Дженнифер Уайнер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Френси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.09.2006
Сообщения: 205
>11 Ноя 2006 14:10

 » Дженнифер Уайнер

Прочла ее бестселлер "Чужая роль" просто блеск… роман мне понравился…
Кстати фильм снят по этой книге, не помню названия, но знаю в главных ролях: Кэмерон Диас и Тони Колетт…


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Beatriche Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Янв 2007 23:41

еще есть роман Дженифер Уайнер "Хорош в постели". кстати, несмотря на легкомысленое название, очень серьезное чтиво оказалось и почти у каждой женщины хоть какая-нибудь из возникающих у главной героини проблема да была....очень понравилось
 

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>26 Авг 2007 21:01

Beatriche писал(а):
еще есть роман Дженифер Уайнер "Хорош в постели". кстати, несмотря на легкомысленое название, очень серьезное чтиво оказалось и почти у каждой женщины хоть какая-нибудь из возникающих у главной героини проблема да была....очень понравилось

Почти рыдала над этой книгой. И "Чужая роль" и "Хорош в постели", читала в серии "Фемина", современный иронический любовный роман, понравились и книги других авторов в этой серии Уитни Гаскелл "Настоящая любовь и прочее враньё" и Джейн Мур "WWW. Мужчина. com.", Лорен Маккроссан,"Ангел в эфире" и др.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>19 Май 2008 13:45

Как раз сейчас читаю ХОРОШ В ПОСТЕЛИ. И правда, название более чем легкомысленное, а содержание глубокое и серьезное. И не смотря на то, что не могу я проникнуться героиней при всем желании, мне ее проблемы совершенно не близки, но читала вчера с интересом... Даже самой интересно, почему не близки... потому что не толстуха? Но я сколько себя помню, всегда грузилась весом, даже когда была худей некуда. Crazy И все же по духу Бриджит Джонс мне намного ближе. Может потому что Кенни (героиня), толстуха прежде всего в душе? Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Иринка- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 191
>13 Июн 2011 12:23

прочитала книгу "Чужая роль" - понравился Very Happy А вот фильм нет Sad (Подальше от тебя)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7946
Откуда: Украина
>03 Апр 2015 20:19

"Маленькие землетрясения" (дубль из ЧЗ)
Мне очень понравился стиль автора, читалось буквально взахлеб, легко и интересно. Сама история четырех женщин, ставших мамами и этим изменившие свои жизни, тоже пришлась мне по душе. Хотя некоторые моменты из жизни мамочек вызывали у меня улыбку: все же очень разные взгляды у нас и у американок на воспитание детей. Да и на сами роды тоже. Отсталые мы в плане обезболивания, совместных родов и прочего.
И уж очень много в романе детей, подгузников, грудного вскармливания и тд. Я понимаю, что роман именно об этом, но я немного подустала от этого. А уж кто не чувствует умиления, читая об очередном срыгивания младенца, тот вообще не проникнется историей. Потому как все «взрослые» проблемы просто потерялись на этом «младенческом» фоне.
Но для разнообразия почитать можно. Повторюсь, стиль автора мне понравился. Оценка 5 с минусом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 12:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Глава 14 » Вестибюль в "Гранд Отеле" Саппоро Вечерний оживленный Саппоро лежал за окном, как огромный, мерно дышащий... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дженнифер Уайнер [398]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение