Кэтрин Андерсон

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>24 Июл 2008 23:43

 » Кэтрин Андерсон

Прочитала книгу "талисман". Книга очень понравилось, по стилю похож на мою любимую Макнот. Вражда между команчи и белыми мешают любви самого свирепого индейца Охотника и Лореты, чьих родителей убили его родственники. Тут есть предательство, примирение, короче, я точно прочитаю вторую книгу из серии.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>25 Июл 2008 3:52

Если моя дурацкая амнезия мну не подводит, то это у нее я читала можно сказать детективный лр... он назывался... назывался... эмммм... он замечательно ведь так назывался... эммм..... а! На веки вечные!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>25 Июл 2008 4:51

Да, Талисман -это одна из тех книг, которую моя амнезия не коснулась ( а у меня, Блэки тоже амнезия ). Роман очень впечатлил. Даа! восхитила сила духа девушки, любовь Охотника и сам сюжет...Очень жаль сестричку Эми. Я плакала , когда читала... Вторую книгу тоже прочитала , была под впечатлением первой. Второй роман называется Подруга волка. Про их дочь Индиго. Честно говоря, вторая книга меня разочаровала. Был момент, когда героиня унижалась перед главгероем специально , по-моему, чтобы он ее в чем-то простил. Очень неприятно было это читать. Но... во второй книге меня поразила любовь между героями. Андерсон очень красиво и чувственно описывает любовь. Очень трогательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>25 Июл 2008 9:33

Inna, ты имеешь ввиду третью книгу. Вторая книга называется Дикое сердце, про Эми и быструю Антилопу.
blacky, тебе понравилась книга, а то не очень хорошие отзывы были на aldebarane.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>25 Июл 2008 22:35

Мне очень понравился роман На веки вечные. Вот умеет Андерсон растрогать читателя, взволновать его. Я тоже всплакнула над книжкой. Ну что можно сказать - очень славная, нежная, книга, можно сказать, хватает за душу. И запоминается надолго. Герои там славные, в том числе и шериф. Люблю книги, где главгерой - полицеский, или спецагент, или шериф Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>25 Июл 2008 23:34

Только дочитала Дикое сердце. Великолепный роман. Старше герой не затмили новых, как это бывает в других серийный романах. Пару раз всплакнула даже, хотя я раньше только над Макнот плакала. Прочитайте, не пожалеете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>26 Июл 2008 8:11

Anita писал(а):
Мне очень понравился роман На веки вечные. Вот умеет Андерсон растрогать читателя, взволновать его. Я тоже всплакнула над книжкой. Ну что можно сказать - очень славная, нежная, книга, можно сказать, хватает за душу. И запоминается надолго. Герои там славные, в том числе и шериф. Люблю книги, где главгерой - полицеский, или спецагент, или шериф Wink
что-то я думаю Автор мне знаком..Эту я тоже читала и тоже понравилось! Особенно нестандартное окончание- Бросить всё и за любимой женщиной уехать!!! а то обычно она всё бросает и как декабристка в Сибирь))
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>26 Июл 2008 12:14

А вот мне "Талисман" как-то не особо понравился, не смотря на то, что роман интересно написан. Но чувство любви между Лоретой и Охотником, это нечто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>26 Июл 2008 13:15

Сейчас читаю Подругу волка, про дочь Охотника. Начало очень интересное.
Что мне понравилось у этого автора так это со что нет глупых выдуманных проблем, из-за которых герой не могут быть вместе. Она ставит очень реалистичные, порой жесткие преграды между главными героями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>26 Июл 2008 13:31

Aminaomar писал(а):
Сейчас читаю Подругу волка, про дочь Охотника. Начало очень интересное.
Что мне понравилось у этого автора так это со что нет глупых выдуманных проблем, из-за которых герой не могут быть вместе. Она ставит очень реалистичные, порой жесткие преграды между главными героями.
на 100 процентов верно!
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>27 Июл 2008 1:06

А я ее тоже читала давным -давно, но вот пару месяцев назад взялась почитать, при том вообще забыла, что я ее когда-то читала. Но только когда стала читать-вспомнила. Знаешь, что мне больше всего запомнилось? Когда Охотник вез ее к себе в лагерь. Как она себя голодом морила, как сама себя убить хотела. Я была поражена силой духа героини. А еще и тот момент , когда Охотник Эми ( сестру Лореты) спас из рук мексиканских бандитов. Жако было девчушку, такую маленькую и насиловать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>27 Июл 2008 20:21

Мне тоже этот момент сильно впечатлил.
Дочитала книгу Подруга волка. Из всей трилогии эта понравилась больше всего. Довольно необычный характер главной героини. Вначале она была такой смелой и дикой. когда ее выдали замуж против ее воли, я думала как обычно начнется противостояние, а она стала полностью покорной мужу, ни слова поперек, все что он говорил она принимала как закон и не смела перечить ему, так она была воспитана, что индианка должна быть полностью послушной мужу, даже если его желания ей не нравятся. Вот с этим и боролся главный герой...книгу стоит почитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>27 Июл 2008 22:56

Да, Эми вообще пережила в детстве столько боли, что бедная девушка..ее еще и насильно замуж выдали ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>27 Июл 2008 23:09

Нет, я о книге подруга волка, про дочь Охотника. А Эми это героиня дикого сердца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 256
>19 Дек 2008 17:02

Девочки очень советую прочитать "Аромат роз" пробирает до кончиков пальцев.(Давала читать маме она плакала над ней прямо на работе) Безумно жаль что наши издатели больше её не переводят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 19:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп картофельный с зеленью, салат из свежих овощей, свиные антрекоты жареные. читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Андерсон [3887] № ... 1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение