Ким Харрисон

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

marybroun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Мар 2009 0:22

аааа!! какая ж ты любопытная)))
ее старший брат знал все еще с похорон отца но по большому счету он струсил и оставил их с маиерью когда Р, было 13, в 7 книге он появляетсе, правда толку от него...

Цитата:
В 6 или 7 книге упоминается Миниас?


ага. он хочет чтобы Р. сотрудничала с ними и помогла поймать того кто вызывает Ала из тюрьмы каждую ночь , потому что еьу приходится за ним гонятся и еще его отстранили от Тритона,а он конечно хочет вернутся, но в конце он не помогает Р. ией приходится совершить вылазку с Трентом( хотя трент именно у Миниаса покупает поездку) а когда Ал заключает сделку с Тритоном он сдает ей Миниаса с потрохами и все понимают что Миниас больше не жилец
 

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>09 Мар 2009 8:01

Цитата:
он сдает ей Миниаса с потрохами и все понимают что Миниас больше не жилец

Что он ей такого про него рассказал? Тритон убила Миниаса?
Чем Трент заплатил за эту поздку Миниасу?Откуда он его вообще знает?
Цитата:
его отстранили от Тритона

Почему?
Цитата:
квен тоже принял это лекарство и чуть не помер но благодаря Р.выжил

Как она его спасла?
Ведь Ал говорил, что перед смертью отец Рейчел заставил звонить колокола....получается он соврал?
Ник еще появится в серии?
Цитата:
Рейчел выяснила, чего хотела от нее Тритон?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>09 Мар 2009 23:25

Господи, одни интриги!!!!
marybroun, пожалуйста продолжай - очень интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lasciel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2009 19:19

вы не против я отвечу? sorry если что)))

Ал просто сказал Тритон, что это из за Миниаса она все забывает и обещал ей про него напоминать, пока она с ним не расправится,насчет того убила ли Тритон Миниаса, точно неизвестно, но она разозлилась и именно этим собиралась заняться...так что скорее всего; Миниаса вызвала Кери для Трента, они все собрались в саду у Рейчел ( что-то вроде проводов в последний путь: ее мама, Айви, Квен, Маршал заходил и Дэвид) и Трент обещал зпалатить за поездку, поэтому с Миниасом разговаривал он, и он сказал демону, что отец Рейчел не родной и ее дети тоже смогут зажигать демонскую магию( т.е. поставил нерадившихся детей Рейчел на радар, правда он не понял что сделал, а когда очухался поздно было)
Цитата:
Как она его спасла?

она просто всю ночь с ним сидела держала за руку и не давала ему умереть, она злила его и именно ненависть не навала ему сдаться и умереть

спрашивайте если что))) кстати 6,7 книги на английском можно скачать с сайта 4shared.com там в разных форматах даже на любой вкус
 

Irishka Um Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2009 13:14

с нетерпением жду перевода четвертой части. Харрисон пишет просто потрясающе!!!!! она мой любимый автор в этом жанре. ну пожалуй еще Майкл Кери неплох. но Рейчел Морган все равно FOREVER!!!!!
 

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>13 Мар 2009 13:23

Irishka Um, вобще-то четвертую и пятую уже перевели...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irishka Um Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2009 13:56

Embarassed извините за конфуз, но я первый день и не просмотрела все сообщения на форуме по данной теме. а четвертую часть я не нашла в эл.библиотеках.
 

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>13 Мар 2009 14:06

4 и 5 нет в эл.библиотеках и еще не скоро появятся. Лучше поищи в магазинах ))

Кстати, если кому интересно, то в контакте появилась группа посвященная Ким Харрисон http://vkontakte.ru/club8039119
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irishka Um Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2009 14:25

Sad а нету у нас книжек Харрисон не знаю почему, может больше никто в Ташкенте не читает ее?
я была бы несказанно благодарна если кто-нибудь скинул мне эл.версию на мыло i.umurzakova@mail.ru
девочки помогите пожалуйста, а то моего знания английского хватает только на майн нэйм из и сенк ю.
 

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>13 Мар 2009 17:46

Насколько я знаю, ни у кого эл.версии на русском нет. Ты пробовала заказать книгу в магазине?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selenee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.02.2009
Сообщения: 622
Откуда: Москва
>15 Мар 2009 21:28

Пока жду перевода лихорадки от Монинг, Скачала 3 книжки Харрисон, интересно? Это любовный роман или больше приключения?
_________________
"Тому, кого люблю,
Желаю быть свободным –
Даже от меня." (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>16 Мар 2009 2:29

Selenee писал(а):
Пока жду перевода лихорадки от Монинг, Скачала 3 книжки Харрисон, интересно? Это любовный роман или больше приключения?


Ну это больше приключения,конечно,но с примесью романтики!Интересно,особенно когда втянешься!!Я сначала ничего понять не могла,но к середине 1-й книге уже вошла во вкус! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selenee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.02.2009
Сообщения: 622
Откуда: Москва
>16 Мар 2009 9:53

Mikaela писал(а):
Selenee писал(а):
Пока жду перевода лихорадки от Монинг, Скачала 3 книжки Харрисон, интересно? Это любовный роман или больше приключения?


Ну это больше приключения,конечно,но с примесью романтики!Интересно,особенно когда втянешься!!Я сначала ничего понять не могла,но к середине 1-й книге уже вошла во вкус! Laughing


вот и я ниче понять не могу, за вчерашний вечер 3 раза начинали читать, и только 2 главы осилила...=(
_________________
"Тому, кого люблю,
Желаю быть свободным –
Даже от меня." (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>16 Мар 2009 14:22

вот и я ниче понять не могу, за вчерашний вечер 3 раза начинали читать, и только 2 главы осилила...=(

Ну, с Монинг,конечно, не сравнить!!!!Я сама жду продолжения перевода! Non Но Харрисон в принципе тоже интересно, там уже 7 книг вышло, 5 - переведено на русский, и с каждой книгой все интереснее и интереснее,так что не бросай! Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>16 Мар 2009 17:37

Lasciel, Ник еще появится в серии?
И как Рейчел отреагировала, когда узнала, что Таката ее отец?Они после этого виделись?говорили?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 17:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Небольшая облачность, светит солнышко, +18. Ветер северный прохладный до 7 м/с. читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Ким Харрисон [3700] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 78 79 80  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение