Эми Фетцер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>01 Мар 2020 14:10

"Ирландская колдунья"
дубль
В первый раз роман меня не зацепил. Было ощущение, что чего-то не хватало, а чего - и до сих пор не знаю.
Перечитав повторно по прошествии немалого лет, я осталась довольна. Даже появилось желание ознакомиться с другими книгами серии, тем более что эта - вторая. Сюжет интересен, непредсказуем, герой Реймонд ещё один любимчик среди персонажей авторов.
Герои мне понравились, они хорошо дополняют друг друга, чувствуют настроение каждого, живые, любящие, каждый что-то в прошлом перенёс страдания. Хотя Фиона хлебнула сполна, когда отдала свое сердце не тому человеку.
Кто предатель, я не угадала, да и не помнила. Думала на другого человека. Понравилась пара Изольда и Николай, но мужчина слишком быстро признал, что влюблен.
Оценка : 4 с жирным плюсом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>04 Мар 2020 23:16

"Ирландская принцесса"

дубль

Довольно неплохой роман. Начало захватило, чувства между героями вспыхнули сразу. Как ни старалась Сиобейн, она не смогла относиться к к Гэлану как к врагу, чужаку, пришедшему в её земли и замок. Ну а герой сразу прикипел к ней и с помощью нежности, доброты и огромного терпения смог завоевать её.
Середина была пролистана, т. к. интерес стал к роману угасать.
А вот под конец, с момента похищения героини, стало интересно. Да и состоялась первая встреча Героев следующего романа.
Оценка : 4.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раллина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.07.2023
Сообщения: 19
>06 Июл 2023 15:19

Совершенно случайно обнаружила для себя книги этого автора, можно сказать, в случайном поиске, и всем осталась довольна. И это притом, что многие романы про Дикий Запад меня особенно не прельщают, но именно эта автор смогла все написать так, чтобы полюбились и такие сюжеты, мимо которых читатель раньше проходил мимо... В моем случае - это истории про Дикий Запад. Теперь читаю подобные сюжеты с удовольствием, ообенно, если я хорошо знаю автора и уверена в ее мастерстве.
Этот автор сентиментальных романов пишет легко и ненавязчиво, и в тоже время у нее хорошо проработанная и раскрытая остросюжетная линия. Ну а уж детективы этого автора - для меня это настоящий шедевр. Ради таких сюжетов и таких книг можно потратить любое время на чтение, при этом будучи всегда уверенными, что автор пишет оригинально и удивит даже, когда в книге будет поворачиваться следующая, еще не начатая страница. И от сюжетов автора никогда не знаешь, чего ожидать, но все ее сюжеты - уникальны и всегда оригинальны. Читая ее книги, я никогда не трачу зря свое время, и всегда провожу его с пользой. А какие у нее герои... Впрочем, обо всем этом еще предстоит отдельный разговор, но в одном я уверена точно: автор мне очень понравилась, произвела на меня самое глубокое впечатление и поразила своим авторским мастерством и талантом. Делая вывод, я бы хотела сказать, что я обязательно и еще не раз буду читать книги уважаемого автора и делиться здесь своими впечатлениями о прочитанном. Автор мне понравилась, запомнилась и смогла удивить, поэтому ее книги я с удовольствием порекомендую и другим, неравнодушным к сентиментальной прозе читателям. Ну а моя личная оценка творчества этого автора самая высокая и впечатления о ее творчестве самые незабываемые... Я с удовольствием открыла для себя книги этого автора, с их увлекательным и оригинальным сюжетом, которые можно читать снова и снова. Автора благодарю за творчество. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Федерика Де Паолис НЕСОВЕРШЕННЫЕ Короткий роман - семейная драма, вдруг ставшая триллером в самом конце. Героиня любимая папина дочка,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эми Фетцер [3785] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение