Лора Андерсен

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

TroyaIT Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.06.2008
Сообщения: 63
>19 Июн 2008 22:34

 » Лора Андерсен

Кто читал книгу Лоры Андерсон "Дети вечности".По-моему, отличная книга,только вот продолжения ждать долго :(


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

AbstrAkciA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Сен 2009 16:24

А у меня вопрос!!!
конец у этих книг есть???
я прочитала две, которые выложены на сайте, нашла другие)))
интересно, имеет ли смысл читать???
 

Лара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 23
Откуда: Москва
>14 Сен 2009 11:36

"Дети вечности" понравился, по моему 5 книга должна выйти. Только когда жду уже больше года?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 508
>13 Ноя 2009 16:28

Прочитала 5 частей потрясающего романа "Дети вечности" Лоры Андерсен... Жду продолжения.
У меня есть в формате rtf все пять частей в одном файле (не помню, откуда качала)...
Всем желающим - пришлю... Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 23
Откуда: Москва
>13 Ноя 2009 18:39

Скачала 5-ю часть Дети вечности на Либрусеке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Дек 2009 21:26

Очень давно и прочно обожаю Книгу Лоры. Жду каждой новой части, как манны небесной.
Не все сразу видят, но это просто потрясающая фантастика. Очень своеобразная, очень непохожая на остальное, но потрясающая.

Viktory писал(а):
Прочитала 5 частей потрясающего романа "Дети вечности" Лоры Андерсен... Жду продолжения.


На самом деле 6-ая часть ("Тина ван Лигалон"), завершающая вторую трилогию, вышла еще в 2007 году.
Ее можно купить на сайте автора или же просто выпросить у Лоры на халяву. Насколько я знаю, она никому не отказывает.
Плюс на сайте лежит еще небольшая дополнительная история к 4-ой части, не вошедшая в роман.

AbstrAkciA писал(а):
А у меня вопрос!!!
конец у этих книг есть???


Изначально планировалось 9 частей (три трилогии). Но хватит ли у Лоры сил исполнить задуманное...
Очень надеюсь, что она не бросит, несмотря на то, что за все годы удалось издать только первую часть, да и то крошечным тиражом (который, кстати говоря, сразу же расхватали).
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 508
>15 Янв 2010 21:09

Леди! Мне стыдно за наших издателей! Fool Чем им Дети вечности не угодили?!!
Такую, пардон, дрянь издают, остается чувство легкого недоумения...
А тут целый завораживающий мир, яркий, интереснейший. Герои и их истории поражают, фантазия Лоры мощная,
очень чувственная.
Честно говоря, читала ее книги, ничего про писательницу не зная, думала даже, что она успешная западная леди,
"катается как сыр в масле".
Спасибо, Таис, ты мне глаза открыла.
Надо Лору поддерживать и морально, и материально. Призываю книги у нее покупать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>31 Янв 2010 16:08

Таис спасибо за информацию про 6 книгу. Не знала, что она есть. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Фев 2010 12:15

Я просто в восторге от этого Автора! Я очень люблю читать и читаю с детства, но такого удовольствия очень давно не получала! Ее книги великолепны!
Очень прошу, девочки, может подскажете адрес ее сайта?
И где можно скачать пятую и шестую книгу?
Никто не знает, есть ли еще подобные книги? Ну хотя бы приблизительно Smile
 

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Фев 2010 17:47

Viktory писал(а):
Леди! Мне стыдно за наших издателей! Fool Чем им Дети вечности не угодили?!!


Видимо, считают, что книга не будет пользоваться успехом. Или же пытаются ее "отцензурить", а Лора не хочет ничего менять в своем произведении.
Хотя первую часть, выпущенную маленьким тиражом силами друзей автора, расхватали очень быстро. Еще бы, читатели этого 10 лет ждали.

Viktory писал(а):
Такую, пардон, дрянь издают, остается чувство легкого недоумения...


Вот это уж точно...

Viktory писал(а):
Честно говоря, читала ее книги, ничего про писательницу не зная, думала даже, что она успешная западная леди, "катается как сыр в масле". Спасибо, Таис, ты мне глаза открыла.


Автор - россиянка, переехавшая в США. Лора Андерсен - ее псевдоним.
Некоторые ошибочно полагают, что она американка и пишет на английском, а то, что мы читаем - перевод. На самом деле, книга и написана на русском. Smile

Viktory писал(а):
Надо Лору поддерживать и морально, и материально. Призываю книги у нее покупать...


Еще было бы хорошо, если бы в Гостевушке кто-нибудь появлялся, ей было бы видно, что людям не безразлично ее творчество. А то что-то там совсем тишина последние месяцы. Как бы она не передумала 7-ую часть писать.

Виола писал(а):
Таис спасибо за информацию про 6 книгу. Не знала, что она есть. Smile


Не за шо. Smile Просто автор на этот раз решила не выкладывать 6 часть в библиотеки и просит остальных тоже этого не делать.

Моник писал(а):
Очень прошу, девочки, может подскажете адрес ее сайта?


сайт Лоры Андерсен
Самого автора можно застать в Гостевушке или пообщаться по эл.почте.

Моник писал(а):
И где можно скачать пятую и шестую книгу?


Пятую практически в любой сетевой библиотеке или на сайте Лоры.
Шестую только купить у автора. Либо, как я уже сказала, внаглую выклянчить у нее на халяву. Smile Единственное условие, которое вам поставят, не распространять книгу дальше.

Еще вариант увидеть книгу пораньше: принять участие в ее редактировании. Обычно по написании новой части Лора предлагает желающим поучастовать в процессе вылавливания блох, опечаток и прочего.

Моник писал(а):
Никто не знает, есть ли еще подобные книги? Ну хотя бы приблизительно Smile


Ничего похожего мне не встречалось ни разу. Smile Книга Лоры - уникальна.
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Фев 2010 10:01

Таис, большое спасибо. К сожалению Гостевая пока не работает, но я безумно хочу пообщаться с Лорой. И книгу обязательно куплю Smile
Она потрясающе пишет, и я рада, что смогу выразить ей лично свое восхищение Ar
 

Viktory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 508
>19 Фев 2010 11:46

Я Лоре письмо в середине января написала. Ответа не получила.
А книгу шестую давно бы купила, но есть проблемы с пониманием, как ее оплатить... Sad
Леди, кто продвинутый, подскажите, я могу воспользоваться платежным терминалом и положить деньги на счет R177512641547 системы WebMoney?
Этот счет у Лоры в вариантах оплаты указан...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Фев 2010 13:29

Вот и я написала...
Лора вроде вчера писала в своей гостевой, я бы с радостью с ней пообщалась там, но гостевая по техническим причинам не работает. И сообщение не грузит :(
Мне так жаль.. Очень бы хотелось сказать ей, насколько важно то что она делает. К тому же, после ее сообщения, я поняла, что настрой у нее пессимистический... Меня это очень расстроило, а как связаться с ней, чтоб поддержать, я не знаю
 

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Фев 2010 14:59

Viktory писал(а):
Я Лоре письмо в середине января написала. Ответа не получила.


Ее почтовый ящик мог счесть твое письмо спамом.
Попробуй продублировать свою просьбу в Гостевой.

Viktory писал(а):
А книгу шестую давно бы купила, но есть проблемы с пониманием, как ее оплатить... Sad
Леди, кто продвинутый, подскажите, я могу воспользоваться платежным терминалом и положить деньги на счет R177512641547 системы WebMoney?


Нет. Для того, чтобы перевести деньги на этот счет нужно иметь электронный кошелек либо на ВэбМани, либо на PayPal. Заводить его только для этих целей не советую.
Самый простой выход - найти знакомого, у которого он есть, и упросить его перевести деньги за вас (помните только, что за саму пересылку тоже снимается процент).

Моник писал(а):
Лора вроде вчера писала в своей гостевой, я бы с радостью с ней пообщалась там, но гостевая по техническим причинам не работает. И сообщение не грузит :(


Не знаю, у меня вроде все работает.
А ты код ввести не забыла? И еще, не пытайся вставлять ссылки в текст сообщения, тебя сразу выкинет (защита от спама).

Моник писал(а):
Мне так жаль.. Очень бы хотелось сказать ей, насколько важно то что она делает. К тому же, после ее сообщения, я поняла, что настрой у нее пессимистический... Меня это очень расстроило, а как связаться с ней, чтоб поддержать, я не знаю


Адрес Лориной электронной почты указан на сайте.
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 508
>19 Фев 2010 15:49

Tais писал(а):
чтобы перевести деньги на этот счет нужно иметь электронный кошелек либо на ВэбМани, либо на PayPal.

Обидно. У меня яндекс-кошелек. У всех моих знакомых - тоже. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 17:34

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Лора Андерсен [3686] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение