Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Мари Монинг "Тёмный горец" "The Dark Hi



Katy-may: > 13.02.10 21:21


Моя самая любимая книга у этого автора!! Ar

...

IrinaMD: > 25.02.10 15:47


Спасибо за перевод! Такая вкусная история Вчера, после прочтения одной замечательной сцены, буквально изнасиловала sex собственного мужа Он потом долго пытал, чего ж я такого начиталась.
Дэйгис - просто лапочка (если только можно так сказать о нём). На месте Хлои я сдалась бы намного раньше: "лучше жалеть о том, что было, чем о том, что не было, а ведь могло бы..."
Теперь в раздумьях - кто же лучше: Адам или Дэйгис???
Еще раз огромное спасибо за такой эмоциональный и чувственный перевод! Вы и Монинг - просто ЧУДО!!!

...

Тали: > 16.03.10 19:09


Эли, огромное спасибо!!! Я уже несколько лет эротические сцены не читаю, перелистываю. Все слишком однотипно. Но в твоем переводе смаковала с удовольствием. Так держать!

...

Алюль: > 12.04.10 00:24


Спасибо за ссылку, Elioni, ты молодец!

...

Никандра: > 13.04.10 11:41


Увлекательная история. Спасибо за перевод!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Evgeniay: > 14.04.10 07:39


спасибо вам девочки. подарили несколько часов замечательного отдыха.

...

Akashea: > 22.04.10 00:44


перечитала еще раз, дабы обеспечить себе отличное настроение еще на месяц вперед)))))) спасибо, девушки, от чистого сердца

...

Marinna: > 07.05.10 20:53


Спасибо!начала читать, и не смогла остановиться. читала всю ночь. tender tender tender

...

МакКайла: > 16.05.10 14:50


Спасибо вам за перевод, читала на одном дыхании!!!!

...

Бела: > 04.07.10 03:06


Елиони, перевод восхитительный! Мало того, что книга обалденная, так еще и ты очень хорошо потрудилась! Тепе присущ такой своеобразный стиль, читается все легко и быстро (пока не закончила, спать не легла=)))). Ведь иногда пишут так, что ты не сожешь понять много, текст как будто в тумане. Но здесь все было на высшем уровне! Молодец. Талант!!!

...

Бела: > 04.07.10 03:06


Елиони, перевод восхитительный! Мало того, что книга обалденная, так еще и ты очень хорошо потрудилась! Тепе присущ такой своеобразный стиль, читается все легко и быстро (пока не закончила, спать не легла=)))). Ведь иногда пишут так, что ты не сожешь понять много, текст как будто в тумане. Но здесь все было на высшем уровне! Молодец. Талант!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение