Регистрация   Вход

Светик: > 14.04.09 11:10


Тина, переводчики работают на добровольных началах. Они сами выбирают, что им переводить. Если у Вас есть заявки, то отпишитесь в этой теме.

...

Elle: > 04.05.09 23:16


Девочки, хочу переводить Кристиан Фихан!!! Вот подала заявку, чтобы попасть в Лигу переводчиков и начать новую тему. Пока жду ответа Координатора Лиги. Как только получу "+", - сразу вперед. Надеюсь кого-нибудь заинтересует.

...

AFRODITA: > 05.05.09 11:55


Не знаю кому как ,а мне очень понравились все 3 книги Flowers Poceluy. Есть маленькие недочеты,но в целом я в восторге и не могу понять посему нет продолжения no rew rew Эх,знала бы я английский ,так нет полный профан,вот и приходиться надееться на других Stena Fool Dur Dur

...

Nikitina: > 26.05.09 18:49


Фихан - лучшая!!! Laughing
У меня все ее романы из Темной серии, если примут в Лигу, начну с нее. Laughing Laughing Laughing

...

Muffy: > 26.05.09 19:02


Я ее тоже обожаю.
Embarassed У меня есть переводы "Темный спуск" (11-я книга), "Темная жажда" (14-я) книга. А сейчас бьюсь над 1-ой, только там главы ого-го какие.

...

miu miu: > 26.05.09 22:43


А мне сюжет и задумка понравились, но отсутствие живости и чуств - напрягает.

...

Фантазия: > 30.05.09 22:18


Ой, как много нелестных отзывов о творчестве Фихан! Жаль! Dur Я, являюсь большой поклонницей "её" карпатцев! Такие мужчины,ну, а то,что когда они любовью занимаются,кусают друг друга,но так это задумка такая! Мы же с вами романы про тёмных читаем или как? Laughing

...

Синчул: > 11.07.09 10:24


Классный автор. Прочитала все ее книги залпом и не надоело, мало того- еще хочу! Сейчас жду, когда в пиринге появится последняя книга о семи сестрах-волшебницах.

...

Синчул: > 16.09.09 13:34


В пиринге появилась 20 книга о карпатцах. Кто - нибудь уже читал?

...

Coco Mademoiselle: > 22.10.09 00:53


Ого, не ожидала увидеть Фихан в "Авторы сентиментального жанра", она ведь все-таки фэнтези пишет. Гхм.

Очень ее люблю. Интересные романы, ее темные просто великолепны. И оборотни тоже. Да и про призраков она интересно пишет. Одним словом. Я говорю "Да" Кристин Фихан. Жаль только, что у нас ее практически не издают. Три романа только и те не сначала, 4-я, 5-я, 7-я. Эх, ничего-то не умеют эти наши издатели.

...

Синчул: > 22.10.09 04:29


Ну, Фихан, хотя и пишет фэнтази, но явно с сентиментальным уклономSmile, вот и попала в авторы сентиментального жанра. Я ее тоже очень люблю! Прочла все что смогла найти(то есть- всеSmile). В следующем году выйдет аж 3 книги про Призраков. Я уже потираю ручонки в предвкушении.

...

Coco Mademoiselle: > 22.10.09 11:34


Elle писал(а):
Девочки, хочу переводить Кристиан Фихан!!! Вот подала заявку, чтобы попасть в Лигу переводчиков и начать новую тему. Пока жду ответа Координатора Лиги. Как только получу "+", - сразу вперед. Надеюсь кого-нибудь заинтересует.


И как ваши дела? Вы уже начали переводить Фихан, так интересно?

...

Sonata: > 30.10.09 00:57


А я еще не все ее книги прочла, но это впереди.
Она действительно хороший автор!

...

Синчул: > 30.10.09 10:36


Sonata писал(а):
А я еще не все ее книги прочла, но это впереди.
Она действительно хороший автор!
Соната, как же я тебе завидую! Я уже все прочитала, кроме "Dark Slayer". С нетерпением жду следующих ее книг.

...

Sonata: > 30.10.09 12:14


Я просто не могу в подряд читать ее, чтоб не было маленького дежавю, а так я растягиваю удовольствие, потому что мне очень нравятся та нежность и единения между героями, которые описывает автор, жаль что такое практически не встречается в повседневной жизни...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение