Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

"Give Me Tonight", Лиза Клейпас



sOley: > 17.11.08 14:43


КЛАСС!!!. Обожаю любовные романы. КЛЕЙПАС супер и вы девочки тоже. На прошлой неделе узнала об этом сайте. Блин, теперь не до учебы, да и на работе пока начальство не видит читаю переводы  ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Лесная Фея: > 05.03.09 02:10


Спасибо Got за потраченные время и труд во благо читательниц!!!

...

DyFeNdeX: > 28.03.09 18:36


Девочки огромное спасибо! thank_you
Замечательный перевод, замечательный роман tender
Что может быть лучше Клейпас, только новый роман Клейпас!
Ещё раз огромное спасибо!

...

книгоман: > 01.04.09 13:54


Скоро этот роман появится отредактированным, одним файлом Ok

...

Лесная Фея: > 01.04.09 14:07


книгоман писал(а):
Скоро этот роман появится отредактированным, одним файлом Ok


и где это чудо можна будет скачать?

...

книгоман: > 01.04.09 14:12


Лесная Фея писал(а):
книгоман писал(а):
Скоро этот роман появится отредактированным, одним файлом Ok


и где это чудо можна будет скачать?

В Алфавитном списке переводов будет специальная квадратная иконка ( сейчас там часы)

...

LUZI: > 01.04.09 21:35


Ирулек!Снова на боевом посту!!!!!

...

даниэлла: > 23.04.09 23:15


Девочки спасибо за замечательный перевод!!! Very Happy Ar Very Happy

...

galyleia: > 14.05.09 23:34


Огромное спасибо за классный перевод, а особенно за прекрасный вкус в выборе произведения. Ведь иногда бывает, что с таким нетерпением ожидаемая книга вызывает разочарование. Но здесь - полный восторг. Я очень люблю Клейпас и, несмотря на это, меня роман просто поразил. Все же я не ожидала от нее такого сумасшедшего накала страстей, таких характеров, да и вообще все любовные сцены, начиная с той, когда Бен обучал Адди ездить на лошади и заканчивая их встречей после свадебного приема, просто выбили у меня почву из-под ног. Как же приятно читать такой полноценный, нехалтурный роман. Даже суховатое окончание романа не вызывает раздражения, просто легкую грусть. Ведь так чаще всего бывает и в жизни: любое, даже самое прекрасное чувство, с течением времени видоизменяется, становится более спокойным, прочным, но и, к сожалению, менее бурным, порывистым, дерзким. До сих пор моим любимым произведением был первый прочитанный роман этого автора "Тайны летней ночи". Но теперь эти два произведения делят первое место. Никогда не думала, что такой прием как перемещение во времени может органично вписаться в любовный роман. Но вот, что удивительно, не смотря на то, что в романе присутствует мистика, он кажется мне очень близким к реальности, возможно, благодаря прекрасным и мудрым ГГ-ям. Еще раз говорю огромное спасибо Книгоману за то, что побаловала таким классным романом. Very Happy

...

книгоман: > 15.05.09 18:42


galyleia, очень приятно, что понравился этот роман. Мне он тоже очень нравится. Я за текстом этой книги по всему и-нету охотилась!!!))) Его даже нет на нынешнем официальном сайте автора (как я поняла, какие то проблемы с правами на ранние романы писательницы)
Цитата:
Еще раз говорю огромное спасибо Книгоману за то, что побаловала таким классным романом.

Мой вклад - это глава, несколько отрывков и подготовка файла для скачивания. Перевод этого романа - коллективное творчество! Если б не совместные усилия, то неизвестно, увидел бы он свет на русском языке. Wink

...

Svetlaya-a: > 26.05.09 23:07


Девочки, большое всем спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!! Обожаю романы с перемещением во времени!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy

...

maarika: > 04.06.09 01:19


Девочки спасибо за перевод !замечательно !

...

Тишина: > 10.07.09 15:03


С самой первой главы находиться в напряжении - это что-то, спасибо девочки за ваше творение в переводе. До сих пор не могу отойти, работа ушла на задний план, об обеде забыла, настолько вся увлеклась, так хотелось в конце увидеть только хорошее. Еще раз огромное спасибо за ваш труд и ваше время.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение