Николь Берд

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Liloya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Сен 2011 12:07

Федор писал(а):
Только что закончила роман "Обворожить графа". Очень милый приятный роман. У героя такие человеческие качества, которые хочется
видеть в человеке, находящимся рядом.- честен, внимателен, добр, нежен. Да и героиня ему подстать за исключением честности, но ведь молчание не есть вранье. Короче книга доставляет удовольствие , но не ах.

А мне наоборот этот роман не понравился. Читала давно,и это был первый роман у Берд. Вобщем то все нравилось,даже очень нравилось, до того момента,как ГГ-и не оказались в спальне и ГГ-ня начала твердить "Я хочу тебя"у меня челюстьв районе коленок была. Я то думала героиня такая скромняжка,стесняжка и тут на тебе. с того момента ....я вообще ничего не помню)) Все было как в тумане. Даже чем закончился уже не помню...А все так хорошо начиналось
 

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>13 Сен 2011 16:10

Беата писал(а):
Вот прочитала несколько ее романов подряд, спокойные милые романы. Отдохнула на них.

Я уже писала, о ее романе "Обворожить графа". Оказалось, что читала и "Дебютантку". Согласна с Беатой, милые, спокойные романы,
читаются легко и с удовольствием.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

repeinik-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва
>01 Окт 2012 9:34

TiaP писал(а):
Очередность серии про Синклеров (по времени действия):

огромное спасибо за правильную расстановку очередности романов. На сайте они указаны в другом порядке, чем и ввели меня в заблуждение.

TiaP писал(а):
мало относящееся к серии повествование о знакомых второстепенных героев

не нашла вообще никакиз общих знакомых. Да и роман довольно посредственный. Попробую начать читать следующую книгу, может она будет интереснее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

repeinik-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва
>15 Окт 2012 15:47

TiaP писал(а):
Очередность серии про Синклеров (по времени действия):...

надо эту информацию администрации отправить, чтоб порядок в каталоге навели, а то неправильная нумерация романов вводит в заблуждение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>06 Янв 2013 8:38

Дебютантка


Девица - ходячее бедствие но не потому, что такая неумеха. Годы в роли служанки берут свое. Напрягало, что при любом сообщение о балах и прочих общественных мероприятиях, на которые предстояло поехать героине, ей сразу же не лез кусок в горло. При этом все говорилось за столом. Она там должна уже была в голодные обмороки падать.
Потом наклюнулась приятная детективная линия и герои, и главные, и второстепенные, дружной толпой бегали и расследовали.
Что характерно так это то, что герой сразу ж признался героине, зачем ему все это надо. Правда потом эта линия канула в лету, как будто ее и не было. И герои не сильно хорошо раскрыты.
По ходу я первый роман серии читала, только не помню о чем он.
Не могу сказать, что мне безумно понравилось, но герои не морочили друг другу голову, а это несомненный плюс. Вот такой сумбурный отзыв получился. Но автора читать продолжу.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 0:29

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Код красный (Петерсон Хельга) С огромным удовольствием прочитала новинку от Хельги Петерсон. В ней снова появляются полюбившиеся герои... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Николь Берд [3744] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение