Heimish, c Iherb. Глобально с ней все в порядке, но она смывается "чулочками", для меня это оказалось непереносимо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>23 Дек 2020 21:17

MariaLar писал(а):
Много лет уже пользуюсь тушью Volumissime от L'Oreal Paris. Правда, сначала она была х2, потом х3, сейчас х5, а разницы я не вижу. Хорошая базовая тушь для моих глаз - не мажется, не осыпается, водостойкая не течет.
Раз в пару лет пытаюсь найти новое хорошее - и никак.
Пример очередного неудачного эксперимента - Dailism от Heimish, c Iherb. Глобально с ней все в порядке, но она смывается "чулочками", для меня это оказалось непереносимо.
Тоже, кстати, не оценила тушь, которая смывается "чулочками". Многие хвалят, а для меня совсем как-то не комфортно, неудобно. Я долгое время брала Телескопик лореалевскую, но и она с недавних пор стала подводить( Может, конечно, с магазинами где беру не везёт. Но жаль... Раньше очень любила эту тушь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Янв 2021 12:39

Тушь "чулочками" давно не новинка, такая была и в моей юности еще, но не мой вариант вообще. Мне это некомфортно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>18 Янв 2021 15:03

OlgaKudryavaya писал(а):
Тушь "чулочками" давно не новинка, такая была и в моей юности еще, но не мой вариант вообще. Мне это некомфортно.
Да да, мне тоже кажется, что очень давно эта тушь появилась. Вот подруга, кстати, только такую всегда и ищет. А мне не нравится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nindale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Фев 2021 7:43

Очень понравилась тушь Вивьен Сабо Кабаре.Крашусь ей сейчас.Ну очень нравится.
Прикупила пару тушей белорусь.Лежат новые.(ну очень недорогие)
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>23 Фев 2021 22:56

nindale писал(а):
Очень понравилась тушь Вивьен Сабо Кабаре.Крашусь ей сейчас.Ну очень нравится.
Прикупила пару тушей белорусь.Лежат новые.(ну очень недорогие)
Тушь Кабаре брала на протяжении нескольких лет - очень нравилась, даже не верилось, что за такие деньги можно купить такой доступный продукт. Но вот что заметила: уже где-то полгода качество совсем не то... Тушь осыпается, быстро высыхает. Брать перестала(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>06 Авг 2021 17:47

Пользуюсь дешевыми марками, ибо заметила, что для моих малюсеньких глаз они и подходят. Так что это Мэйбилин (желтая или зеленая Colossal), Топ-модель ( непременно силиконовая кисточка, так как я еще и ношу очки) и Белита Амор. Остальные не подходят, правда, в планах попробовать тушь Кабаре Smile tender от Вивьен Сабо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>20 Авг 2021 17:00

Амарант писал(а):
Пользуюсь дешевыми марками, ибо заметила, что для моих малюсеньких глаз они и подходят. Так что это Мэйбилин (желтая или зеленая Colossal), Топ-модель ( непременно силиконовая кисточка, так как я еще и ношу очки) и Белита Амор. Остальные не подходят, правда, в планах попробовать тушь Кабаре Smile tender от Вивьен Сабо.
Мне Кабаре одно время очень нравилась. Когда она только на прилавках появилась, была просто идеальной. Но со временем качество чуть испортилось. Она и сейчас хорошая, но стала осыпаться и достаточно быстро подсыхает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>23 Авг 2021 18:13

DivaKat писал(а):
но стала осыпаться и достаточно быстро подсыхает.


Насколько быстро? Хотела заказать, но раз так сохнет, то... Но отзывы на тушь уж очень хороши. shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Сен 2021 14:58

Амарант писал(а):
DivaKat писал(а):
но стала осыпаться и достаточно быстро подсыхает.


Насколько быстро? Хотела заказать, но раз так сохнет, то... Но отзывы на тушь уж очень хороши. shuffle
Мне хватает меньше чем на месяц, хотя обычно тушь месяца 2 спокойной использую. Тушь хорошая, тут не поспоришь, тем более для такой цены. Но вот если сравнивать с тем, какая она была когда только появилась на прилавках, качество подпортилось. А жаль...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>09 Сен 2021 12:20

DivaKat писал(а):
Мне хватает меньше чем на месяц, хотя обычно тушь месяца 2 спокойной использую. Тушь хорошая, тут не поспоришь, тем более для такой цены. Но вот если сравнивать с тем, какая она была когда только появилась на прилавках, качество подпортилось. А жаль...


А мне нравится Mауbelline New York Volume Express!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Сен 2021 16:51

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Мне хватает меньше чем на месяц, хотя обычно тушь месяца 2 спокойной использую. Тушь хорошая, тут не поспоришь, тем более для такой цены. Но вот если сравнивать с тем, какая она была когда только появилась на прилавках, качество подпортилось. А жаль...


А мне нравится Mауbelline New York Volume Express!
Я раньше Mауbelline любила, в голубом пузатеньком флаконе с изогнутой кисточкой. Но со временем меня именно качество туши перестало устраивать: осыпаться стала... Поэтому с Mауbelline больше не экспериментирую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 337
>18 Июл 2023 15:23

Из последних любимок хочу выделить тушь Killer от Luxvisage. Очень нравится. Недорогая, не осыпается, смывается без кругов, с заявленными обещаниями справляется. Очень достойная тушь. Нашла её как альтернативу Кабаре, которой пользовалась несколько лет. Но, как писали выше, тоже показалось, что качество стало хромать, либо появились подделки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Меня все устраивает, постараюсь прочитать обе книги. "Проклятый дар" в библиотеке только ознакомительный фрагмент. "Код... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Какую тушь покупаете? [366] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение