Регистрация   Вход

Френси: > 08.11.06 18:39


 » Сюзанна Форстер

Сюзанна Форстер кто читал милости прошу оставляйте свои отзывы…



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 21.11.2016

...

Люка: > 09.11.06 15:18


Прочитала ее роман "Непорочность". Скучно и шаблонно.

...

Френси: > 09.11.06 17:21


Не тот роман взяла детка! Я же советовала "Бесстыжая" вот там что надо!!!!

...

Liriel: > 10.11.06 20:29


Читала у нее "Бесстыжую", "Приходи в полночь" и "Цвет страсти" (вроде так назывался) от этих романов в полном восторге. Всем советую!!! Ну а роман "Непорочность" меня не впечатлил.

...

Люка: > 11.11.06 21:08


О чем там? Можете вкратце описать основную мысль или чем он вас впечатлил?

Tongue

Будет мне дополнительный стимул для скачивания....
А потом пообсуждаем. А так, после Непорочности не хочу!

...

Френси: > 12.11.06 00:20


Ты знаешь я не хочу описывать роман… если захочешь прочтешь и пообсуждаем… Легко!!!

...

Liriel: > 13.11.06 18:10


Люка писал(а):
О чем там? Можете вкратце описать основную мысль или чем он вас впечатлил?

Tongue



Люка если хочется прочесть захватывающий роман, то смело беритесь либо за Бесстыжую, либо за Приходи в полночь. Возможно вам также понравиться. А если нет, то не ваш автор. Эти романы намного лучше Непорочности.

...

Лу: > 14.11.06 11:39


Я читала два ее романа "Цвет страсти" и "Непорочность".
"Цвет страсти" очень понравился, прочитала на одном дыхание, "Непорочность" вроде бы тоже ничего, но немного странная книга. Но у нее в книгах много эротики.

...

Френси: > 14.11.06 12:32


Лу писал(а):
Но у нее в книгах много эротики.

Тебя это не устраивает? Я считаю, что это одно из достоинств ее книг!!! ЭРОТИКА в книгах Форстер просто блеск… захватывает… ммммм обожаю!!!!!!!

...

oksana26: > 14.11.06 20:25


читала "непорочность","приходи в полночь" и "цвет страсти" понравилось все. "приходи в полночь" перечитывала наверно раз пять ну очень впечатлил!

...

Natute: > 20.11.06 17:21


Zaranee ochen izveniajus za latinskij shrift....
Chitala vsio, cto mogla najti v internete (ona potriasajusiaja!!!), no nashla tolko 5 romanov, a na ofizalnom sajte ih bolshe 30! Mozhet kto podskazhet gde mogla by najti pobolshe?!

p.s. zaranee spasibochkiSmile

...

Френси: > 20.11.06 21:22


Мне жаль тебя разочаровывать но к сожалению в России не заценили такого классного автора… посмотри на сайте издательства АСТ там найдешь все книги что перевели у нас…
Я полностью согласна с тобой это потрясающий автор!!!

...

Люка: > 24.11.06 15:32


Знаете, я изменяю свое мнение в пользу этого автора. Девчоночки, спасибо за подсказанные книги.

Сейчас читаю две одновременно: одну по компу, а другую - в бумажном варианте.

Захватывающий сюжет, эротика - согласна - блеск, но ее многовато для романа, на мой взгляд. Почти все события пронизаны этой эротикой(подчас просто неуместно, типа: она уронила карандаш - и полстраницы, как же это было эротично и сексуально).

Но в целом, я очень даже ЗА! Very Happy

...

juli: > 10.02.07 00:12


Прочитала БЕССТЫЖАЯ ,очень понравилось!
Классный роман,очень глубокий и трогательный,
ничем не уступает Макнот.
Serdce

...

Френси: > 10.02.07 15:27


juli писал(а):
Прочитала БЕССТЫЖАЯ ,очень понравилось!
Классный роман,очень глубокий и трогательный,
ничем не уступает Макнот.
Serdce

В моем полку прибыло!!!! А что конкретно понравилось???

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение