Сьюзен Кэррол

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>26 Июл 2008 0:41

 » Сьюзен Кэррол

Краткая биография автора







Жена для чародея
Потрясающе! Потрясающе! Потрясающе!
Я очарована! Роман безумно понравился!!!
Как же я люблю мистику, древние семейные проклятия и легенды, которых в этой книге с избытком! Она просто пронизана мрачной, таинственной атмосферой!
В героев я влюбилась! Мрачный, нелюдимый, холодный Анатоль и яркая, солнечная, непосредственная и такая практичная Мэдлин, ворвавшаяся в его жизнь подобно лучику света и в конце концов разогнавшая все тучи над его головой! Вдвоем они составили прекрасную пару!
А их любовь… Нежная, красивая, сильная, всепобеждающая! Выше всяких похвал!
Определенно, это один из лучших ЛР, прочитанных мною!



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Angel; Фрейя; Дата последней модерации: 01.12.2021

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>26 Июл 2008 0:50

Ангел, прочитала твой восторженный отзыв, и сразу захотелось прочитать. Интересно, книгу можно скачать? Сейчас посмотрю.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>26 Июл 2008 21:58

Любовное заклятие
Чудесный роман! Правда, понравился мне чуть меньше "Жены для чародея". Подпортил эту книгу образ главного героя, который дико меня раздражал в те моменты, когда на свет вылазила его темная сторона! Ну просто преотвратнейший тип получался!!! Gun Зато когда он вновь становился самим собой, он был мужчиной-мечтой: надежным, сильным, нежным, терпеливым, любящим!
А вот героиня мне очень понравилась во всех ситуациях: непосредственная, решительная, настойчивая, смелая! Как она добивалась главного! Умничка!
Так же, как и предыдущий, этот роман получился трогательным, нежным, местами забавным и… абсолютно сказочным! Но от этого еще более очаровательным!
Короче: 5

P.S. Зай, десять тысяч поцелуев тебе за этот роман!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>27 Июл 2008 19:13

Ой, как хочется их прочитать!!! Надюша, заинтриговала. Придётся в электронке читать.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>28 Июл 2008 11:00

Агаа, заинтриговали - Но как всегда, живьем этих книг уже фиг найдешь, придется в электронке...а электронка у меня после стопочек...а стопочки баааалшие.... Все таки как хорошо прочитать отзывы девочек! Сколько раз я уже убеждалась, что это просто чудо как помогает!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>28 Июл 2008 11:04

Девочки, вы прям так "загорелись" прочесть эти книги... А если вам не понраятся? Вскусы-то у всех разные...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>28 Июл 2008 11:25

Надь, не понравятся - это уже другой вопрос, главное, если б ты не рассказала о них, мы б вообще мимо прошли. А читать все равно еще не скоро, очередь там...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>28 Июл 2008 11:37

Иль, а как ты очередь устанавливаешь? А перекличку производишь?
Вот надо еще плакатик - ШУТКА! КИРГУДУ!
Серьезно, как ты из этих стопочек выбираешь, что читать в данный момент? Поделись опытом, у самой-залежи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>28 Июл 2008 13:19

Эээ...Да фиг его знает, Би...Как-то по наитию...вот смотрю на книгу, например...и знаю, что автор новый - неизвестно на что напрешься...и не читаю...а вот смотрю автор знакомый, но знаю этот стиль мне сейчас читать не хочется - и не читаю...или смотрю и знаю, что девочки отзывались о книге не слишком востроженно - и не читаю...или смотрю...и не нравится мне название - и не читаю...или смотрю, а этого автора я недавно совсем что-то читала - и не читаю...а то еще аннотацию посмотрю, а там фигень какая-то - и не читаю...а вот еще книга, но современная, а я современные редко - и не чиатю...Вот так Би я и читаю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>28 Июл 2008 14:17

Все-таки из стопки что-то выхватываешь, и то хорошо! А я сейчас и не трогаю новые романы, все по старым ползаю. Вот подхожу к полкам, оглядываю стройные ряды и беру книжечку. Благодать! Только почти не читаю, настроение не читательское. Хочу душевного, с переживаниями.
У меня эти серые новые романы всю охоту к чтению отбивают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>28 Июл 2008 14:23

Да, Би, ты права, практически все новые романы - бледная копия прежних. Даже у проверенных авторов, увы. Вот Грейси была как луч в темном царстве...А остальное...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>28 Июл 2008 23:01

Сьюзен Кэрролл



У автора около 30 романов. 3 раза получала РИТУ - 1988,1989,1999 гг. Последнюю как раз за Жену чародея.
Отличный автор! Помню, у нас в каждом ларьке продавался ее перый роман - правда, в мягкой обложке. И я даже внимания не обращала. Пока знакомые-любители ЛР не сказали, что отличная вещь! И действительно, славный романчик вышел - в меру магии и любви, и такой грустно-трогательно-смешной стиль у автора. Мой любимый, в общем.
Ну потом, естественно наши издатели-дауны (извините за выражение!) издали третью книгу из серии о свахах. А вторая где, я вас спрашиваю? И читаешь третью - многое как в тумане, т.к. второй-то не прочитамши. Она, правда, у меня на английском есть. Так что всегда можно будет пробелы заполнить. Laughing

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>14 Дек 2008 19:26

«Темная королева»

На острове Фэр живут три сестры Шене. Самая старшая - Арианн – серьезная, спокойная, умная, с добрым и любящим сердцем, потеряв мать и отца, ей рано пришлось повзрослеть и взвалить на свои хрупкие плечи заботу не только о двух младших сестрах, но и о жителях всего острова… А еще она – целительница, именно так она предпочитает себя называть, хотя многие другие ее называют просто - ведьма… Она умеет читать мысли других, занимается врачеванием, а еще обладает бесценным сокровищем – бесчисленными магическими свитками и книгами, завладеть которыми мечтают многие… Жизнь ее течет тихо и размеренно, пока туда не вторгается суровый, могучий и загадочный граф де Ренар…
Чудесный роман! Замечательные главные герои, очень интересная и захватывающая история! Прочитала с огромным удовольствием! Много магии, и черной, и белой… Много персонажей, интересных и неоднозначных! Много любви – красивой и нежной! Присутствуют и дворцовые интриги (но, к счастью, совсем немного), и даже охотники на ведьм!
Перевернула последнюю страницу с большим сожалением, уж очень не хотелось расставаться с героями книгами! Мечтаю теперь прочитать остальные романы в серии, особенно про самую младшую сестру, Мири, которая видит вещие сны, а еще умеет разговаривать с животными, она должна связать свою жизнь с охотником на ведьм… Интересная должна получиться история…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Дек 2008 19:32

Лися, спасибо за отзыв!!!
Если там много паранормала, то, наверное, и правда интереснейшая книга.
А она очень толстая? Судя по иллюстрации из Мира книги- там толстенькая...
Последнее время почему-то стараюсь что-то потоньше читать... Обленилась я.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>14 Дек 2008 20:35

Светик, книга толстая, 496 страниц.

Мэгги, хороший отзыв! Сразу захотелось прочитать книгу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 23:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня погода резко стала меняться. В течение дня была переменная облачность с прояснениями и во второй половине прошёл небольшой... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сьюзен Кэррол [3893] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение