Эми Фетцер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Мар 2009 22:13

oko писал(а):
Читала "Сердце льва.". Тоже особого восторга не вызвал.

У Фетцер почти всё нравится , а вот этот даже не припомню о чём .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Мар 2009 22:34

"Сердце Льва": "Судьба забросила божественно прекрасную шотландку кодунью Аврору Лэсситер в самое сердце Османской империи. Она ищет своего отца. Ей помогает пират Рэнсом Монтгомери. Однако сама судьба предопределила встречу отважного корсара и молодой колдуньи, и, видимо, самой судьбе было угодно зажечь в их сердцах бушующий пожар любви…"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Мар 2009 22:39

Ааа , вспомнила . Так ,пойдёт.Помню ,что у гг-ни волосы длиннющие были . Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Мар 2009 22:47

А я помню, что меня заинтересовал сюжет, а оказалось.. пшик, как говорит Spate.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Мар 2009 22:55

Ещё раз повторюсь : лучшее её произведение - "Смятение сердца " . Нигде не могу найти в бумаге .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>29 Мар 2009 16:17

А Аннотация какая? Не знаю читала ли я этотроман. Мне больше фантастические нравятся, серия про Ирландию, а вот перемещение во времени не очень пошло.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>29 Мар 2009 17:15

"Смятение сердца": "Что, кроме презрения друг к другу, могли почувствовать встретившиеся во время Гражданской войны суровый разведчик северян Хантер Мак–Кракен и капризная красавица Сэйбл Кавано, дочь его командира? Однако пять лет спустя они повстречались вновь – на суровых пограничных землях Дикого Запада, где льется кровь белых и индейцев. Там, среди бесчисленных опасностей, лишь Хантер может стать для Сэйбл защитником. И из презрения и недоверия в смятении сердца рождается любовь…"

Посмотрела, как книгу оценивают в отзывах: "очень сильный роман", "потрясающая книга!!!!!!!" и т.д.
Полностью согласна с этими эпитетами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Апр 2009 9:37

Не читала "Жаркие ночи в "Девяти дубах", что скажете, стоит?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>03 Апр 2009 12:17

Virgin писал(а):
"Смятение сердца": "Что, кроме презрения друг к другу, могли почувствовать встретившиеся во время Гражданской войны суровый разведчик северян Хантер Мак–Кракен и капризная красавица Сэйбл Кавано, дочь его командира? Однако пять лет спустя они повстречались вновь – на суровых пограничных землях Дикого Запада, где льется кровь белых и индейцев. Там, среди бесчисленных опасностей, лишь Хантер может стать для Сэйбл защитником. И из презрения и недоверия в смятении сердца рождается любовь…"

Посмотрела, как книгу оценивают в отзывах: "очень сильный роман", "потрясающая книга!!!!!!!" и т.д.
Полностью согласна с этими эпитетами.

Вирги, полностью с тобой согласна. Книга замечательная, одна из моих самых любимых не только у Фетцер, но и среди всех ЛР.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Апр 2009 2:01

Смятение сердца

Это наверное единственный роман, где избалованная и капризная героиня меня не раздражала. Не ожидала от этой девушки такой самоотвердженности, рискнувшей ради сестры и племянника отправиться чёрт знает куда и чёрт знает с кем. Если брать начало книги, то было очевидно: гг-и - несовместимы. А как всё обернулось... лучшей парочки не сыскать. Удивляло: как Хантер не раскусил её сразу, конечно были у него догадки: когда ребёнок был с Кристофером, она даже не упоминала о нём, настоящая мать с ума бы сходила, а вот Кристофер сразу распознал маскарад . Сейбол своим терпением, любовью и нежностью вылечила израненную душу Хантера, за это его родители должны её на руках носить, ведь она вернула его семье, а то ведь был уже практически пациент... Пройдя через такие ужасы и чувствуя груз ответственность за своих подчинённых, погибших, как он считал по его вине, трудно не свихнуться.
Про Кристофера есть книжка, я надеялась, что будут ещё про братьев-близнецов и сестры Хантера ( она упомянется вскользь в романе про Критофера), а нет таких. Очень жаль.
Обычно, когда в книге описывается жестокость я её не перечитываю, даже если понравилась, а эту, если можно так сказать: затёрла до дыр.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miu miu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Май 2009 22:52

А на Либрусеке Эми Фетцер относят к псевдонимам Джейн Фейзер!??? Мне нравится и тот и другой автор. Но действительно ли это одно лицо?
 

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Май 2009 22:56

miu miu, в первый раз такое слышу. Shocked Сейчас пойду гляну на Джейн Фейзер.
Глянула... только она - Фэйзер. По отзывам что-то не очень. miu miu, ты что-нибудь читала у неё?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miu miu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Май 2009 23:04

Mint (Min), особенно на список ее книг...
 

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Май 2009 23:08

miu miu писал(а):
Mint (Min), особенно на список ее книг...

Да, список внушительный. miu miu , ты что-нибудь читала у неё? Мне почему-то кажется, что это два разных автора. Хотя...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miu miu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Май 2009 23:24

Mint (Min), я читала и того и другого автора, оба у меня с галочками (значит можно почитать что-нибудь еще). Те что от ФЕТЦЕР - понравились очень, особенно про путешествие во времени. Те что от ФЕЙЗЕР - почитать можно, но возвращаться я к ним уже не буду, перечитывать тем более. В общем, все что на Либрусеке под именем Фейзер я прочитала. А внимание обратила потому что хотелось новинок от Эми Фетцер (один из любимых авторов).
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 19:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: Всё равно на работу приду Я согласен - и впредь не платите, Пусть шатает меня на ходу, Не давайте жилья, не кормите, Всё равно на... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эми Фетцер [3785] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение