Эми Фетцер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>22 Окт 2015 22:28

Первый роман про перемещение во времени,я прочитала у Фетцер-Любовь не знает преград и была в восторге.Благодаря этому роману я прочла еще несколько романов про перемещение.Мне понравились все романы Эми,жаль,что мало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>10 Июл 2017 17:12

И муж впридачу
Довольно неплохо для "малышки".Хватило всего.Даже упертости ГГни было довольно много.Мне понравился Чейз с его любовью к детям.Понравилась его семья.Понравилась Тесса.И я могла понять ее желание родить ребенка для себя.Прочиталось легко и с интересом.Но на один раз.5 с минусом
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>27 Июл 2017 21:48

И муж впридачу

Очень даже миленькая малышка. Правда героиня немного уперта, но с другой стороны я могу ее понять. Ведь она и обратилась в клинику для того, чтобы так сказать иметь ребенка без отца, так как если бы она не имела такого желания, то вполне могла обойтись и естественным путем «зачатия». А тут нарисовался «папаша» и начал качать права. Правда он так за Тессой ухаживал, что я намного быстрее героини прониклась к нему симпатией. А ее ненужная гордость и навязчивая идея о том, что он хочет жениться на ней только из-за ребенка к концу стала меня немного подбешивать. Но в принципе... хороший рассказик, чтобы скоротать вечерок. Оценка 4
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>03 Авг 2017 21:36

Жаркие ночи в «Девяти дубах»

Еле дочитала... очень раздражал и бесил ггерой, который напридумывал себе невесть что и спрятался от всего мира на целях пять лет. Героиня все пыталась его вернуть к жизни, а он упирался руками и ногами. Да и причина присутствия героини в доме Кейна была до ужаса банальна и не правдоподобна. Чтобы мужчина, владелец большой компании, вот так преследовал, да еще и сам, понравившуюся ему девушку — увольте, но не верю. Автору не удалось обыграть ничего из задуманного. Что понравилось — так это дворецкий Бенсон и все. В общем... слабо, очень слабо. Оценка 2
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>11 Авг 2017 17:04

Сердце льва серия Монтгомери (Сердце)-кн.1
Читала эту книгу очень давно.Но совершенно ее не помню.Начала читать и поняла почему.Совершенно ни о чем.Практически половину книги ГГню похищают,продают в рабство,пытаются убить.А ГГой с уверенным постоянством ее спасает и опять теряет.Наконец-то,он ее спас и увез на своем корабле.Я вздохнула от облегчения.Но Автор решила сделать новый виток.И уже с уверенным постоянством Аврору пытаются убить в Обители-острове,который принадлежит Рэму. Что удивило,так это соблазнение ГГя. Практически не встречала книг,где бы герой так сопротивлялся,цепляясь за свою клятву.А героиня постоянно его уговаривала с ней переспать.Что понравилось-это конец книги.Вот когда они попали на остров стало очень интересно читать.еще понравились рассуждения Шокаи. очень мудрые и всегда к месту.Не думаю,что захочется перечитать эту книгу еще раз.Не самая лучшая у Автора.3б.

Лили,лови от меня Serdce Serdce
Что взять? "малышки" Wink
Читаются под настроение и тут же забываются. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>23 Авг 2017 19:27

Мятежное сердце
Эта книга мне понравилась немного больше предыдущей в серии.И хотя я не жалую шпионские страсти,но читать было местами интересно.Я с удовольствием наблюдала за вылазками Микаэлы и тем,как Рейн ее с регулярностью спасал.Удивлялась "дружелюбию" единственного дядюшки. Поражалась,как использовали девушку американцы.Восхищалась выдержкой и везением ГГев.Понравилось,что в этой книге мы встретились с героями предыдущей книги.Узнали про детей Авроры и Рэма.Я совсем не удивилась тому,что Рейн хотел найти своего биологического отца.Посмотреть ему в лицо.Немного покоробило его решение держать Микаэлу на острове.Но все-таки книга закончилась предсказуемо хорошо.И я даже поставлю 4б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>04 Сен 2017 14:32

ТЫ ТАК ПРЕКРАСНА
Взялась читать только потому, что в классификаторе увидела "вестерн" и откровенно говоря, пожалела о потраченном времени. Какой-то совершенно не интересный и глупый роман. Повествование рваное и сумбурное... Я так и не поняла, для чего автор ввела в сюжет путешествие во времени. По-моему ни к селу, ни к городу... Все сводилось к тому, что Г-героиня бегала за маньяком-убийцей, а Г-герой за героиней. Так и пробегали они до конца романа. При этом Виктория без конца меняла внешность с мужской на женскую и наоборот, при помощи каких-то чудо-масок rofl Не понятно только для чего??? Короче говоря, я чуть не уснула, пока следила за всей этой беготней и конец романа все-таки просто пролистала по диагонали, потому как уже не было сил читать эту галиматью...Полнейшее разочарование... Оценка 2.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golobokova tanj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.07.2015
Сообщения: 197
>28 Окт 2017 8:52

Любовь не знает преград
Да книга захватывает сюжетом. Герои мне очень понравились. Читается легко и быстро. Жаль что мало книг переведено ,этого автора.
Единственная презентация у меня к переводчику ,,Любовь бродяги,,. С первых строк несоответствие с концовкой первой книги. Рамси-Рэмси,Блэкуэлл-Блэквелл имена это уже привычно. Но само действие книги. Все происходит на ,,Морской ведьме,, ,Рамси сам командовал штурмом дома, а не захватывал суденышко Филипа, шкатулка была в доме,а у Тэсс не было кошелька обшитого бриллиантами,был конверт сними. Вообщем наверное переводчик возомнил себя писателем и решил написать свою фантазию. Слава богу таких не много. А автор класс! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нармиша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Ноя 2017 10:40

Любовь бродяги "и продолжение "Любовь не знает границ".
Советую прочитать любителям фантастики и приключений.
Преплетение любви,истории и перемещения во времени.Сочетание настоящего времени и прошедших времен всегда захватывает. После прочтения остаются лишь приятные и добрые ощущения!
Книги на 5!
 

Sartra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 32
>06 Дек 2017 16:40

Прочитала "Любовь не знает преград". Я в восторге. Прочитала за один день. Раньше этого автора не читала. ГГ-й просто супер, настоящий мужчина. Умный, сильный, умеющий себя контролировать. Такая редкость в реальном мире Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>04 Фев 2018 14:16

Сердце льва

Ну что я могу сказать... еле дочитала. Уже вначале мне хотелось бросить эту книгу, но я решила ее все таки добить, правда, каюсь, иногда читала по диагонали. Но не думаю, что много потеряла. Ггероиня постоянно попадает в какие-то переделки, особенно в начале. Герой тоже не произвел на меня впечатления. То как Аврора «бегала» за Рэнсоном с просьбой переспать с ней меня веселило. В середине повествования роман стал более читабельным и интересным. Я имею в виду, когда герои прибыли на остров. Тут появились злодеи и между героями стали отношения стали развиваться буро и стремительно. Но все равно, книгу для меня это не спасло. Оценка 3+
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>06 Фев 2018 21:11

Кассиопея писал(а):
Сердце льва

Лили,лови от меня Serdce
Вижу,что впечатления от чтения у нас с тобой схожие)) Wink
мне тоже эта книга не пошла.
Даже жаль потраченного времени.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>06 Фев 2018 22:51

Мятежное сердце

Неплохой любовный романчик, чтобы скоротать вечерок. Вторая книга серии мне понравилась немного больше первой, но опять же... есть к чему придраться, но я не хочу этого делать, так как в принципе, несмотря ни на что, мне в итоге понравилось. Герои получились интересными и живыми, не без тараканов в голове, но без этого никуда. Желание Рейна найти своего отца во что бы то ни стало, хотя было ясно, что это ни чем хорошим не закончится, было не понятно. Кроме этого не особо поверила в то, что героиня так долго была глубоко «законспирированным» агентом. Ну да Бог с этим. Шпионы в любовном романе редко бывают на высоте и «профессионалами» своего дела. Так как роман читается легко и интересно, а деятельность Микаэлы, в принципе, не особо много уделено внимания и центральной нитью проходят бурные и страстные отношения между Рейном и Микаэлой, то я не особо это брала во внимание при подсчете «баллов». В общем... мои впечатления получились на четверочку с плюсом. Оценка 4+
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>27 Апр 2018 9:20

"Смятение сердца"
Героине многое пришлось пережить. Из изнеженной, капризной барышни превратиться в смелую, сильную женщину. Мне было её жаль, когда она проходила все трудности. Повезло, что рядом находился такой человек как герой. Они очень подходят друг другу.
Роман довольно интересный, но большого объёма.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>12 Авг 2019 6:30

Прочла, пожалуй, все книги писательницы в надежде отыскать еще одну, кроме "Смятения сердца", жемчужину в творчестве Эми Фэтцер, но увы...
Все остальное - как не она создавала...
"Ирландская принцесса" - роман разочаровал, неровно написано и не лучшим образом переведено. Ничего не оставил, ни в душе, ни в памяти.
"Любовь не знает преград" - есть хорошие истории с сюжетом "перемещение во времени", но эта - не из их числа. не понравилась героиня со своими заскоками и и ведомый герой, их перепалки утомляли, а сюжет навевал недоумение и скуку.
И роман "Ты так прекрасна!" - сумбурный, безэмоциональный, герои не вызвали переживания, а сюжет - интереса, беготни - много, а красоты и душевности - мало, жаль, но слабая "четверка".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 14:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Виточка, привет, моя хорошая!!! Спасибо, что не смотря на моё долгое отсутствие помнишь обо мне и моих героях. ... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эми Фетцер [3785] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение