Регистрация   Вход
На главную » Косметика »

Какую тушь покупаете?


сара: > 04.11.06 14:25


 » Какую тушь покупаете?

Я каждый раз стою перед дилеммой какую тушь покупать и всякий раз поддаюсь рекламе новой туши, но никак не могу на чем-то остановиться.
История туши, какая тушь бывает и советы по выбору туши можно прочесть здесь https://lady.webnice.ru/beauty/?act=article&v=393

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: ЛОВ; Дата последней модерации: 31.07.2017

...

Ирида: > 04.11.06 23:22


Очень классная тушь Ив Сен Лоран, то ли она называется придающая объем, то ли 3 в 1, точно не могу сказать мне ее подарили. Wink

...

Adeline: > 08.11.06 17:46


Мой рейтинг тушей:

1. Rimmel (придающая объем с щеточкой). к сожалению их больше не выпускают Stena
2. Loreal Intensific - очень неплохая
3. Буржуа двойная - ресницы реально огромные и пышные

...

Zorra: > 08.11.06 20:10


VOLUME GLAMOUR Bourjois - суперское удлинение!

...

Гость: > 09.11.06 12:58


Adeline писал(а):

3. Буржуа двойная - ресницы реально огромные и пышные

Напиши пожалуйста полное название, хочу попробовать...

...

Лили: > 09.11.06 13:05


Сейчас у меня тушь Volumissime *4 L'oreal, мне нравится...

...

Adeline: > 12.11.06 21:26


Anonymous писал(а):
Напиши пожалуйста полное название, хочу попробовать...

"Coup de Theatre" Wink

А вот я вообще-то точно не помню. Еще Pump up the volume в голову приходит.

...

Олька: > 28.11.06 13:08


Embarassed Embarassed Embarassed Перепробовала почти все туши, которые рекламировали... но девочки везде одно и тоже ( или нет объема, или слипаются ресницы, или мажется тушь, или осыпается). Неужели нет такой туши, которая бы сочетала в себе все эти возможности??? Или может у меня с ресницами проблемы??? Самое, что интересное, покупала туши от дешевых до более-менее дорогих (пробовала и Ленинградскую, Ив Сен Лоран, и Орифлейм и Клиник). В результате недавно набрела на объемную тушь фирмы CieL parfum (очередная сетевая фирма). Конечно, не супер, но осыпаться начинает только через 6 часов. Вот такая вот история Fool

...

Olga: > 12.12.06 23:05


Lancome - потрясно! wo Но очень жажду попробовать Ив Сен Лоран. Говорят, это лидер, самая лучшая. Надо будет проверить. Пока довольна Ланкомом.

...

Janny: > 19.12.06 18:54


Пользуюсь тушью " Ив Сен Лоран" , очень хорошая и я ей очень довольна. Ar

...

Аллегра: > 20.03.07 16:17


Я пробовала, тешь BOURJOIS OUI AU VOLUME мне не очень понравилась :scoff: сейчас у меня LOREAL LASH ARCHITECT "Чёрная ночь" она супер и объём и длинна просто класс. Ar

...

Adeline: > 21.03.07 20:56


А я недавно решила разориться на Chanel Inimitable. Ну качество у туши потрясное, очень мягкая и смывается хорошо, но вот мои ресницы остались к ней равнодушны! Никакого эффекта!!!
Сегодня новую решила попробовать - Rimmel Magnif'eyes. О впечатлениях обязательно поделюсь попозже!!!

Вот еще слышала, что очень хорошая тушь Dior Show! Кто-нить пробовал?

...

Alissa: > 21.03.07 23:06


У меня особых проблем с тушью не было,пока я не купила линзы. Оказывается,что нужно избегать тушь с волосками норки. Crazy Вот теперь ношусь по всем магазинам и добиваю продавцов на предмет норки Laughing Пока ничего не нашла. Shocked

...

Снежана: > 22.03.07 13:24


Мне нравится Мейбелин - пузатенький тюбик. Наносится идеально, стоит около 200-250р.

...

Lady Melan: > 22.03.07 17:04


Не слипаются ресницы от Буржуа (которая "Нет - комочкам!") Я не верила, потом попросила мне ее показать, посмотрела на щеточку и чуть не отъехала. Сначала не поверила, что такой можно вообще глаза накрасить. Короче говоря купила - теперь в восторге Ar Она уже третья по счету, параллельно с ней использую Pupa (объемную). Я вообще двинутая на косметике, поэтому очень придираюсь при покупке....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение