*Туристу на заметку

Ответить  На главную » Личное » Города и страны

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 415
Откуда: Нижний Новгород
>04 Июн 2014 20:02

Edel писал(а):
По-моему, Россия не самое подходящее место для туризма.

А чем плоха Россия для туризма? Туризм-то разный бывает.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Edel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.11.2013
Сообщения: 29
>05 Июн 2014 16:50

Lesya-lesya писал(а):
Edel писал(а):
По-моему, Россия не самое подходящее место для туризма.

А чем плоха Россия для туризма? Туризм-то разный бывает.


Неоправданно дорого и не соответствует качеству. За те же деньги, что стоит отдых в каком-нибудь Сочи, можно получить лучший отдых где-нибудь в Греции или Испании.
_________________
I believe I can fly
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 415
Откуда: Нижний Новгород
>05 Июн 2014 17:43

Edel писал(а):
Неоправданно дорого и не соответствует качеству. За те же деньги, что стоит отдых в каком-нибудь Сочи, можно получить лучший отдых где-нибудь в Греции или Испании.

Не сомневаюсь, только вот Вы не совсем поняли меня. Говоря о туризме я имела в виду не только пляжный, но и активный туризм - Алтай и Домбай, оз. Байкал, Камчатка и Сахалин, Владивосток и туры выходного дня (Санкт-Петербург, Москва, Казань, Суздаль, Владимир и т. п.).
Греция и Испания это конечно же отлично, но во-первых не всем туристам нужен пляжный отдых, а во-вторых на два дня туда не поедешь.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.07.2014
Сообщения: 362
Откуда: Гиперборея
>15 Авг 2014 13:50

Lesya-lesya писал(а):
Edel писал(а):
Неоправданно дорого и не соответствует качеству. За те же деньги, что стоит отдых в каком-нибудь Сочи, можно получить лучший отдых где-нибудь в Греции или Испании.

Не сомневаюсь, только вот Вы не совсем поняли меня. Говоря о туризме я имела в виду не только пляжный, но и активный туризм - Алтай и Домбай, оз. Байкал, Камчатка и Сахалин, Владивосток и туры выходного дня (Санкт-Петербург, Москва, Казань, Суздаль, Владимир и т. п.).
Греция и Испания это конечно же отлично, но во-первых не всем туристам нужен пляжный отдых, а во-вторых на два дня туда не поедешь.


На Байкал тоже на 2 дня тоже. Ок. 50 тыс. перелет, если из Москвы лететь. У меня мечта - слетать туда, но цена перелета почти убивает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 415
Откуда: Нижний Новгород
>16 Авг 2014 9:18

Riela писал(а):
На Байкал тоже на 2 дня тоже. Ок. 50 тыс. перелет, если из Москвы лететь. У меня мечта - слетать туда, но цена перелета почти убивает.

А как вы считали?? Билет в одну сторону из Москвы в Иркутск стоит приблизительно 10 т руб, можно долететь до Улан-Удэ, но это будет чуть дороже. К тому же поезда еще ходят.
Мне кажется Байкал - это не то место, куда можно поехать на 2 дня Smile
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 19:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера: салат из капусты, моркови, огурцов и редиса; тефтели в соусе и спагетти; открыла баночки со своими огурчиками и помидорчиками;... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Города и страны » *Туристу на заметку [3841] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение