Триш Дженсен

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>28 Июл 2008 23:21

 » Триш Дженсен

Не нашла у нас на форуме темы такого замечательного нового автора как Триш Дженсен.
Я у неё читала очень-очень смешной роман "Блондинка на час". Такой заряд положительной энергии и юмора!!! Конечно, малоправдоподобно, но как весело. Я всю книгу откровенно хохотала!
У меня ещё лежит в непрочитанных "Без ума от тебя". Пробовала начать, но как-то не пошло. Может нужно к ней внернуться? кто-то читал?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.09.2007
Сообщения: 120
>29 Июл 2008 1:18

Светик писал(а):
Не нашла у нас на форуме темы такого замечательного нового автора как Триш Дженсен.
Я у неё читала очень-очень смешной роман "Блондинка на час". Такой заряд положительной энергии и юмора!!! Конечно, малоправдоподобно, но как весело. Я всю книгу откровенно хохотала!
У меня ещё лежит в непрочитанных "Без ума от тебя". Пробовала начать, но как-то не пошло. Может нужно к ней внернуться? кто-то читал?


Читала, про адвокатов как они попали на карантин в одну палату. Два адвоката, что им делать: составляют соглашение о поведении и т.д. С Юмором роман. Но немного затянут. Почитать можно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>29 Июл 2008 1:30

Мила, добро пожаловать на форум! Как к вам обращаться- на "ты" или на "Вы"?
А "Блондинку" Вы не читали? Если "Без ума от тебя" похож, то побросаю всё, что сейчас читаю и начну его.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.09.2007
Сообщения: 120
>29 Июл 2008 1:39

Обращаться, конечно, на ты.
«Блондинка» интересней. «Без ума без тебя» тоже интересен, но порой немного нудноват .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>29 Июл 2008 1:43

Мила писал(а):
Обращаться, конечно, на ты.
«Блондинка» интересней. «Без ума без тебя» тоже интересен, но порой немного нудноват .
А смешных моментов много? Very Happy Мне у Дженсен как раз нравится юмор. Порой глуповатый, но всё равно хохочешь!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>29 Июл 2008 3:22

Светик писал(а):
Мила писал(а):
Обращаться, конечно, на ты.
«Блондинка» интересней. «Без ума без тебя» тоже интересен, но порой немного нудноват .
А смешных моментов много? Very Happy Мне у Дженсен как раз нравится юмор. Порой глуповатый, но всё равно хохочешь!


Смешных моментов много, особенно в первой части романа, когда герои на карантине в одной палате, особенно когда они узнали, что их поразил любовный тибетский вирус, неподдающийся лечению. А вторая половина, после выхода их из карантина, действительно, немного растянута. И мне кажется темка была, мы уже обсуждали эти два романа.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>29 Июл 2008 4:26

Тэсси, мы обсуждали точно, но не в отдельной теме. Вот я ее и создала. Нужно пролистать темы ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ЧИТАЕТЕ и ЮМОР- может там?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>09 Дек 2008 14:02

Девочки, вчера начала читать с кпк малышку "Против его воли". Она совсем недавно на Альде появилась.

Как быть молодому мужчине, если покойная тетушка не просто завещала ему своего любимого пса, но и обязала отправиться вместе с «наследством» на шикарный собачий курорт?! Кошмар? Не то слово. Но… именно там Джек Донелли неожиданно встречает Лину Кросби, ЖЕНЩИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ. Женщину, в которую невозможно не влюбиться, которую невоз-можно не желать… Не зря говорят – не было бы счастья, да несчастье помогло. Поверьте – в ЛЮБВИ ВОЗМОЖНО ВСЕ!

Я просто не могла оторваться: очень смешно и мило!!!
Как же мне нравится Дженсен!!!
Конечно, в ее сюжетах совсем нет правдоподобия, но зато присутствует обилие юмора и милые герои.
Кстати никто не знает, что это за серия? Впервые вижу такую обложку.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Дек 2008 20:26

Прочитала "Против его воли". Это по-моему малышка или просто небольшой романчик. Раньше я у Дженсен читала только "Блондинку на час" и влюбилась в этот роман. "Против его воли" ничуть не хуже, хотя и другой совсем. Думаю, что автор однозначно мой. Пишет очень мило, чувственно и с юмором, хотя правдоподобия в ее сюжетах просто НЕТ.
По условиям завешания своей покойной тети, агенту ФБР Джеку достается не только имущественное наследство, а и маленький песик- Пончик. В завещание есть одно странное условие: все деньги и недживимость перейдут собачьему психологу Лине Кросби, хозяйке санатория для собак, если Джек не будет каждый год вместе с Пончиком проводить в этом санатарии две недели. Джек скептически относится к самому санаторию, его хозяйке и странному завещанию тети, однако едет туда, тк хочет заполучить летний домик, в котором в детстве был счастив....
В этом самом санатории Джек знакомится с Линой и поначалу не доверяет ей, считая мошенницей, однако вскоре влюбляется... Казалось бы все хорошо, но вдруг в мирную жизнь рая для собак вмешивается работа Джека, угрожая жизни Лины....
В-принципе, от Дженсен такого и ожидала: мило, весело, но совершенно фантастично.. Собачий санаторий... Ммм, масажисты для собак, собачий психолог, играть в теннис с собакой, ДР собак итд.... Правдоподобия просто нет.
Герои просто замечательные. Милые и любовь между ними трогательная. Джек (естственно) с израненной (злобным отцом) душой, но добрым сердцем. Лина- милая и чудесная девушка. Они - прекрасная пара.
Пончик- капризный и своевольный пес, но именно он способствует развитию отношений между Линой и Джеком.
Еще любопытный персонаж- Базз, работающий в санатории. Это лучший друг Лины, который тоже находит свое счастье.
Чудесный, веселый романчик!Чувственные любовные сцены!!! Очень понравился. Люблю я такие наивные и трогательные книги. Даже светлые слезы пару раз наворачивались...
Могу посоветовать этот роман тем, кто просто хочет отдохнуть, посмеяться и не ищет драмы и глубины в книге. Хорошее легкое чтение. Моя оценка- 5!!!!
Думаю романчик, развеселит тех, у кого плохое настроение... И подойдет тем, кто любит собак.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>14 Дек 2008 20:42

Светик писал(а):

Кстати никто не знает, что это за серия? Впервые вижу такую обложку.

По-моему, это серия "Восторг любви", издательство АСТ.

А на Озоне написано, что серия называется просто "Восторг".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Дек 2008 21:19

Что-то я впервые о такой серии слышу. Пошлое название...
А в романчике-то нет ничего пошлого.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>14 Дек 2008 21:28

Светик, замечательный отзыв! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Дек 2008 21:32

Лись, спасибо!
Для тебя специально четко по плану писала...)))))
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>14 Дек 2008 21:34

Светик писал(а):
Что-то я впервые о такой серии слышу.

Ну, серия относительно старая, издавалась лет 5-6 назад. В ней ещё какие-то малышки Райли выходили, наверно, ещё что-то...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>15 Дек 2008 19:38

Я у Триш д. прочитала обе большие книги и они мне понравилась.Светику спасибо за отзыв - скачала и сегодня обязательно прочитаю( тем более малышка, плохо что с компа, то что делать эта серия- раритет).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 1:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Да, этого достаточно. Вероятно тогда не о чем волноваться. Спасибо за отзывы к внеконкурсным работам! Спасибо всем за отзывы... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Триш Дженсен [3918] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение